Невидимка Майя• 03 февраля 2016
Боярка! Женская консультация,нужны отзывы!
Девочки, кто был в консультации? Что можете сказать про Беневского Алексея Викторовича ? Нужно стать на учет, по прописке попадаю в Боярку,или лучше искать в Киеве?
Остановщица• 03 февраля 2016
Лучше искать в Киеве. На Теремках2 в поликлинике можно. Вроде 100 грн месяц было. Мне в 600грн обошлось год назад. Так там на месте все врачи и анализы сдать можно, в боярке Вас по всем больницам гонять будут. Да и врачи там маягко говоря не очень (
Невидимка Майя
• 03 февраля 2016
На теремках была недавно,но если честно,мало желания там ставать на учет.а в Боярке УЗИ и врачи, не очень?
Остановщица• 03 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
а Боярке тихий ужас( я Вам теремки порекомендовала так как сама там два раза стояла, там неплохая поликлиника. Но Вы можете в любую так же. В боярке-тарасовке не советую ни себя лечить ни ребенка. Они даже обычный рентген нормально сделать не могут. Дочку хотели в стационар с гайморитом положить, хорошо что в лор институт поехали - здорова.
Невидимка Майя
• 04 февраля 2016
Ответ дляОстановщица
а на теремках там просто оплатить нужно?если нет прописки?у какого врача были?если на учет ставать,там там же врачей проходить?
Остановщица• 04 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
я была у Петруши, договаривалась с ее медсестрой, но можно сразу с главврачом поликлиники. Только к завгинекологии не идите, там конченый мужик, фамилию не помню. Всех врачей там же можно проходить для обходного. А Вы где живете?
Звезда в шоке• 04 февраля 2016
Я сейчас стою на учете у Беневского. Не могу сказать, что все так плохо как пишут выше. Что конкретно плохо в Боярской ЖК?
Остановщица• 04 февраля 2016
Можно кстати сказать что Вы квартиру снимаете в Голосеевском р-не. Только сразу адрес придумать реальный, никто проверять не будет, просто без проблем согласятся Вас обслуживать, хотя и за деньги)))
Остановщица• 04 февраля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
уровень квалификации врачей. Может гинекологи там и нормальные, но я с другими сталкивалась, капец (
Звезда в шоке• 04 февраля 2016
Ответ дляОстановщица
с уровнем квалификации врачей из больницы могу согласиться. Но в гинекологии, в роддоме есть очень квалифицированные врачи и много :)
Невидимка Майя
• 04 февраля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
А УЗИ вы у него делаете?
Остановщица• 04 февраля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
возможно, я не рискнула проверять гинекологов)
к.Буланова• 04 февраля 2016
Я стою на учете в Боярской ЖК у Грищенко - мне она нравится. А вот на днях была на приеме, и вместо нее был Беневский - мне он не очень понравился (даже не могу объяснить почему, просто не понравился и все))
Звезда в шоке• 04 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
А УЗИ вы у него делаете?
да, у него. Мне женщины-узисты вообще не нравятся
Звезда в шоке• 04 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
А УЗИ вы у него делаете?
я имела ввиду - женщин-узисток, которые принимают в ЖК в Боярке. Они просто как люди не приятные, а как профессионалы вроде нормальные - делала УЗИ в первую беременность у Березовой.
Каяспер• 22 февраля 2016
Я стояла на учете у Бабевской. Дама с характером да и возраст, но в целом довольна отношением и ее советами.
УЗИ делала в Киеве у Пидченко