Я натуралка• 04 февраля 2016
Срочно подскажите не могу заснуть
Кто смотрел фильм Кукла 2016 пожалуйста поясните мне концовку!иначе я не смогу заснуть!спасибо всем ответившим любителям кино
Редисочка• 04 февраля 2016
Я сейчас посмотрю, напишу вам потом, ну и послушаю,может кто напишет, а то вдруг и я не пойму))
Я натуралка
• 04 февраля 2016
Ответ дляРедисочка
Я концовку несколько раз досмотрела и реально не поняла(
Редисочка• 04 февраля 2016
Что-то мне уже сцикотно))) После Мертвой тишины с той стремной куклой ,они меня высаживают)))) но смотрю
Я натуралка
• 04 февраля 2016
Ответ дляРедисочка
Спасибо буду ждать!
Редисочка• 04 февраля 2016
Так вы предупреждайте, что не поняли конец из за качества видео)))))я вот посмотрела,это же глаза вытечь могут))
Не, ну малой был странный,наверное,обладал способностями, родители его убили,я так поняла, а душа все равно в куклу перешла, а Гретта,наверное,похожа на ту девочку, которая к нему приходила в детстве. Душа была в заточении в кукле,в конце куклу разбили,душа вышла наружу.
Не знаю, мне весь фильм было жалко эту куколку( бедный он