Каравай-каравай• 29 мая 2013

Диета для ленивых на воде - помогла ли кому?

Здравствуйте, прошу поделиться отзывами тех, кто сидел на диете для ленивых (2 стакана воды до еды, не запивать и т.п.). Я на диете неделю, параллельно уменьшила количество продуктов и отказываюсь от неполезных, результатов ноль. Понимаю, что неделя - не срок, но обещают-то похудение практически с первого дня, да и отзывы такие убедительные. Кому-то удалось похудеть с этой диетой и если да, то насколько?
@rink@• 29 мая 2013
да, это хорошая диета. И вобще как можно больше воды в первой половине дня.

успешнаяя• 29 мая 2013
Может у Вас скоро КД, поэтому вес и стоит?
Ромашкинная• 29 мая 2013
Пробовала. Главное в ней выпивать от 2-х и больше литров воды в день.
У меня не стояла проблема с лишним весом. Сейчас мне, чтобы наесться надо намного меньше порции, а иногда и вовсе после воды пропадает желание кушать и я не ужинаю.
Сбросила так пару кг и еда уже на столь важна стала. Чуть что не тянет на перекусы как раньше)))
Вумна вутка• 29 мая 2013
я тоже на ней сижу. мне легче, нормализовался стул. желудок перестал болеть.
автор Каравай-каравай • 29 мая 2013
Вот у меня все наоборот: КД уже прошли, стул наоборот, из регулярного стал крайне нерегулярным. Но вы внушаете мне надежду! У меня после беременности уже 8 лет был несколько избыточный, но стабильный (+/- 2 кг) вес. А за последний месяц, после того, как бросила курить, набрала 4 кг и, кажется, продолжаю набирать...
Шмоточницаца• 29 мая 2013
Мне помогала, сбросила 2 кг за неделю.
Сейчас тоже сбрасываю, но уже без диеты (токсикоз).
Но я пила по стакану за полчаса до еды, чтобы не растягивать желудок.
И перед каждым перекусом хотя бы полстакана, за 15 минут.
Вумна вутка• 29 мая 2013
а как у вас с гормонами?

Вумна вутка• 29 мая 2013
я не то, чтобы худеть. просто поняла почему мне плохо после еды и все такое. главное не мешать воду с едой, чтобы не было брожения. а мы все привыкли первое второе и компот. а потом происходит что-то не понятное. может, у вас гормоны не в порядке? я сдавала анализы все вроде бы как клево. но не могла похудеть. потом одна тетка посоветовала почистить печень. я пью расторопшу. в аптеке купила очень мелкую. пью, запивая водой. не завариваю. и стали немного вещи великовастыми кожа лучше стала. пусть не так быстро как хотелось бы , но все равно результат есть.
автор Каравай-каравай • 29 мая 2013
Ответ дляВумна вутка
с гормонами у меня пока неизвестно как. Воду с едой не мешаю. Регулярно пью хуняди + диета № 5: уходит 2 кг за месяц и на этом все останавливается... потом их же набираю, как правило, на зиму. А теперь еще +4.
Вумна вутка• 29 мая 2013
что такое хуняди? и диета номер 5?
автор Каравай-каравай • 30 мая 2013
Хуняди Янош - минеральная вода. Используется как желчегонное и легкое слабительное. Диета № 5 - диета для заболевани печени, желчевыводящих и тп. Не есть жирного, жареного, копченого, соленого, сладкого, острого... ну, вы поняли, еще не есть черного хлеба, бобовые, уже не помню, что еще не есть, но много. И прием пищи 5 раз в день дробными порциями.
Вумна вутка• 30 мая 2013
да я вспомнила. в санатории часто кормят по диетам у которых есть номера. надо водичку попробовать. а где она продается?
автор Каравай-каравай • 31 мая 2013
В аптеках продается (что-то мы не совпадаем во времени).
Вумна вутка• 01 июня 2013
я сова. а вы, наверное, жаворонок
автор Каравай-каравай • 01 июня 2013
я тоже сова, но, увы, приходится ломать свой ритм, потому что работа.
автор Каравай-каравай • 11 июня 2013
Ну, отчитываюсь, может, кто-то забредет в тему. Пока +1 кг, бросаю. Может, диета поможет тем, кто реально очень много кушает, я же с этой диетой стала есть еще больше, чем обычно: приходится завтракать, чего я обычно не делаю, и через полчаса после воды у меня появляется зверский негасимый аппетит.Так что результат пока обратный. Ну и отекать начала.