Кусачая Я• 03 февраля 2016
Какие курьезы были у Вас в интиме????
У меня когда встречалась с парнем - был романтик с красным вином -короче напились ну джаги джаги сделали и заснули и просыпаюсь от запаха , а то оказывается мой возлюбленный сори пукнул и обосрался - видимо вино раслабило красное ото ему стыдно было - мало того что он спал так я его будила и говорила Сашка вставай - ты об..какался(((((
Крем для арбуза• 03 февраля 2016
Ой, уважаемый автор, рассмешили до слёз! Ржу, остановиться не могу))). Спасибо за настроение!
Выручалка• 03 февраля 2016
однажды когда дело дошло до интима, муж целовал мою переносицу и в этот момент у него фонтаном пошла кровь из носа, прямо вмне в рот
рыгала долго...
Звоночек• 04 февраля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
точнотоже ржу
Jullimeduza• 04 февраля 2016
о мои глаза, развидьте это)))))))))))) сама что-то и не припомню ничего смешного)
Зубачистка• 04 февраля 2016
А мы как то с друзьями, человек 8, отдыхали на природе.Одна парочка, муж и жена, уединились в палатке. Через какое то время стали звать на помощь. Вобщем случилось следующее, у нее между зубами застряла уздечка и она ее ему порвала. Кровь очень сильно лилась, еле остановили. Это было ужасно !
ХдеЯсь?• 04 февраля 2016
Пукнула во время куни, ужас, так стыдно было перед мужем, даже долго секса не хотела
Ду да ду да ду• 04 февраля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
А я на первом свидании на перекуре пукнула . Но ни че вот 10 лет в этом месяц с моего пука))
Ду да ду да ду• 04 февраля 2016
Ответ дляЗубачистка
ого , бедный мужик .
ХдеЯсь?• 04 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Это настоящая любовь! )))
Кукусик• 04 февраля 2016
Ответ дляЗубачистка
ха у мужика аллергия потом на минет