Безникая• 03 февраля 2016
Владельцы собак, будут ли вам интересны бабочки, банданы для питомцев?
Приветствую всех владельцев четвероногих друзей наших меньших. Есть в наличии такая ткань (ф. 1), будет ли вам интересно приобрести для своего питомца бабочку или бандану? Например, для фотосессии или просто для поднятия настроения. Будут изготавливаться вручную. Если "да", то какой ценовой диапазон вас устроит? Заранее всех благодарю.
Результат:
вже голосів:
18 (56.25%)
Нет
8 (25%)
Да (максимум 50 грн)
3 (9.38%)
Да (50-100 грн)
3 (9.38%)
Свой вариант
Манька Галченок• 03 февраля 2016
Не для питомцев продаются, которые можно на питомца спокойно надеть.
Безникая
• 03 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо, ну с якорями можно считать универсальной. Такой себе Family look )
БеллаДонна• 03 февраля 2016
НЕТ!предложите им кулечки,пакетики и совочки,гамнецо приберать,а не наряжать их сырунов для начала!
язззззь!!!• 03 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна
важко вам напевне такою злюкою
собаки не маю але таку не навість мати до собак
Манька Галченок• 03 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна
Вы правы.
САМ_ТАКОЙ• 03 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна
бедная озлобленная женщина.
БеллаДонна• 03 февраля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
бедная озлобленная женщина.
Это вы озлобленные,а люди,не убирающие дерьмо за своими питомцами-уроды!Уроды,нарушающие закон и не уважающие других людей.А ваше мнение мне по боку,поверьте.
БеллаДонна• 03 февраля 2016
Ответ дляязззззь!!!
важко вам напевне такою злюкою
Глупая вы,мягко сказано,глупая,я собак люблю,а вот хозяева не убирающие дерьмо за своими любимцами,уроды, уважения и любви не достойны!Собаки не виноваты,что их хозяева невежды,не уважающие ни себя,ни других людей.Если вы считаете это нормальным,то купайтесь в этом дерьме с удовольствием,пусть ваши дети регулярно падают в гавно на детских площадках,а вы стирайте и мойте эти прелести,удачи!
Безникая
• 03 февраля 2016
Девочки-девочки, не ссоримся, не отвлекаемся :) Про собачьи какахи есть сотня тем, давайте поговорим об аксессуарах :)
куркулиха• 03 февраля 2016
Ответ дляБезникая
этого добра по 1 доллару валом на Али. Я бы для своих собак не купила бы.
куркулиха• 03 февраля 2016
Ответ дляБезникая
даже не по 1 доллару а считай по 13 грн
БеллаДонна• 03 февраля 2016
Ответ дляБезникая
Будет сто первая,сначала уборка,потом понты!Ваше предложение пустое,такого добра вагоны готового.
Безникая
• 03 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
У меня девчонки:)
Автор вы молодец
Девченкам соорудим бантики на хвостики :) на голову в смысле
Белый Лосик• 03 февраля 2016
С песиками прикольная с первого фото))) Мне нравятся банданы на собаках, своей бы купила, но до 50 грн., не дороже.
Мастер Класс• 03 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна
У вас прививка от бешенства есть?
БеллаДонна• 03 февраля 2016
Ответ дляМастер Класс
У вас прививка от бешенства есть?
Со мной все отлично,а вам что,заказать?Нет проблем,и совок с кульками подарю!
Мастер Класс• 03 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна
Оставьте себе яд срыгивать)) У меня нет собаки.
БеллаДонна• 03 февраля 2016
Ответ дляМастер Класс
Хамка базарная,зарыгайся сама,и в дерьмо почаще вступайте,может поймете о чем люди говорят,а их не слышат!
Покорительная• 04 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна
А люди, которые САМИ ссут и срут под заборами чужими - это кто?!