КоролеВешна• 03 февраля 2016

А вы устали от такой жизни .... Которой нужно постоянно экономить .

Муж постоянно в плохом настроение , но старается ничего не показывать . Уже всё так надоело , что же две дает это правительство с людьми . Как вы боретесь с депрессиями такого рода ?)
Колхозница• 04 февраля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
про дым без огня.... сегодня фейсбучой ленте проскакивала запись, какой-то чел написал , типа пусть распятый мальчик в Славянске -это больная фантазия Первого канала, но все равно преступления хунты ужасны. классные комементы были к этому вы..ру Вот так и юлины проволоки и бомбы из той же серии про клапык земли и двух рабов, жареных снегирей, бабушек-эпилиптичек и т.д.
так всё же оттуда и идёт,у раши фантазия больная,это они всё и фантазировали нам,все ’страшилки’ обоих Майданов.
апельсинчики наколотые,сорта,проволока и бетон,американская колония если выберем Ющенко,что там ещё тогда было и во что верят,я уже всё не вспомню.После выборов бабки в селе рыдали,что теперь придут американцы и мы будем рабами ,ждали с ужасом.А кто у нас американцами пугает?

Пропеллер на 6 персон• 04 февраля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна

ага, ложечки нашлись, но осадок остался, вот придурки.
Пропеллер на 6 персон• 04 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.

Почему троль или клон и т.п.? Просто у человека такие взгляды на происходящее. Каждый имеет право на свою точку зрения.

взгляды это одно, а когда человек как зомби мантру повторяет из тв, это совсем другое.
Колхозница• 04 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.

я ж и пишу-человек есть такой,но скорее всего клон,т.к не скрывается,и глянув в профиль это понятно сразу.
Зажуженная Жужжа• 04 февраля 2016
Про Юлю.

’Надо брать оружие в руки и идти мочить эти кацапов чертовых... Я подключу все свои связи, я подниму весь мир, чтобы, блин, просто от этой России не осталось даже выжженного поля...’.

- А что делать с 8 млн. русских, которые остались на территории Украины? Они ж изгои.
- Блин, их расстреливать из ядерного оружия.
- Это я с тобой не могу спорить.

Юлия в своем Твиттере подтвердила подлинность разговора. Правда, постеснялась и заявила, что про 8 млн. русских - монтаж. Но в это уже, конечно, никто не поверил.

Рита-Маргаритка• 04 февраля 2016
Ответ дляКолхозница
ну если честно,то ещё не такой бред я слышала лично от своих близких,как под копирку с ней+много чего ещё.Сейчас с ними вообще не обсуждаем,с Майдана,т.к опять полностью противоположные у нас мысли.Так что вполне может быть такой человек,и их много.
но вот регистрация,и не скрывается,точно клон.
Удалено администрацией...
Рея• 04 февраля 2016
Ответ дляПокращена
Не экономим, но живем очень скромно. Укладываемся в 30-35 тыс грн в месяц вместе с расходами на образование, комуналкой за 3 квартиры, дорогим транспортом и скромным отдыхом. Шмоток покупаем мало, гаджеты и бытовая техника недорогие.
Удалено администрацией...
Рита-Маргаритка• 04 февраля 2016
Ответ дляКолхозница

И что ж в профиле увидели ???
Четырёхсторонний скотч• 04 февраля 2016
Ответ дляПокращена

Заведите и себе рыжего друга - финансы наладятся.

В детстве была кошатницей. Сейчас попустило. Будем искать другие способы обогащения. Как в том анекдоте:
- Нужно выйти в полнолуние на дорогу и протянуть денежку Луне и произнести: ’ Месяц- дружочек , наполни кошелёчек ’
- Господин министр финансов, у Вас еще какие-нибудь предложения имеются?

Колхозница• 04 февраля 2016
Ответ дляРита-Маргаритка
Удалено администрацией...
капец,да вы вообще не грамотная,а ещё меня культуре учите!
мало того что читать это еле-еле можно,так ещё и тролля приплели.....ну как в принципе и про з/п минимальную,и это аналогично,прочитали через слово,ничего не поняли,да выводы тупейшие сделали.
Вам я так понимаю разжовывать нужно всё,ну так вот-тролль и клон-это абсолютно два разных понятия.Конечно оно может быть и 2 в1,но я вроде чёрным по белому написала-люди,такие как вы есть,и вас много(к сожалению),но профиль у вас явно клон.
вы хотя бы читайте правильно, если поднапрячься,то это возможно
Колхозница• 04 февраля 2016
Ответ дляРита-Маргаритка

И что ж в профиле увидели ???
не,не буду вам описывать,будете знать как избежать таких подозрений
Рита-Маргаритка• 04 февраля 2016
Ответ дляКолхозница

С чего взяли клон-троль!!!????????
Я приношу извинения за то что есть опечатки пишу просто при выключенном свете может где-то кнопку не ту и нажала! Простите раз так сложно прочитать!
Зажуженная Жужжа• 04 февраля 2016
Провокации идут даже сейчас, когда все уже устали от войны. Идиотам нет покоя.

«Как я лично вижу будущее этого региона в составе государства? А очень просто. Я не за особый статус, а сразу за специальный. Колючая проволока, пропускные пункты и анкета куда и зачем. Лопаты в руки и ни одной гривны из бюджета. И без права голосования в ближайшие 10 лет. Чрезвычайные военные органы власти и комендантский час. И суды, суды, суды и суды... Welcome home , Донбасс, блудный сын Украины!», - заявил народный депутат Евгений Рыбчинский, новость сообщает «Пресса Украины».

http://uapress.info/ru/news/show/115373
Четырёхсторонний скотч• 04 февраля 2016
Ушла я спать. Жаль, завтра этой темы уже не будет, такое удаляют.
Будь в моей власти, лично удалила бы не темы, а все политические и военные события Украины последних лет. Только вот ’бы’ мешает.
Спокойной ночи!
Лиса Патрикевна• 04 февраля 2016
о видео с записью переговоров
т.е мысли, что слова про русских на Донбассе могут быть смонтированы, чтоб еще обозлить жителей на Востоке и говорить потом про гражданскую войну, не допускаете?
Зажуженная Жужжа• 04 февраля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
о видео с записью переговоров

Я допускаю. Как и мысль о том, что Тимошенко это действительно сказала. Как и мысль о том, что она сама слила этот разговор в сеть.
Рита-Маргаритка• 04 февраля 2016
Ответ дляКолхозница

А мне лично все равно что вы думаете клон или троль я для вас ! Я вижу что сдесь часто и много обзывают людей тролями но сначала на себя посмотрите что пишете бред но как-то из-за уважения не цепляюсь к словам ! А вас я вижу задела Западна ну поживем посмотрим как будет! Но заявления есть и никуда не делись М
http://vesti-ukr.com/lvov/26355-vo-lvove-zagovoril...
это одно , дальше ищите сами!
Колхозница• 04 февраля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Про Юлю.

- Это я с тобой не могу спорить.

слушайте,ну и дураку понятно что ядерное оружие имеется ввиду россия,вы что,не понимаете совсем? Как можно говорить о применении такого оружия на своей территории,оно что,выборочно убивает? Если бы сказала их расстрелять нужно,ну ладно.
да и вообще,мало ли что я тогда говорила,это мой личный тел.разговор,я не раз говорила что готова прибить кое кого,но это не значит что пойду и прибью.
другое дело что никто не задался разговором-кто,на каких основания,и для каких целей их прослушивал? А?
Рита-Маргаритка• 04 февраля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа

http://uapress.info/ru/news/show/115373

Не будет мира . Мало верится!

Колхозница• 04 февраля 2016
Ответ дляРита-Маргаритка

это одно , дальше ищите сами!
а где,где там написано что хотят присоединиться к Польше? ану -ану,давайте это обсудим.Сдаётся мне,что вы в который раз читаете между строк.
я пока только такое вижу:’«Рава-Русская как город, который расположен в двух километрах от Евросоюза (от Польши), ментально, духовно, культурно, исторически является Европой, — объясняет неожиданное решение мэр городка Ирина Верещук. — Мы написали в Брюссель — просим заключить соглашение об ассоциации между Евросоюзом и территориальной общиной города Рава-Русская».’
а вы что-то другое? Тут о присоединении нет ничего.Да и то,если бы и было,то 5000,это как мой дом всего-лишь ,это далеко не вся Западная.
у меня не бред,а факты,а у вас только слухи
Колхозница• 04 февраля 2016
Ответ дляРита-Маргаритка

С чего взяли клон-троль!!!????????
сложно без запятых и точек,почти 4 строчки,вообще теряется мысль.А опечатки или ошибки то ерунда.
Зажуженная Жужжа• 04 февраля 2016
Ответ дляКолхозница

У Украины нет ядерного оружия в любом случае.))) Так что это просто ’красное словцо’.

Кто их прослушивал и с какой целью? А прослушивали ли? Или Юля слила эту запись сама, сказав на ней именно, что хотели услышать от нее украинцы. Это же было до президентских выборов.
Колхозница• 04 февраля 2016
Ответ дляРита-Маргаритка

это одно , дальше ищите сами!
Троллинг — форма социальной провокации в сетевой коммуникации, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].
Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям[4
клон просто второй аккаунт.Мне видится что вы клон.
хотя вот пишете про Западную,вполне можете быть и троллём,подготавливать почву для следующих событий.Сейчас всё может быть,есть же боты вообще,почему тогда мы не можем подозревать в троллинге? Время такое.
Рита-Маргаритка• 04 февраля 2016
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
Колхозница• 04 февраля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа

так а смысл? я не вижу,ей рейтинг подпорчен+масло в огонь на востоке.
если бы для нас,то не так нужно было делать,она не дура чтобы это не понимать.8 млн. русских у нас-избиратели как и мы,с семьями и друзьями.
другой стороне это выгодно,это же по рос.сми было показано.
Рита-Маргаритка• 04 февраля 2016
Ответ дляКолхозница

Мне все равно просто зацепилось я и написала что читала и такие варианты . Я просто вам это написала без всякой почвы! Почему бы не поговорить так ну есть же заявления!
Рита-Маргаритка• 04 февраля 2016
Ответ дляКолхозница

Ну хочу быстрее ответить вот и забываю их ставить! Извините еще раз за ошибки !
Колхозница• 04 февраля 2016
Ответ дляРита-Маргаритка
Удалено администрацией...
это есть такое и в Польше,и в Ес,это пророссийские полит.силы,которые едят с кремля,они такое говорят,но это не позиция властей Польши и ЕС,это отдельные люди.Там и газеты есть такие,и передачи.Даже в Германии есть,и все это знают откуда руки растут.Не путайте.
Рита-Маргаритка• 04 февраля 2016
Ответ дляКолхозница

Ну сейчас во всем и везде обвиняют Россию . Вчера или позавчера точно не знаю вышел филм в во Францие о майдане обвинили что и тут Россия купила. Бред не можетпрям все Россия купить и всех! Правда будет со временем . Знаете заметила что слова с майдана 2004 и слова майдана 2013-14 то есть их речи один в один. Пока искала где все таки Юля сказала за восток переслушала около 5 видео и все почти один в один!
Колхозница• 04 февраля 2016
Ответ дляРита-Маргаритка

именно почва,готовит её россия,для продолжения раскола.Вливает в мозги западенцев эту идею,параллельно полякам подбрасывает что украинцы к ним хотят.Всё как и у себя и у нас сделала,это годами делается,десятилетиями.Если Польша не захочет,то ничего не будет,а они не пойдут,они идиоты что ли? Они в ЕС,это противозаконно,последствия видны по россии.А вот нашим мысль хорошая-я почти в Европе,может отделимся,вообще чего мне за Украину переживать,да ну её....
ну и если волнения начнутся за отделение,то вообще супер,этого они и добиваются. НО западенцы более благоразумные,не пойдут на такое.