Шопингмонстр• 04 февраля 2016
Кому здесь 35 лет- сколько вы весите и рост?
Шопингмонстр
• 05 февраля 2016
Ответ дляOrganic
А я с 16 лет в одном весе (не считая беременностей) уже более 20 лет. 177 см и 59 кг. Хочу 2-3 еще, но никак. Кто поделится?
забирайте!
Не раскрытый парашют• 05 февраля 2016
Ответ дляvikasavchuk100880
Вы моя сестра-близнец..тоже самое
И мой близнец, только мне 31 и трое деток ( на грудном еще вскармливании)
ТигрЛьвович• 05 февраля 2016
34 года, рост 153, вес 48. До 30 было стабильно 45 кг, после прибавилось 3 кг, никак не могу от низ избавится.
Анонимарик• 05 февраля 2016
Ответ дляБедная Лиза
В апреле 41.166/55, 92-61-91
у меня картинка не склвдывается.. без обид.. и прикалупывания, просто не пойму.. рост - параметры и вес не пойму.. честно..У Вас кг меньше должно быть. Девочки или это непредсказуемо??
Единая страна!• 05 февраля 2016
Мне 37, рост 173, вес 48. Худая была всегда, и потолстеть никак не могу.
Бедная Лиза• 05 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик
Цитата:
у меня картинка не склвдывается.. без обид.. и прикалупывания, просто не пойму.. рост - параметры и вес не пойму.. честно..У Вас кг меньше должно быть. Девочки или это непредсказуемо??[/cit
Как есть, так и пишу. Вес был 52-53,пока не обнаружили проблемы со щитовидкой. Откорректировали и все, что я съедаю, сразу стало заметно.Сейчас вес 55-это труд.
При более низком весе параметры были минус 2см грудь и по 1-1,5 см ниже.
Анонимарик• 05 февраля 2016
Ответ дляБедная Лиза
Цитата:
понятно
Ответ дляАнонимарик
да нормальные параметры, только талия узковата для реальной, но фото с легкостью может нас убедить в правоте)) меньше кг не должно быть.
Бедная Лиза• 05 февраля 2016
Ответ дляMara_Kova
Я могу Вас понять, дамы-талия у меня завидная.
Мне скоро 41.
Бедная Лиза• 05 февраля 2016
И если что-то не так, как хотелось бы, я научилась с этим жить) тем более, неидеальное здоровье.
Раздражевская• 05 февраля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Сестраааа
160/46
Ем все.и на ночь тоже.просто много двигаясь и сама тяну работу,дитё и дом.то снег лопатой.то газон граблями.
вот и я так.
ещё и срессы приличные в последнее время пережила(
ну ниче, все будет!)
Ответ дляБедная Лиза
Мне скоро 41.
у вас не только талия завидная
Я от вас не сильно далеко по возрасту и параметрам ушла (немного всего меньше), поэтому и ответила в вашу поддержку) так сказать по себе примеряла.
Умница, так держать
Бедная Лиза• 05 февраля 2016
Ответ дляMara_Kova
у вас не только талия завидная
Умница, так держать
Спасибо,будем стараться))
Бедная Лиза• 05 февраля 2016
Ответ дляРаздражевская
вот и я так.
ну ниче, все будет!)
Цитата:
вот и я так. ещё и срессы приличные в последнее время пережила( ну ниче, все будет!)[/cit
Девочки, проверяйте иногда щитовидку-т4своболный, т3свободный, ттг. Любая лаборатория. Если есть отклонения-дуйте к хорошему эндокринологу. Гормоны очень влияют на вес. Здоровья и поменьше стрессов)
Раздражевская• 06 февраля 2016
Ответ дляБедная Лиза
Цитата:
Вот как раз эти все три анализа перед новым годом сдавала, нормально все, ттт.
Так всегда было - на фоне стресса похудею за пару недель, а потом полгода не могу обратно вес набрать(
Угги_в_горошек• 06 февраля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Вам надо худеть. Жирная Вы какая-то. Стремитесь к весу дочери.
35кг?не,маловато будет.А про дочь от куда знаете?
Бедная Лиза• 06 февраля 2016
Ответ дляРаздражевская
Слава Богу, если в порядке анализы- берегите себя!
Мои стрессы в 30 с небольшим давали такие же качели с весом, чересчур эмоционально воспринимала то, на что сейчас просто наплевать, а в 40 меня посадили на пожизненный эутирокс( гормон щитовидки) и врач сказал, что процесс начался лет 10 назад.
Здоровье не вернешь, а жаль((
так что желаю научиться спокойно и по-философски!
Здоровье не вернешь, а жаль((