Курочка-чубаточка• 03 февраля 2016

Девочки, кто может сделать справку от стоматолога для обходного по беременности?

Мой врач на другом конце города, да и все по записи на 2-3 недели вперед.
Может здесь смогут сделать эту справку, за деньги к примеру.
Ненавязчивый синтезатор• 03 февраля 2016
идете в гос поликлинику - открываете рот и справка готова

Подтяжка• 03 февраля 2016
100 гривен. Житомир
Сижу на стуле• 03 февраля 2016
Зайдите в любую стоматологию по дороге на работу или домой-я заходила в платную,денег не взяли....
Неугомонная• 03 февраля 2016
В гос. клинике зайдите к любому стоматологу, справка выдается за 5 минут, Вас пропустят без очереди.
ЧукИГеки• 03 февраля 2016
Теперь не направляют на обследование в узких спецов: к окулисту, стоматологу и т.д. Теперь это по желанию, не обязательно. Я недавно родила, поэтому знаю.
Жена миллионера• 03 февраля 2016
просто вопрос - зачем? при поликлинике жк есть стоматолог, неужели у вас нет? там платить не за что
Жена миллионера• 03 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки

это обязательно, окулист особенно, вы очень в теме),
есть проблемы со зрением, при которых никто не даст родить кроме как кесарево
lisiza35• 03 февраля 2016
Мне в гос поликлинике не дали справку, сказали у Вас на 4 зубах кариес, скоро зубы провалятся, нужно лечить, а потом дам справку. Пошла в свою платную, где зубы чищу, сказали у Вас все как всегда гуд! Уже 5 лет прошло, пока ничего тьфу тьфу не провалилось.
lisiza35• 03 февраля 2016
Ответ дляЖена миллионера

Да так и есть.

mezina ola• 03 февраля 2016
киев пишите в личку
автор Курочка-чубаточка • 03 февраля 2016
Ответ дляЖена миллионера

У нас в поликлинике нет стоматолога!
Да и не хочу стоять в очередях, хочу послать мужа, чтобы взял эту справку и все
Ответ дляЧукИГеки

:))) вот как раз окулист очень даже необходимо! Так как могут делать Кс если проблемы со зрением
Ответ дляlisiza35

Мне в мою ехать через весь город:(((((
Маруська Му• 04 февраля 2016
Ответ дляПодтяжка
100 гривен. Житомир
ого... за что?
Маруська Му• 04 февраля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка

У нас в поликлинике нет стоматолога!
так пошлите мужа к своему стоматологу))
автор Курочка-чубаточка • 04 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му
так пошлите мужа к своему стоматологу))

А дадут такую справку ему в поликлинике?
ЗабаваПутятична• 04 февраля 2016
тю, какую справку? дают же обходной лист. заходишь в любой кабинет, говоришь что нужно на постановку на учет, и тебе ставят подпись в обходном листе - все.
Маруська Му• 04 февраля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка

в поликлинике вряд ли, разве что договорится за деньги. а ваш стоматолог, думаю, даст без проблем. я бы вам выписала справку, но у нас бланков нет и печати врача нет у меня, только в приемной у секретаря печать поликлиники.
Маруська Му• 04 февраля 2016
Ответ дляЗабаваПутятична
во, точно! но врач должен свою печть поставить.

ЧукИГеки• 05 февраля 2016
Ответ дляЖена миллионера

Согласна, окулист обязателен. БЫЛ! Когда первого носила, пришла на прием в очках, направили к окулисту. Со вторым ребенком (родила 2 нед.назад) сказали - спец.врачи по желанию.
Подтяжка• 05 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му
ого... за что?
не ну я иду к своему частному врчу я ж не дам ему для котго-то 20 гривн?
автор Курочка-чубаточка • 05 февраля 2016
Ответ дляЗабаваПутятична

Если бы всё так просто:))))
Паспортный стол• 05 февраля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка

Если бы всё так просто:))))
У меня тоже было так же просто)) Обходной лист подписывала у участкового врача в районной стоматологии (рядом с поликлиникой, где находится ЖК). Войти можно без очереди, весь процесс не занял и 5 минут, денег никто не требовал. При этом я честно призналась, что есть проблема с одним зубом, но лечить его буду не раньше 2 триместра.