Ух ты какая Я• 03 февраля 2016

Давайте обсудим мою квартиру . Я хочу ее сдавать .

По вашему мнению что должно быть в квартире очень нужное для квартиранта ? вот на фото собственно все что есть в квартире + еще поставлю кровать и холодильник . Посоветуйте что убрать и что добавить . Например что делать с занавесками ? кто их должен повесить хоз квартиры или квартиранты ?
Пропеллер на 6 персон• 03 февраля 2016
Кошмар. Эта мебель как подобранная на помойке - ну жесть жесткая.
Лучше безо всего, чем с этой мебелью.
3@йk@• 03 февраля 2016
о шкафах...

https://www.kidstaff.com.ua/tema-17305852.html
Ната Лия• 03 февраля 2016
Ответ дляSolarLife
и какая цена такого счастья в Бц

1300 + коммуналка
1 комната
из мебели: древняя стенка с одним вещевым шкафом, диван моей прапрабабушки, кровать, кресло моего прапрадедушки, журнальный стол, письменный стол, 2 табуретки. Кухни нет:) Есть кухонный стол и шкаф без полки:) Ни штор, ни гардин, ни ковриков. Даже карниза не было, повесили сами.

Надеюсь слабонервным плохо не станет:)
Пропеллер на 6 персон• 03 февраля 2016
А где это стол офисный стоит? Он точно ни к чему.
Ната Лия• 03 февраля 2016
Ответ для3@йk@

Наташ, в 2008 у меня за плечами было 14 переездов и 7 лет аренды),чего я только не видела ... И кровати,старше меня и шкафы ,живущие своей жизнью и много чего...

тут хоть кухня приличная ...

ты привыкшая уже:))
Малая Налегке• 03 февраля 2016
Ответ дляМастерЮля
по опыту гооврю- не старайтесь особо вложится
или делайте суперремонт и за тройную цену или так оставляйте

поставила квартирантам диван, через полгоа уже сломан. Ноют что плохие нжки у дивана. слабые. Хотя думаю дети по нем прыгали
ванную тоже уже перекрашивать нужно
ну его
лучше грн на 200 дешевле сдатьь
100%!! автор, ваши вложенные 5 - 10 000грн сейчас на плату ну никак не повлияют. сдавайте как есть! те кто фукают, пусть сначала купят, сделают капремон, обставят техникой новой и мебелью а потом я посмотрю за какую цену они будут готовы это отдать! у меня к примеру живет квартирантка, ездит в белой норке поперечке на БМВ новенькой маленькой красненькой, все нарощенное и намарафеченное, а линолеум на кухне диванчиком уже подрала (до нее 2 года сдавалась и все было ок), лампа в подвесном потоке в санузле одна из 4-х выкручена и не вставлена, под кухонной мебелью подзасратость и т.д... все правильно - или ввались в ремонт 10 000 долларов и сдавать за 12 000грн или оставить как есть! на каждый товар свой покупатель. вашу совдеповскую столярку не спасут шторочки и шкафчики за 2 000грн...
Веселая моль• 03 февраля 2016
Ответ дляМастерЮля
как-то водяные знаки снять можно. Да и почему не ыукрадут, всегда можно сказать что этой мой старый номер, тел украли. Долго ли умеючи.
Я позвонила приценится агенту. фоты кинула на вайбер а они ее уже загнали в рекламу. Потом на меня еще пытались наехать, когда я сказала что не уверенна что сдавать ее буду, типа мы деньги в рекламу вкладываем..
охренели. послала их подальше

Какие водяные знаки. )))
В пейнте рисуем поверх фотки по дагонали слова: Телефон хозяина +38050...
И пусть агент объясняет - мой старый номер и т.д. Посмеются только ))))
Ната Лия• 03 февраля 2016
я бы такую квартиру, как у автора, считала бы подарком с небес, честное слово
В танке• 03 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
я вот тоже про это думаю . Кровать купи это минимум 5 тыс + стиралку наверное сейчас 5-10 тыс + шкаф и т.д . И начинается то кровать поломалась , то стиралка то еще что-то . Может оставить все как есть и немного дешевле ,но пусть сами себе покупают или везут свое
Вот и я так думаю, пускай квартиранты свою стиралку везут! В нашем подьезде соседка сдала квартиру, а когда квартиранты сьехали, она пришла в ужас: диван порвали, на кухне дверцы от шкафчиков поотрывали. Будет бедная теперь отмывать квартиру
Грабля• 03 февраля 2016
Ответ дляДобрый Жук
шкаф, стиральная машинка. и занавески точно нужны,несмотря на то,что есть жалюзи.

я даже в своей не вешаю. Ролшторы и все. Почему они так необходимы?
SolarLife• 03 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

1300 + коммуналка
1 комната

Надеюсь слабонервным плохо не станет:)

Ну как бы нет ,но было бы не плохо прадедушкино наследство из красного дерева
Ната Лия• 03 февраля 2016
Ответ дляSolarLife

возможно прадедушка оставил клопов, пока не замечала, но бдю
SolarLife• 03 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
как это?!
Это главный атрибут .
Там будет комп для советчицы и семки
Накладная• 03 февраля 2016
Сдаю 2-х комнатную. Так вот при сдаче из мебели и техники было все, на окнах тюль и гардины. Нам с квартирантами повезло ) Они заселились со своим диваном, телевизором, тумбой под телевизор, микроволновкой, эл. чайником, своими гардинами и тюлем. А нам пришлось вывозить лишнюю мебель. Посудой нашей они тоже не пользуются, так как тоже своя. Так что это лотерея. Могут и со своей мебелью заехать.
У моих многих знакомых которые снимают квартиру диван свой куплен. Так что я не соглашусь что лучше двуспальную кровать купить.
SolarLife• 03 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

’Бдю,’ это хорошо. А то как недобдил так сразу и все)))
автор Ух ты какая Я • 03 февраля 2016
Ответ дляSolarLife
как это?!
Это главный атрибут .
Там будет комп для советчицы и семки
в коридоре . вынесли его туда так как квартира однокомнатная а я люблю пол ночи в интернете зависать . ребенок маленький был и я мешала . так и стоит там . кстати было очень удобно
Лагшмивара• 03 февраля 2016
Мы снимаем, у нас вся техника своя и диван, стулья, шторы, посуда, комод. Так что сначала найдите квартирантов, а потом под них уже подстроитесь.
SolarLife• 03 февраля 2016
Ответ дляНакладная
Можно спросить .
Например пропалят сигаретой штору.илм постирают неудачно
Вы будете с них деньги брать? И какую стоимость?

Чисто любопытно .Все время задавалась таким вопросом.(шторы как пример)
SolarLife• 03 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я

Так а я о чем.важный предмет.)))
Мания-Величия• 03 февраля 2016
а мне кажется, что квартира теплая и светлая и с хорошей энергетикой
Малая Налегке• 03 февраля 2016
Ответ дляЛагшмивара
не очень правильный совет! один из решающих факторов в аренде - цена. предположим автор выставит условно за 1000грн. появятся люди сориентированные именно на эту цену. 100-200грн в месяц на аренде - это существенная разница. и вот начнется - да, мы хотим снять за 1000грн но только нам сюда еще + ... и список из 10 пунктов. начнешь говорить что это к аренде плюс еще 500грн - уйдут. единственное что можете сразу в аренду заложить покупку чего-то но не болле чем на определенную сумму. т.е. к примеру 1000грн и могу еще докупить вам что-то из желаемого но в пределах 2 000грн..
Однозначно• 03 февраля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
сняли трёшку (мы с мужем и ребёнок). Реально прозевали, что всего один небольшой шкаф. Пришлось докупать.

у нас тоже шкаф один советский, в итоге вещи храню в чемоданах, постельное не все влазит, часть храню в пакетах.
Дома у нас шкаф купе огромный был, а тут одно название...
Ищу-брожу• 03 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде

гардероПную) , елки, как так можно написать)

сейчас напишут, что планшет правит))))))))))))
Ищу-брожу• 03 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
запорожье

а район? и цена? если не секрет.
Кожугетовый ансамбль• 03 февраля 2016
шопопало
Крем для арбуза• 03 февраля 2016
Я бы ковер убрала, но это я.
Сосулька• 03 февраля 2016
Автор квартира норм. Сдадите аж бегом.
Бла бла бла• 03 февраля 2016
Ответ дляСосулька
Автор квартира норм. Сдадите аж бегом.

прям стихами))))
Вареный лук• 03 февраля 2016
автор не парьтесь ..сдавайте как есть, у моей мамы соседка сдает квартиру без воды и туалета за 1500 гривен и отбоя нет от квартирантов
Непонятно• 03 февраля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
я бы просто покрасила стены в белый, и потолок тоже, убрала бы эти плитки поивинловые с потолка, убрала бы пылесборник в виде ковра, купила шкаф в Юске за 2000 белый или венге, убрала бы таку страшную кровать, и это сссровское покрывало, а так квартирка отличная, но вы бы сдали дороже если бы не эти мелочи , портящие поностью ее вид
НУ вы что это же лишнее вложения. Лучше сдать так и подороже.