Шопингмонстр• 04 февраля 2016

Кому здесь 35 лет- сколько вы весите и рост?

СтрашнаяНаташа• 04 февраля 2016
35, 165, 67. И чувствую себя абсолютной красавицей, женственно и элегантно одеваюсь. Окружающие мужчины, как собаки - языки высовывают. В отличии от худышек, всех в одинаковых джинсах и в лучшем случае в водолазке с куцым хвостиком.

Галябалована• 04 февраля 2016
38 лет.
56 кг.
Думаю главное не вес ,а пропорции фигуры.
Нет ни груди,ни талии,зато целюлита тоже нет.
Гуру троллинга• 04 февраля 2016
Ответ дляНочка
35 лет
176 см рост
58-59 вес
Но, главное не параметры, а чтобы тело было подтянутое ))
прям как я, но мне 34 и я со своими 58-60 кг при росте 176 хотела бы набрать 5-7 кг, но не получается(((( двое деток-работа- ритм жизни сумасшедший, все что съела в энергию и ушло...
Коварная Зая• 04 февраля 2016
160, 67 кг...гв закончено с пон. в зал
и сразу вопрос, на что пойти? до первых родов была 52, потом погодки и сейчас 67 смотреть на себя не могу!!!!! по этой причине куча комплексов, слез и злости на весь мир! помогите
АсобеннАя• 04 февраля 2016
скоро 40. 168 - 54
Точная копия плова• 04 февраля 2016
36, 170 56 кг... (но как бы грудь увеличить? в остальном все замечательно
Алёнушка78• 04 февраля 2016
Не знаю чем это вам поможет
38 лет, 55кг, 168см.

Алёнушка78• 04 февраля 2016
Ответ дляТочная копия плова

о да
Бабушка мороз• 04 февраля 2016
Ответ дляsvetlana43005
я такая же как вы,только мне 25(
Железный коготь• 04 февраля 2016
178 см рост и вес 72 уже долние годы, двое детей. Могу жрать бесконечно, а мону фитнесом себя цморить- все равно 72. Мой папа такого роста как я и он тоже всю жизнь 72 кг
Обращеница• 04 февраля 2016
Мне 34. рост 170,сейчас вес 62. Мне это много. И вижу, что уже работает,что после 30труднее скинуть. Еще год назад вес был 57, но была нервная очень работа. Питаюсь одинаково, но весной перешла на другую работу и сразу плюс 2кг осели на попе,животе ,ногах. И уже с осени еще несколько кг. Это максимальный мой вес, который был. Не считаю,когда беременной ходила. Есть еще надежда, что к лету 2-3кг скину, но уже 57-58,наверно не буду. И живот уже не уберу полностью
Соня-сонятко• 04 февраля 2016
Я не попадаю в вашу возрастную выборку. Но похвастаюсь. Мне 45, будет в этом году, рост 1.70, вес. 58. Салка трошки есть лишнего на боках и брюшке, но не критично, кость тонкая, выгляжу дистрофиком.
Но то не потому, что я занимаюсь фигурой денно и нощно, то папе с мамой спасибо сказать нужно. У нас в роду все тощие.
Всю жизнь завидую тостушкам, мне такой никогда не быть, даже если булки жру, то не поправляюсь.
Гореотума• 04 февраля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

тюнингованый бампер,АБС,Air Bag,рулевая тяга налево тянет и глушак подводит))))а так пэрсик)
Главное,чтоб дрёсельная заслонка не барахлила)))
Пышечка• 04 февраля 2016
36 лет, 165 см, 50 кг.
Малинка• 04 февраля 2016
Через 4 мес. стукнет 35. Рост 162 см, вес 48 кг.
Было 54 кг еще в сентябре, животик выпирал, галифе на ногах, поняла, что превращаюсь в квадрат.
Поэтому с сентября начала правильно питаться ( меньше жиров и простых углеводов, больше белков, клетчатки). Перестала наконец доедать за малым ради экономии :) и кушать вкусняшки ( колбаски, свининку), которые так любит муж.

Катаюсь на коньках 2 раза в неделю, хожу пешком около часа-двух в день, на ютубе силовая тренировка с гантелями для сжигания жира- пару раз в неделю.
Вес стал уходить со 2-го месяца занятий и неделю назад я стала 48 кг. Столько весила последний раз в 30 лет, до беременнности.
Бабканадвоесказала• 04 февраля 2016
34, 167-52 кг ( 2 кг набрала за зимние праздники, и сразу стало не комфортно((()
Я такая боевая• 04 февраля 2016
35. рост 162, вес 59
Малинка• 04 февраля 2016
Ой, девочки, только не говорите ’не уберу’, ’не смогу’ - спортсмены вот до старости вес туда-сюда гоняют, и ничего.

Мой батя тоже мне трындел, перед моим похуданием ’ты себе льстишь, никогда уже как девочка не будешь, тебе ж УЖЕ 34!!! ( как будто все 60 :) . Потом увидел, что я прихожу в гости всё худее и худее, и замолк.
Весотехник• 04 февраля 2016
90-60-90 (рост возраст вес)

автор Шопингмонстр • 04 февраля 2016
Ответ дляАноним_Галя
Присоединюсь к клубу коров. 168 см*65 кг - я ЖИРРРРРНАЯ, но вполне симпатичная )))Еще 1-1 кило печенюшек, и сажусь на диету
а на какую?
автор Шопингмонстр • 04 февраля 2016
Мой вывол за сутки: в 35 вес 52-57. Я расстроилась.
автор Шопингмонстр • 04 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

главное здоровье
когда оно есть, то все проблему решаемы
удачи
вот и присадили меня на таблетки теперь. Запретили диеты, а я так хочу ужасно на диету .. Девочки, разве это стресс для организма похудеть за месяц на 3-5 кг? Тем более, что 1,5 вернулось. Неужели прям вот с 68 я скинула до 63 и этим себе гормон фон покалечила? Гормоны все в норме, щитовидка тоже.
Ситечко для мыслей• 04 февраля 2016
36 лет 158 см 42 кг
КротоТо• 04 февраля 2016
36 в апреле. 167-166 рост. Вес 55. Хочу скинуть кг так 3...
Я вся ваша• 04 февраля 2016
34/171/63 - не мой вес, набрала после родов...мне не комфортно - худеть собираюсь, жду волшебный пендюль )))
Указка• 04 февраля 2016
35 лет. 190 см и 98 кг. Печально. Зимой обязательно набираю вес. Стабильно +5 кг. Устроило бы 90.
Воленс-неволенс• 04 февраля 2016
1.73 рост, вес 50 кг
тянитолкайка• 04 февраля 2016
36 лет рост 162,вес 48,хочу +5
Быстровочка• 04 февраля 2016
37 лет, 162см рост, 56кг
Сплюшка• 04 февраля 2016
35л/рост165/вес60