Кидстаффовна• 29 мая 2013
Чем закрасить появившуюся седину?
Доброе утро, подскажите, я брюнетка, до 40 лет ничем не красила волосы - повезло с наследственностью, свой цвет вполне устраивает, но все же появилась седина -не много, ну может с меньше с 15-20 шт. в разных местах. не смертельно но раздражает. Что делать. Краситься полностью не хочется, как то не рационально портить волосы ради такого колличества. Волосы очень мягкие и тонкие, боюсь останусь лысой. Может кто сталкивался с такой ситуацией и знает как помочь?
Попробуйте ВеллаиКолорТач тонирующая краска очень бережная, с воском, она волосы делает ещё лучше чем до окрашивания. Только не окрашивайте волосы сами первый раз, пусть парикмахер сделает. Там важно купить именно всё фирмы Велла, окислитель тоже. Продаётся на сайте косметик ком уа
Кидстаффовна
• 29 мая 2013
Ответ дляVika77
Спасибо.
Ду да ду да ду• 29 мая 2013
Привет! Мне мой мастер подсказал. Купите краску подходящего цвета и выдавите горошину в блюдце, капните туда окислитель и перемешайте пальцем (в перчатке). Потом просто пальцем смажьте локально участки первой седины - часе всего на висках, челке, и на проборе. Не смывать.
Удачи!
Чижик Пижик• 29 мая 2013
Счастливая Вы, мне 32 ...с 16 лет седина...Постоянно крашусь 1 раз в два месяца(((
Надоело))
Кидстаффовна
• 29 мая 2013
Ответ дляДу да ду да ду
Удачи!
Спасибо, нужно попробовать. проблема в том, что не прядями начала седеть. А редко расбросаны единичные седые волосы. Самой не справится. Конечно проще было бы каким то бальзамом пользоваться и наносить на всю голову. Я понимаю, что седина необратимый процесс, но может есть какое ’волшебное’ средство (размечталась старая наивная курица).
Гага Газу• 29 мая 2013
если из 20 штук, то просто отрежье и не парьтесь, покрасится всегда успеете
ЗлойанОним• 29 мая 2013
Ответ дляcelebrity
Посмотрите вот такие маркеры для волос
Хорошо закрашивает?
Танцепесенная• 29 мая 2013
моя бабушка когда пользовалась седмолем, в 70 лет была жгучей брюнеткой, жаль сейчас его нет.