Ух ты какая Я• 03 февраля 2016

Давайте обсудим мою квартиру . Я хочу ее сдавать .

По вашему мнению что должно быть в квартире очень нужное для квартиранта ? вот на фото собственно все что есть в квартире + еще поставлю кровать и холодильник . Посоветуйте что убрать и что добавить . Например что делать с занавесками ? кто их должен повесить хоз квартиры или квартиранты ?
Патриоточка• 03 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
я бы такую квартиру, как у автора, считала бы подарком с небес, честное слово

Люди с Белой Церкви, помогите хорошему человеку снять квартиру))
Бауди на ауди• 03 февраля 2016
Я бы такую не сняла.
Малая Налегке• 03 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди
Я бы такую не сняла.
снимают ту на которую хватает бюджета.
Ищу-брожу• 03 февраля 2016
Ответ дляПирожкиня
я не представляю как снимать квартиру без стиралки
Это ж насколько ниже цена аренды должна быть.

молча. купить свою хорошую и все.
автор Ух ты какая Я • 03 февраля 2016
Ответ дляИщу-брожу

а район? и цена? если не секрет.
За Макдональдсом . Не могу тут писать . Цену и т.д . Я ж не сдавать пришла . а за советом
Carin• 03 февраля 2016
Вы сдавать планируете как - посуточно или на длительный срок?
Патриоточка• 03 февраля 2016
Автор, хорошая квартира) Но! Уберите полку по кондиционером, докупите диванчик раскладной, шкаф за 1800 как кидали по ссылке выше, стиралку бу, и обязательно хоть самую простую тюль. Ну неуютно без нее, как ни крути)
Доктор Варвар• 03 февраля 2016
Автор, хорошая квартира.
Я сейчас ищу в съёмную в Луцке.
Условия, косметический ремонт, минумум мебели, кухня.

Мама дорогая, что предлагают!!! Старые советские обои - это косметический ремонт. Мебель стара рухлядь по всему периметру.
Если обои свежие, то именуют евроремонтом.

Я бы с удовольствием сняла тут у себя в городе такую, как у вас
Пропеллер на 6 персон• 03 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
в коридоре . вынесли его туда так как квартира однокомнатная а я люблю пол ночи в интернете зависать . ребенок маленький был и я мешала . так и стоит там . кстати было очень удобно
Вам. А если у квартирантов ноуты/планшеты - зачем им это счастье да еще и в коридоре? лучше вешалку там поставить)
А под ним - это ночная ваза?
автор Ух ты какая Я • 03 февраля 2016
Ответ дляCarin
на длительно и причем очень на длительно. продавать пока не планируем так как ребенку хочу оставить . а ребенку 8 лет
Ната Лия• 03 февраля 2016
Ответ дляПатриоточка

Дедуськина бабуська• 03 февраля 2016
Выбросить бабушкину кровать однозначно. Можно купить кровать и бу, но поприличней.
Тихомандражная• 03 февраля 2016
Хорошая квартира! Но шкаф добавьте. С занавесками не парьтесь, если каартирантам нужны будут, сами купят. Лично я не люблю когда на жалюзи еще что-то цепляют. По опыту съема (а он у меня большой) с занавесками больше проблем, они меня вечно напрягаюь и мы их сразу снимаем
Тихомандражная• 03 февраля 2016
Ответ дляПатриоточка

Та ну! Про тюль
Ната Лия• 03 февраля 2016
я только рассмотрела, у вас даже люстра есть! у меня лампочки Ильича везде
автор Ух ты какая Я • 03 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А под ним - это ночная ваза?
нет . это горшочек под мед или под муку . я эту вазу уже забрала . она дорога моему мужу как память . эта ваза его мамы и умерла она когда ему было 3 года . вот и храним ее как память о ней . носимся как с хрустальной
Кофр для ноги• 03 февраля 2016
Ответ дляМастерЮля
по опыту гооврю- не старайтесь особо вложится
или делайте суперремонт и за тройную цену или так оставляйте

поставила квартирантам диван, через полгоа уже сломан. Ноют что плохие нжки у дивана. слабые. Хотя думаю дети по нем прыгали
ванную тоже уже перекрашивать нужно
ну его
лучше грн на 200 дешевле сдатьь

Поддерживаю,люди чужое не берегут.Прокурят,сломают.Были красивые деревянные двери-собака погрызла,был огромный новый шкаф-они его переставляли,как хотели.Прокурили,расшатали.
Все,что людям нужно очень-у Вас есть.Не нравится кровать,привезите свою или спите на матрасе на полу,не нравится старая мебель,снимите с новой в 3 раза дороже)
Carin• 03 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Тогда, наверное, в квартире практически ничего не нужно из мебели/техники.
Люди обычно со своими бебехами заезжают надолго, особенно, семейные.
Пропеллер на 6 персон• 03 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Ясно.
Но комп стол лишний абсолютно, как журнальный столик, и стенка 70-х. О кровати из пионерлагеря моего детства ваще говорить не нужно)
Лучше пустую.
Ща как дам• 03 февраля 2016
Автор!!Услышьте!!НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО!!!!Сдавайте как есть,500 грн к арендной плате и штук 50 выкинутых в ремонт отобь/тся вам через кучу лет,и это загадят,поверьте,я сдаю 5 квартир,надо либо оч хороший ремонт и место либо такой как у вас-вполне сойдет.Многим вообще мебели не надо,привозят свою
Пропеллер на 6 персон• 03 февраля 2016
Ответ дляКофр для ноги

А там есть что беречь? Мы такое выбрасывали на еще предыдущей квартире в 2003 году.
Патриоточка• 03 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

Я не шучу)) Так, Белая Церковь, я знаю, вы тут есть!
Ната Лия• 03 февраля 2016
Ответ дляCarin

сейчас появился большой процент тех, кому нужна квартиру с необходимыми вещами
Патриоточка• 03 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ясно.
Лучше пустую.

Бред на счет комп. стола. Я фрилансер, работаю дома, и мы попросили хозяйку докупить стол нам
Пропеллер на 6 персон• 03 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
не могу загрузить фото .
Кухня как для съемной отличная.
Ната Лия• 03 февраля 2016
Ответ дляПатриоточка

спасибо:) главное чтоб тут не было риелтора Клавдии, я ее помню до сих пор
как мы из Тарасовки в БЦ проматнулись, чтобы хостел посмотреть А ехали смотреть три квартиры
риелторы - зло:)
Пропеллер на 6 персон• 03 февраля 2016
Ответ дляПатриоточка

Бред - это писать посторонним людям про бред и просить докупить хозяйку стол, ибо он нужен вам по роду деятельности.
Вы бы еще попросили фортепьяно ребенку купить)
Ната Лия• 03 февраля 2016
Ответ дляПатриоточка

слушайте, а че реально можно что-то просить докупить?
Патриоточка• 03 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Бред это просить хозяйку убрать стол. Компьтер сейчас есть в каждой семье, и где прикажете его держать? На кухонном столе? Раз есть, пусть стоит.
Патриоточка• 03 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

Да) Нам докупили стол компьютерный, стул, пылесос.