Ух ты какая Я• 03 февраля 2016
Давайте обсудим мою квартиру . Я хочу ее сдавать .
По вашему мнению что должно быть в квартире очень нужное для квартиранта ? вот на фото собственно все что есть в квартире + еще поставлю кровать и холодильник . Посоветуйте что убрать и что добавить . Например что делать с занавесками ? кто их должен повесить хоз квартиры или квартиранты ?
Патриоточка• 03 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
я бы такую квартиру, как у автора, считала бы подарком с небес, честное слово
Люди с Белой Церкви, помогите хорошему человеку снять квартиру))
Малая Налегке• 03 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди
Я бы такую не сняла.
снимают ту на которую хватает бюджета.
Ищу-брожу• 03 февраля 2016
Ответ дляПирожкиня
я не представляю как снимать квартиру без стиралки
Это ж насколько ниже цена аренды должна быть.
молча. купить свою хорошую и все.
Ух ты какая Я
• 03 февраля 2016
Ответ дляИщу-брожу
а район? и цена? если не секрет.
За Макдональдсом . Не могу тут писать . Цену и т.д . Я ж не сдавать пришла . а за советом
Патриоточка• 03 февраля 2016
Автор, хорошая квартира) Но! Уберите полку по кондиционером, докупите диванчик раскладной, шкаф за 1800 как кидали по ссылке выше, стиралку бу, и обязательно хоть самую простую тюль. Ну неуютно без нее, как ни крути)
Доктор Варвар• 03 февраля 2016
Автор, хорошая квартира.
Я сейчас ищу в съёмную в Луцке.
Условия, косметический ремонт, минумум мебели, кухня.
Мама дорогая, что предлагают!!! Старые советские обои - это косметический ремонт. Мебель стара рухлядь по всему периметру.
Если обои свежие, то именуют евроремонтом.
Я бы с удовольствием сняла тут у себя в городе такую, как у вас
Я сейчас ищу в съёмную в Луцке.
Пропеллер на 6 персон• 03 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
в коридоре . вынесли его туда так как квартира однокомнатная а я люблю пол ночи в интернете зависать . ребенок маленький был и я мешала . так и стоит там . кстати было очень удобно
Вам. А если у квартирантов ноуты/планшеты - зачем им это счастье да еще и в коридоре? лучше вешалку там поставить)
А под ним - это ночная ваза?
Ух ты какая Я
• 03 февраля 2016
Ответ дляCarin
Вы сдавать планируете как - посуточно или на длительный срок?
на длительно и причем очень на длительно. продавать пока не планируем так как ребенку хочу оставить . а ребенку 8 лет
Дедуськина бабуська• 03 февраля 2016
Выбросить бабушкину кровать однозначно. Можно купить кровать и бу, но поприличней.
Тихомандражная• 03 февраля 2016
Хорошая квартира! Но шкаф добавьте. С занавесками не парьтесь, если каартирантам нужны будут, сами купят. Лично я не люблю когда на жалюзи еще что-то цепляют. По опыту съема (а он у меня большой) с занавесками больше проблем, они меня вечно напрягаюь и мы их сразу снимаем
Тихомандражная• 03 февраля 2016
Ответ дляПатриоточка
Та ну! Про тюль
Ух ты какая Я
• 03 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А под ним - это ночная ваза?
нет . это горшочек под мед или под муку . я эту вазу уже забрала . она дорога моему мужу как память . эта ваза его мамы и умерла она когда ему было 3 года . вот и храним ее как память о ней . носимся как с хрустальной
Кофр для ноги• 03 февраля 2016
Ответ дляМастерЮля
по опыту гооврю- не старайтесь особо вложится
или делайте суперремонт и за тройную цену или так оставляйте
поставила квартирантам диван, через полгоа уже сломан. Ноют что плохие нжки у дивана. слабые. Хотя думаю дети по нем прыгали
ванную тоже уже перекрашивать нужно
ну его
лучше грн на 200 дешевле сдатьь
ванную тоже уже перекрашивать нужно
ну его
лучше грн на 200 дешевле сдатьь
Поддерживаю,люди чужое не берегут.Прокурят,сломают.Были красивые деревянные двери-собака погрызла,был огромный новый шкаф-они его переставляли,как хотели.Прокурили,расшатали.
Все,что людям нужно очень-у Вас есть.Не нравится кровать,привезите свою или спите на матрасе на полу,не нравится старая мебель,снимите с новой в 3 раза дороже)
Ответ дляУх ты какая Я
Тогда, наверное, в квартире практически ничего не нужно из мебели/техники.
Люди обычно со своими бебехами заезжают надолго, особенно, семейные.
Пропеллер на 6 персон• 03 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Ясно.
Но комп стол лишний абсолютно, как журнальный столик, и стенка 70-х. О кровати из пионерлагеря моего детства ваще говорить не нужно)
Лучше пустую.
Ща как дам• 03 февраля 2016
Автор!!Услышьте!!НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО!!!!Сдавайте как есть,500 грн к арендной плате и штук 50 выкинутых в ремонт отобь/тся вам через кучу лет,и это загадят,поверьте,я сдаю 5 квартир,надо либо оч хороший ремонт и место либо такой как у вас-вполне сойдет.Многим вообще мебели не надо,привозят свою
Пропеллер на 6 персон• 03 февраля 2016
Ответ дляКофр для ноги
А там есть что беречь? Мы такое выбрасывали на еще предыдущей квартире в 2003 году.
Патриоточка• 03 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
Я не шучу)) Так, Белая Церковь, я знаю, вы тут есть!
Патриоточка• 03 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ясно.
Лучше пустую.
Бред на счет комп. стола. Я фрилансер, работаю дома, и мы попросили хозяйку докупить стол нам
Пропеллер на 6 персон• 03 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
не могу загрузить фото .
Кухня как для съемной отличная.
Пропеллер на 6 персон• 03 февраля 2016
Ответ дляПатриоточка
Бред - это писать посторонним людям про бред и просить докупить хозяйку стол, ибо он нужен вам по роду деятельности.
Вы бы еще попросили фортепьяно ребенку купить)
Патриоточка• 03 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Бред это просить хозяйку убрать стол. Компьтер сейчас есть в каждой семье, и где прикажете его держать? На кухонном столе? Раз есть, пусть стоит.
Патриоточка• 03 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
слушайте, а че реально можно что-то просить докупить?
Да) Нам докупили стол компьютерный, стул, пылесос.