Доктор Хаос• 04 февраля 2016
Я пожаловаться. Сил больше нет и как быть не знаю.
Отношения умирают. Уходила - возвращалась. 8 лет вместе, он меня почтенно старше, потому считает себя умнее и важнее, позволяет маты, оскорбления, унижения и побои. Звал обратно - весь мир к ногам, обещал, плакал... вернулась. Сейчас всё как прежде - ужасно. Держит только ребёнок. Мальчику 6 лет, кипятком писает за папой. И как я не пытаюсь пояснить, отказывает принимать или на свой детский лад -говорит "до моего ДР помиритесь" и вроде того.
Сейчас не трогает, т.е не поднимает руку, но пошло давление психологическое. Вчера отобрал купленный им айфон. Купил как подарок к НГ... б/у. И вообще грешен таким, подарил - отобрал. Сам не отрицает, что ведёт себя, как гавно, так и говорит сам - я гавно. Думаю, что ушлые дружки научили, как не дать жене ничего. Когда жили полгода врозь - я ни копейки не видела от него. Сегодня плюнула и оформила кредит в банке, у меня нет даже зимних сапог, хорошо, что зима не холодная...
Я - зарабатываю сама, но нет постоянного стабильного дохода. Нет уверенности, что протяну на съёмной, бывают месяца, когда совсем туго. Родители... жила у них, но там своя опа. Я - патриотка, они - ярые сторонники ПутинПомоги. С ними просто не могу вынести и дня.
Девочки... милые, простите за сумбур. Пишу, слезами давлюсь. Дайте пендаля. Я жутко не уверена в себе. Мне через 3 дня 31 год. Порой думаю, потратила на этого козла лучшие годы и кому я теперь нужна буду... Боюсь неустроенности по жизни. И так насиловать себя рядом с грубияном не могу. Думаю, дальше будет только хуже. Но этот гад вбил мне мысль о том, что я без него никак. И за ребёнка страшно... мальчик без папы... и сама боюсь остаться навсегда.
Сижу реву.
Хочу хороших историй, "как ушла - и стала звездой, всего добилась и не жалею!"
Я как выжатый лимон. Морально раздавили в очередной раз.
Простите ещё раз за негатив...
:-(
Сижу реву.
Простите ещё раз за негатив...
:-(
Звезда в шоке• 04 февраля 2016
Автор, а вам сына не жалко? Он вырастет точной копией папаши, и будет точно так же об вас ноги вытирать, это я вам гарантирую 100% Я ушла беременная от мужа на 9 мес. Не хотела что бы такой урод воспитывал моего сына. И ничего, не умерла. Очнитесь пока не поздно.
Звезда в шоке• 04 февраля 2016
вот почитайте что вас ждет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1332288
Доктор Хаос
• 04 февраля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
слушайте... да...
мне все говорят о том, что ребёнок страдает от скандалов. я понимаю это, но вижу, как страдает и от мысли, что снова будем врозь.
А вот о том, что такого же монстра в итоге могу получить даже не подумала...
Доктор Хаос
• 04 февраля 2016
Ответ дляnika7707
вам нравится жить в унижении-живите!это уже синдром..
панически боюсь кардинальных перемен... что ли, не знаю.
жуть, но я как вспомню, как сын страдал по папе, когда мы не жили вместе в прошлом году. Как муж специально в редкие встречи с сыном устраивал ему феерию, что потом малыш назад ко мне не хотел.
я понимаю, что самообманом занимаюсь. и не знаю, что должно произойти, чтобы окончательно порвать.
Морская свинка• 04 февраля 2016
автор, ну если причина не жить с родителями только в Путине, то это не причина. Всегда можно оставаться при своем мнении. На первое время можно и с родителями пожить, пока на ноги станете
Звезда в шоке• 04 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
слушайте... да...
вы поймите, глядя на отца, такое отношение к вам и вообще к женщинам будет для него нормой. Он ведь ничего другого не видел. 31 год это вообще не возраст. Встретите вы еще нормального мужчину. Не коверкайте жизнь себе и сыну.
Ответ дляДоктор Хаос
вы никогда не уйдете от него!у вас синдром жертвы-такие женщины всю жизнь понимают что нужно уйти но продолжают терпеть издевательства!вы то ладно...ребенка то пожалейте!
Доктор Хаос
• 04 февраля 2016
Ответ дляnika7707
да ни когда она не уйдет!
у вас личная обида или трагедия? откуда столько пристрастия и предвзятости?
Ника, от ваших выпадов не легче. Вы написали - я вас услышала.
спасибо и всего доброго.
Доктор Хаос
• 04 февраля 2016
Ответ дляМорская свинка
если бы...) вынос мозга и попытка перевоспитать постоянные. Моё желание не трогать больные темы для них не играет роли.
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 февраля 2016
Автор, возьмите себя в руки. Я ушла от мужа с малишом на руках, когда синочку едва ли годик исполнился. Ведь я мать и понимаю что Он искалечит ему психику. Ребенок должен рости в любви где люди понимают и уважают друг друга. Если ребенок будет видит как издеваться над матерью он будет плакать кричать а вместе с ним и ты. А потом подростет и увидид силу от ударов и поймет что если бьешь это сила.и от этой силы все покоряються, бояться. А иметь сина садиста с поломаной псишикой думаю вам не хочется. Поэтому иногда надо пожертвовать всем ради ребенка
Мотористка• 04 февраля 2016
Автор, вы делаете только хуже для ребенка!!! Зачем ему видеть весь негатив ваших отношений. Лучше живите в гармонии с ним вдвоем. И да, 30 еще не возраст! Уходите от него не раздумывая. Главное работу найти стабильную. Ну и папу тряхните, пусть ребенку финансово помогает
Рассказница• 04 февраля 2016
автор, мне жаль вас и ребенка вашего. в моей молодости тоже были такие трудные и зависимые отношения. мой первый муж вел себя со мной, как с рабыней-мог изменять и не скрывать этого, мог руку поднять, избить... но в один момент я поняла, что дочь может воспринять такую жизнь, как норму. и поверьте, что я не пропала, десять лет растила сама дочь, потом она нашла мне мужа, с которым мы вместе уже много лет, вторая дочь.
вы должны решится! поймите, второй жизни у вас и вашего ребенка не будет, только вам решать, как у вас двоих сложится жизнь!
Ответ дляДоктор Хаос
спасибо и всего доброго.
меня просто поражают женщины которые держатся мужиков не думая о детях!ну не понимаю!!!!!
Анка-пулемётчица• 04 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
спасибо и всего доброго.
Простите, Вы хотели пинка? Что Вам не так?
Вам всё правильно пишут. Естественно Вам не охота выходить из зоны комфорта, так, а нафиг тогда ныть? Терпите,живите и не нойте. Только надолго ли Вас хватит, Вы уже воете.
Баррикадница• 04 февраля 2016
просто интересно, кто ваш муж по знаку зодиака? вы, так понимаю- Водолей.
Доктор Хаос
• 04 февраля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Согласна с вами и наверное даже проще сделать это пока малыш не понимает происходящего, теперь сложнее - сын прямо умоляет остаться ’всей семьёй’
у меня сердце кровью обливается...
Доктор Хаос
• 04 февраля 2016
Ответ дляМотористка
не будет он помогать... уже проверено опытным путём. Его не было 3 месяца, на заработках был, за 3 месяца ни копейки, сами тянулись, ждала, что вернётся и заживём. А он вернулся и все деньги под себя, я не вижу ничего. Купил тот телефон и вот отобрал, это было ясно сразу, телефону месяц всего. И за время, что не жили вместе, когда первый раз ушла - тоже ни копейки. Офиц.дохода у него нет, так и говорит - что выжмешь по суду, то и получишь. 400-500 грн... о каком тряхните можно говорить...
Голубец• 04 февраля 2016
Ответ дляМорская свинка
Вот и я поражаюсь просто. То есть политические взгляды родных родителей, которые отличаются от взглядов автора (хотя по сути, они имеют право иметь СВОИ взгляды, равно как и автор) - это большее зло, чем муж-деспот, ’маты, унижения и побои’. Мда...
Доктор Хаос
• 04 февраля 2016
Ответ дляРассказница
Рассказница... спасибо вам.
Девочки, честно, я далеко не нытик по жизни, позитивная, весёлая и активная. Много целей и амбиций. Занимаюсь инет-продажами, фотографией, много полезных знакомств... но вот тут мне страшно. Очень очень, я просто расклеилась. Хочу просто дружеской поддержки... но в столько поздний час подругам не могу позвонить.
Манный комочек• 04 февраля 2016
Милая Девочка,не ссылайтесь на ребенка...,он еще слишком мал...,если сможете дарить ему достаточно любви,он не станет долго горевать. У Вас живы родители...пожитки в зубы и скорее к ним,позже оглядитесь и спокойно подумаете. А мужика рядом никогда достойного не будет,пока место занято,поверьте,проверено жизненным опытом. Надеюсь,что Вы девочка сильная и умная. Дерзайте!!!! Счастья и терпения. На самом деле все не так страшно....
Доктор Хаос
• 04 февраля 2016
Ответ дляБаррикадница
овен
Tanjywka-Tata• 04 февраля 2016
Готовьте пути отступления устройтесь на работу,пофлиртуйте,поймите что жизнь прекрасна и идете вперед!есть люди которым нравиться жить в драме,ему нравиться вам нет,значит пора разойтись!он .авно,если он так говорит это значит меняться я не хочу и не буду терпи и люби меня таким!Поймите что жизнь одна и проживите её достойно!мамина кума родила первенца в 46,а у вас уже есть сынок,ваша опора и поддержка!
Рассказница• 04 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Рассказница... спасибо вам.
держитесь! удачи!
Зашла на 5минут• 04 февраля 2016
Вам скоро 33года, а это- возраст больших перемен :) Терпите, если можете, в 33 разведетесь или уходите сейчас , в 33 второй раз уже замужем будете. Так было со мной. Все перемены некомфортны, но они - к лучшему :)
Баррикадница• 04 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
овен
Я так и знала! Сразу хотела написать Овен! Я тоже Водолей, бывший муж Овен, бывший мужчина - тоже Овен. История ну как под копирку!))) Я все таки собралась с силами и ушла.
Мотористка• 04 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
И после такого вы еще раздумываете??? Ребенок всех нюансов еще не понимает, думаю через пару лет с ним можно будет нормально поговорить на эту тему.
По поводу алиментов, я бы с юристом посоветовалась. Если у конторы черная бухгалтерия, можно набрать куда надо и им такие маскишоу устроят. Ух..
Доктор Хаос
• 04 февраля 2016
Ответ дляnika7707
меня тоже, я тоже в душе остро реагировала на такие рассказы, вот пока не оказалась в подобной ситуации сама.
Теперь понимаю, что жизнь это не только белое и черное, есть масса оттенков серого... сложно мне сейчас. очень.