Маргарита Николаевна• 30 мая 2013

Девочки, Вы верите в магию? Вы бы лично обратились к гадалке, магу?

Ler_ok• 30 мая 2013
реклама!

ПуФФынка_мисс• 30 мая 2013
Нет, это грех и просто глупость.
anna_daoud1782• 30 мая 2013
думаю да,погадать, правда не разу толком не годала
babybaby• 30 мая 2013
это большая глупость обращаться к дьяволу за помощью, - нелепо! лично не обратилась бы, потому что использую свой мозг по назначению...
Пушистый Пельмень• 30 мая 2013
Я верю,но обращаться не хочу и надеюсь не придется.
Борщец• 30 мая 2013
Нет, я категорически против магии, гаданий и т.п. Никогда бы не обратилась, и других бы отговорила!
Ух ты какая Я• 30 мая 2013
Особенно умилила Ваше объявление про похудение с помощью магии))) Ноу-хау

Я шалунья• 30 мая 2013
Я верю в Бога и Бог осуждает подобные занятия,но не отрицаю,что это есть,дьявол не дремлет.Кто желает обратиться за помощью к дьяволу?Все эти Ваши дела от него!
автор Маргарита Николаевна • 30 мая 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Лучше, чем таблетки глотать!
Apassionata• 30 мая 2013
Верю. Для меня, например, подлинная магия -- в музыке, в ароматах...

Но не верю шарлатанкам вроде гадалок, ’магов’, экстрасенсов и проч. сброда
Не реклама, а опрос!
Ух ты какая Я• 30 мая 2013
Ответ дляМаргарита Николаевна
Лучше, чем таблетки глотать!
А спорт и диета уже не в счет? Хочу похудеть за 2 дня на 10 кг. осилите?
ПуФФынка_мисс• 30 мая 2013
Ответ дляМаргарита Николаевна
Лучше, чем таблетки глотать!
Не лучше. Лучше спортом заниматься и питаться нормально.
velikiy32@rambler.ru• 30 мая 2013
нет,не верю
Ler_ok• 30 мая 2013
Ответ дляМаргарита Николаевна
Не реклама, а опрос!
В таком случае отвечу по теме-считаю что обращаться к гадалкам это навлекать на себя беду. Не верю в белых магов.
Пацаааааааан• 30 мая 2013
нет
Мамаша в бигудях• 30 мая 2013
Обращалась. По тупости. Будущее ущнать. Потом в церковь, исповедоваться и больше ни–ни))
И Вам не советую)
Кукусик• 30 мая 2013
Сначала обращаются к гадалкам и бабкам, а потом просят посоветовать экзорциста. Это игры с сатаной.
ИМХОля• 30 мая 2013
Верю - ради прикола (для меня) в 16 лет знакомая погадала на кофейной гуще. Мне уже 30 лет - почти всё к этому времени сбылось. Сейчас уже ни за что не обращусь - страшно.

Кстати, я гадаю почти бесплатно, зря на темки жалуетесь
ulke• 30 мая 2013
К магам вряд-ли - проще самой на водичку молитву почитать, а вот про гадание или угадывание - как-то без великого к этому интереса и потребы у меня в жизни было 2 истории - и все ’ за компанию’... Первая - когда начали массово проявляться гадатели на Таро - слышала много чего, но чтоб разобраться самой - захотелось посмотреть ШО ВОНО ТАКЕ вблизи, благо у меня была подруженция, которая полюбляла всякие подобные штучки (то карты, то по фоткам, то по ладони, то по воску, короче моя Олька просто эксперт по всяким этим штучкам :)) ну вот попала на Таро - поняла, что, в принципе - если глубоко копнуть и заниматься - можно достичь результатов неплохих в плане прогноза, несмотря на то, что гадающая несла такую ахинею, что меня улыбало так часто, как на концерте у моего любимого Жванецкого ) - пвеселилась короче. А спустя какое-то время, за компанию с той же Олькой попала к одной барышне, которая по кофе рассказала мне такие интересные события, которые до сих пор сбываются, Причем когда она рассказывала о моем прошлом, о детстве, родителях - честно скажу - челюсть у меня отвисла до колен - такое впечатление что человек жил незримо рядом с нами - настолько подробно она описывала, например характер родителей и их взаимоотношения. При этом, я вообще ни о чем подобном эту женщину не просила - она сама изъявила желание ’прочесть’ мою чашку. Потому не могу говорить огульно про то, что это шарлатанство. Но особой тяги у меня к гаданию как не было так и нет, я все события интуитивно предчувствую... в год Собаки - причем ранней (сторожевой) - потому интуиция развита.....
’Есть много друг Горацио.....’
Я шалунья• 30 мая 2013
Второзаконие 18 глава 10-13 стихи*Не должен находится у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь,прорицать,гадатель,ворожея,чародей,обаятель,вызывающий духов,волшебник и вопрошающий мёртвых.Ибо МЕРЗОК перед Господом всякий,делающий это...*
ulke• 30 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
А что Иисус не предвидел (видел, прорицал) ? А старцы ? ...
Ler_ok• 30 мая 2013
Ответ дляulke
не смешивайте СЫНА Божьего с колдунами
ulke• 30 мая 2013
Ответ дляLer_ok
не смешивайте СЫНА Божьего с колдунами
Я не сказала про колдовство и чародейство. Но, звиняйте, КАК называть то, что он озвучил ученикам на вечере?
ulke• 30 мая 2013
Кстати и лечил Иисус и воду в вино превращал :)
Hungry Annie• 30 мая 2013
Ответ дляulke
сейчас вас заклюют
Hungry Annie• 30 мая 2013
знахари-травники это те же колдуны (ведуны, ведающие, знающие), в Лаврских пещерах их там десяток добрый
Ананомчикус• 30 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
Ананомчикус• 30 мая 2013
Ответ дляulke
Разные источники. Иисус - от Бога. Гадалки и прочая нечисть - от Дьявола.
Гадалки не способны и сотой доли предсказать из того, что говорил Иисус о будущем.