Ух ты какая Я• 03 февраля 2016

Давайте обсудим мою квартиру . Я хочу ее сдавать .

По вашему мнению что должно быть в квартире очень нужное для квартиранта ? вот на фото собственно все что есть в квартире + еще поставлю кровать и холодильник . Посоветуйте что убрать и что добавить . Например что делать с занавесками ? кто их должен повесить хоз квартиры или квартиранты ?
сЛАдКОежКА• 03 февраля 2016
ковер убрать, шкафы поставить
забиякина• 03 февраля 2016
апартаменты,мля...
автор Ух ты какая Я • 03 февраля 2016
Ответ дляФрекенБок
особенно умиляет 3 фото это кровать?!)
нет . это не кровать . Кровать будем покупать . Это вроде-бы как то что не забрали с собой.
забиякина• 03 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде

гардероПную) , елки, как так можно написать)
к.Буланова• 03 февраля 2016
автор,на каждый товар свой покупатель, сдайте на 100-200 грн дешевле, некоторым и это будет комфортно, чисто хороший балконный блок. снимите полку под кондиционером,замените кровать и надо шкаф
Головная• 03 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
какой это город? Спасибо!
Стрекозей• 03 февраля 2016
И что с этой мебелью делать? Вот раздражают хозяева, которые свалят в квартиру весь старый или ненужный мотлох и называют это ’ меблированная квартира’. А зОчем это людям? Спотыкаться через эти дрова. Умиляет полочка под кондиционером. Непонятный компьютерный стол напротив двери. Это как за ним сидеть? Через порог?
springy• 03 февраля 2016
Ответ дляповаренок
А шкаф?

Фото 2 и 3- видно шкаф
Холодная каша• 03 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде

садысь -пЪять
Пирожкиня• 03 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
самое главное - кухню покажите.
МастерЮля• 03 февраля 2016
автор, сдавайте людЯм, которые снимают со своей мебелью и техникой. Все что купите может быть сломано. Чужое не ценится
грн на 200 дешевле будет
автор Ух ты какая Я • 03 февраля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Какой город?
запорожье
Стрекозей• 03 февраля 2016
Сфотано то, что типа в цене.. Ой.. Снимали мы как то по молодости квартиру по периметру обставленную мЭбЭлью. Выносить на свалку то старье было запрещено!!!!
автор Ух ты какая Я • 03 февраля 2016
Ответ дляМастерЮля
грн на 200 дешевле будет
я тоже над этим думала
Манный комочек• 03 февраля 2016
все зависит от того есть ли возможность вложений финансовых у вас? и нужно ли это? Квартиру можно сдать в любом состоянии, вариантов море: квартиранты ’в счет’ проживания могут сделать ремонт, мебель...., могут жить и в такой квартире, можете сами все изменить. Посмотрите рынок и ценовую политику на квартиры в ’разном’ состоянии.
У нас в жизни был период снимали подобную за дорого и были рады,что нашли - сложно было на тот момент с арендой на рынке в столице
SolarLife• 03 февраля 2016
Плюсуюсь к вышеперечисленному и добавляю убрать урну с прахом из-под стола
автор Ух ты какая Я • 03 февраля 2016
Ответ дляПирожкиня
самое главное - кухню покажите.
не могу загрузить фото .
Под пытками• 03 февраля 2016
Квартира в такому стані, що або робити все, або нічого і дешево здавати. Але, он люди речі на продаж фотографують в таких умова, ну то таке
автор Ух ты какая Я • 03 февраля 2016
Ответ дляSolarLife
это горшочек для меда . уже убрала
МастерЮля• 03 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
я тоже над этим думала
по опыту гооврю- не старайтесь особо вложится
или делайте суперремонт и за тройную цену или так оставляйте

поставила квартирантам диван, через полгоа уже сломан. Ноют что плохие нжки у дивана. слабые. Хотя думаю дети по нем прыгали
ванную тоже уже перекрашивать нужно
ну его
лучше грн на 200 дешевле сдатьь
Под пытками• 03 февраля 2016
Кухня трохи краще
Пирожкиня• 03 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
не могу загрузить фото .
кухня нормальная.
Стиралка, холодильник, кровать и шкаф - вот и все что надо в квартиру. Остальное обсуждается нужность/ненужность с квартирантами.
Лама_мама• 03 февраля 2016
Мои требовали: холодильник, стиралку, телевизор, интернет и письменный стол.
Если нет горячей воды - бойлер, если южная сторона - кониционер.
Olen4a• 03 февраля 2016
Я бы вообще без мебели снимала. Но тут уже - как звезды сойдутся с арендатором.
SolarLife• 03 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
не могу загрузить фото .
ну кухня пАйдет!
Артура Пирожкова• 03 февраля 2016
блин, а мне нравится. перевидела всяких квартир в свое время. но у вас по домашнему уютно. я всю жизнь живу бедно, нет никакого ремонта и новой мебели. и мне нравится автор ваша квартира. там очень хорошая энергетика.
SolarLife• 03 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
это горшочек для меда . уже убрала

Так мед можно и оставить))))
с_переулочк­а• 03 февраля 2016
Вы считайте. Сколько вам обойдётся доукомплектование и насколько это повысит стоимость квартиры. А то всем нам женщинам хочется сделать покрасивше, а платить за это квартиранты не хотят. И вам правильно написали, найдёте хороших квартиранты, докупите то, что им будет нужно, без фанатизма.
Айболитная• 03 февраля 2016
а фото санузла есть?
SolarLife• 03 февраля 2016
Ответ дляПод пытками
Кухня трохи краще
ой прям.
Не кращэ а для бюджетной квартиры отлично