КоролеВешна• 03 февраля 2016
А вы устали от такой жизни .... Которой нужно постоянно экономить .
Муж постоянно в плохом настроение , но старается ничего не показывать . Уже всё так надоело , что же две дает это правительство с людьми . Как вы боретесь с депрессиями такого рода ?)
Настенные трусы.• 04 февраля 2016
Ответ дляРита-Маргаритка
надоело честно! Значит так дыма без огня не бывает не говорила бы подобного или такие слова не было бы возмущений.
Вы упёрто не даёте ссылки на видеозапись. Потому что не было таких слов от Тимошенко. Вы ЗАВРАЛИСЬ. Провокаторша
Пропеллер на 6 персон• 04 февраля 2016
Ответ дляРита-Маргаритка
это нам надоело ваше вранье, сами наврали и сами поверили, это я не о вас лично, а о том, что наврал те, кому выгодно было, а лохи поверили.
Пропеллер на 6 персон• 04 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
посмотрите у нее нулевой рейтинг, она клон или тролль.
Колхозница• 04 февраля 2016
Ответ дляРита-Маргаритка
ну блииин,да уж,дыма без огня не бывает,из чего делаем выводы,что грохнули всё-таки яныка камнем,да?
да и про бомбу,спрошу опять-вы слушали запись???? сами? своими ушами? Разговор Тимошеко с Шуфричем?
я вот слушала,целиком,и мне всё понятно кому та бомба предназначалась с её слов.
Но вам выгоднее верить кому-то,чем самой проверять.
Пропеллер на 6 персон• 04 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
У Тимошенко вареничная. Вернее у её дочери. Это в сравнении с кондфабрикой Рошен ого-го)))
ага, вареничная это круто, конечно , просто олигарша
Покращена• 04 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Поверить можно. Но Вы и заработать смогли столько, за что респект.
У нас на бензин много уходит, а на лекарства - больше чем у Вас на кошку... приличных слов не хватает сколько. Меня уже тошнит при виде аптеки, честно. Хочется обойти стороной. Еда - отдельная песня. Одежда, обувь, развивалки-спорт. Про доходы молчу. Не Ваша ли кошка нам их наплакала?
Мы зарабатываем в несколько раз больше. А кошка у нас хорошая, рыжая, доходопривлекательная )))))
Рита-Маргаритка• 04 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Большинство жителей Донбасса ненавидят Украину ещё с момента их присоединения к Украине. Эту ненависть они передавали и передают из поколения в поколение. Аннексия Крыма Россией стала толчком жителям Донбасса к действиям. И дело вовсе не в уровне жизни, не в интересах России и т.п. Ненависть к Украине, к украинскому языку - главные причины войны на Донбассе. Почему то на Западной Украине отсоединяться не хотят, всю Украину не кормят, Украина для них Родина, любовь к Украине передаётся из поколения в поколение и т.п. Если жители Донбасса хотят отсоединиться от Украины, то пожалуйста. Большинство украинцев только ’за’. Просто не хочет власть дать нам высказаться по этому поводу на референдуме.
Если с такой точки зрения смотреть то и западная Украина не раз кричали что хотят к Польше назад! так всех будем отделять???
Пропеллер на 6 персон• 04 февраля 2016
Ответ дляРита-Маргаритка
я вам уже писала, выключите телевизор, вы такой бред несете, вам кисилев уже мозг проел
Четырёхсторонний скотч• 04 февраля 2016
Ответ дляПокращена
Я про такое знаю, про рыжих кошек)))
Молодцы. Нафиг Вам та тема про уставших от покращень тёток?
Колхозница• 04 февраля 2016
Ответ дляРита-Маргаритка
Да вброс точно будет пусть по вашему что спорить с человеком ! Наверное этот вброс был для Донецка специально!!!! назовем вброс на будущие!
конечно на будущее,а вы ещё не знаете что много заранее планировалось? Икнижки в Росиии давно есть про войну нашу,я лично на рос.сайтах видела в продаже,с коротким описанием книги,даты 2008-2010.Только там так,как хотелось россии-Крым+Новороссия,и война у нас россиян с америкосами. И продавались такие книги и у нас,на востоке,очень даже популярны были.Люди глупые,не понимают что их заранее готовили к войне, в голову вкладывали эту мысль годами.В 2004 все знали что Москва поддерживала яныка на выборах,полит технологи оттуда,и готовы были Майдан разогнать.Думаю благодаря Данилычу не сделали этого.
Ёлки,вы ещё так многого не знаете,как ребёнок ей-богу.
Настенные трусы.• 04 февраля 2016
Ответ дляРита-Маргаритка
Снова врёте. Западная Украина такого не кричала. Сила страны измеряется не площадью. Иногда и отделить нужно, чтобы страна становилась сильной, а не корчилась от постоянных болей. Если у человека воспалён аппендикс, то что с аппендиксом лучше сделать. Оставить или удалить?
Колхозница• 04 февраля 2016
Ответ дляРита-Маргаритка
это когда,когда кричала???? ссылочку плиз!
Рита-Маргаритка• 04 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Удалено администрацией...
Пропеллер на 6 персон• 04 февраля 2016
Ответ дляКолхозница
нет у нее ссылочки и про Тимошенко нет, она говорит словами раша-тв
Пропеллер на 6 персон• 04 февраля 2016
Ответ дляРита-Маргаритка
Удалено администрацией...
а я ту живу и никогда такого не слышала. Вы - тролль.
Колхозница• 04 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
100%
ну раз Западная кричала не раз,то недавно наверное было,должно быть видео.
Покращена• 04 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я про такое знаю, про рыжих кошек)))
Заведите и себе рыжего друга - финансы наладятся.
Пропеллер на 6 персон• 04 февраля 2016
Ответ дляРита-Маргаритка
Удалено администрацией...
докажите , вы же не можете доказать, вы повторяете как зомби одно и тоже, но ничего доказать не можете.
Рита-Маргаритка• 04 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Удалено администрацией...
Колхозница• 04 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
девочки, у нее регистрация 7/01/2016 , это тролляка .
а можно как-то админов просить проверит? Тут же запрещены клоны,знаю что банят за такое.
Пропеллер на 6 персон• 04 февраля 2016
Ответ дляРита-Маргаритка
Удалено администрацией...
короче, с тролляками больше не веду беседы, особенно , с такими , которые врут в каждом посте.
Колхозница• 04 февраля 2016
Ответ дляРита-Маргаритка
Удалено администрацией...
не-не,давайте факты,свои факты,не надо нам гуглить.Я если что сама вам ссылки давала,т.к я знаю как найти.А вы если подтвердить не можете,то врёте.Это наверное же не 2004,уже должно быть видео,если не раз кричали и до сих пор хотят.
Пропеллер на 6 персон• 04 февраля 2016
Ответ дляКолхозница
да она чей-то клон либо тролль на ставке 11 копеек, нормальный человек такого бреда нести не будет.
Лиса Патрикевна• 04 февраля 2016
про дым без огня.... сегодня фейсбучой ленте проскакивала запись, какой-то чел написал , типа пусть распятый мальчик в Славянске -это больная фантазия Первого канала, но все равно преступления хунты ужасны. классные комементы были к этому вы..ру Вот так и юлины проволоки и бомбы из той же серии про клапык земли и двух рабов, жареных снегирей, бабушек-эпилиптичек и т.д.
Настенные трусы.• 04 февраля 2016
Ответ дляРита-Маргаритка
Удалено администрацией...
Не знаю, что там кричат на Западе, но во всех революциях они бради активное участие, а на Донбассе антимайданы постоянно были. Конечно с революций результат плохой получился, но как бы украинцы надеялись беря участие в революциях, на улучшение жизни за развитие страны. Донбасовцы почему-то были против развития страны такой им ненависной
Колхозница• 04 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну если честно,то ещё не такой бред я слышала лично от своих близких,как под копирку с ней+много чего ещё.Сейчас с ними вообще не обсуждаем,с Майдана,т.к опять полностью противоположные у нас мысли.Так что вполне может быть такой человек,и их много.
но вот регистрация,и не скрывается,точно клон.
Настенные трусы.• 04 февраля 2016
Ответ дляПокращена
Был уже рыжий. Кучма)))
Пропеллер на 6 персон• 04 февраля 2016
Самое смешное, что под Юл. уже все копали и ничего не нашли- ни миллиардов,ничего, так придумали для дебилов сказку,
что Юля всех разбомбить хочет
Настенные трусы.• 04 февраля 2016
Ответ дляКолхозница
Почему троль или клон и т.п.? Просто у человека такие взгляды на происходящее. Каждый имеет право на свою точку зрения.