Я_поехала• 04 февраля 2016
А вы оформили субсидию?
Я да. Довольна как слон!За 10 кубов воды буду платить 47 коп. А за газ - вообще фантастика! За 600 кубов 29грн. Электроэнергия - 150вт - 42 коп.Не нарадуюсь! При моём доходе в 4000 - это просто сказка! Прям пританцовую с утра!
Телефон Рубика• 04 февраля 2016
Вы в частном доме или в квартире?
У меня родители переехали за город и за газ очень дорого платить. Они не верят что дадут на газ, потому что площадь дома 100 м кв., но отапливаемая меньше в два раза
Телефон Рубика• 04 февраля 2016
Ответ дляАнонимус Я
это хорошо, а если проверят левые доходы? продажи на карточку?
двойного штрафа нет.
По мне лучше сделать и пожалеть, чем не сделать.
РозаЛюксен• 04 февраля 2016
нет, пока не оформляла, пока еще могу платить за коммуналку, хотя мне положена субсидия.
Я_поехала
• 04 февраля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Вы в частном доме или в квартире?
В частном. Там не от квадратов. У меня 80.Я офиц.не работаю.Двое детей.Прописано трое соответственно.
Сейчас могут даже квартиранты оформить. Это я узнала, когда оформляла. Но есть такие хозяева, что вообще боятся субсидию оформлять, почему-то!
Мастер Класс• 04 февраля 2016
Ответ дляАнонимус Я
вот вот
я уже трясусь
у меня по карте в январе месяце было 8000грн, но деньги не мои
мне перекинули я купила девочкам
я уже трясусь
мне перекинули я купила девочкам
Сиренькая• 04 февраля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Вы в частном доме или в квартире?
у нас 390 кв. Это не имеет значения. Пусть оформляют.
Я_поехала
• 04 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
Нет, нам не дадут (муж ЧП), а родители и свекровь оформили.
У меня муж тоже ЧП. Мы его выписали и прописали к родителям пенсионерам. Субсидию дают от того, кто прописан и какой доход.
Я поняла одно - пробовать оформлять нужно. Тем более, что сейчас все упрощено!
вАлнуюся сильнА• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ_поехала
Значит родители пенсионеры из за него субсидию не получат
Кондуктор автобуса• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ_поехала
что за бред?какие квартиранты?оформлять может только собственник!
Покорительная• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ_поехала
У меня муж прописан у родителей - но не живёт с ними . Свекровь собрала подписи что не проживает у них и оформила субсидию- и уже платит .
Я_поехала
• 04 февраля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Нет. У меня муж собственник.А субсидию оформила я на себя и детей.
Я Главная• 04 февраля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Оформляти можуть ті, хто прописаний, або хто офіційно орендує житло, власник тут ні до чого.
Я_поехала
• 04 февраля 2016
Ответ дляПокорительная
да у меня так соседка делала. Пока дочь была на учёбе - собрала подписи С соседей,что не проживает и все!
Кондуктор автобуса• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
да что вы говорите?у нас дом на муже,оформлять пошла его мать,и сказали что лично должен быть.
Я Главная• 04 февраля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Не може такого бути, або Вас не правильно зрозуміли, або працівники не компетентні, можете на гарячу лінію мінсоцполітики пожалітися.
Кондуктор автобуса• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
Я Главная• 04 февраля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Для чого давати ссилки на некометентні відповіді, я сама в цій сфері працюю, тому впевнена на 100%, читайте порядок, а не незрозумілі сайти
Блондинка в Законе• 04 февраля 2016
Автор!даром никто ничего не дает!! Субсидия-это кредит,названный другим словом!Рано или поздно прийдется расплачиваться! Вот тогда-то и потанцуете! Наивные люди!
Сиреневая цапля• 04 февраля 2016
Ответ дляАнонимус Я
мне сказали в привате, что они не дают такую информацию никому. тоже спрашивала. не того полета мы птицы, чтоб прям так нас проверяли.
Сиреневая цапля• 04 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
обоснуйте.
Анонимус Я• 04 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
вы можете подтвердить свои слова? если нет, то жалоба! у нас была субсидия лет 20 назад и никто ни за что не расплачивается!
Анонимус Я• 04 февраля 2016
Ответ дляСиреневая цапля
ну и отлично...хотя новый закон говорит о том, что они таки обязаны будут дать инфу по запросу минфина
Сиреневая цапля• 04 февраля 2016
Ответ дляАнонимус Я
пусть смотрят у меня деятельности по карте нет. иногда что-то по мелочи продам, пусть пересчитывают.
Нафаня Маня• 04 февраля 2016
а каждом городе и жеке... свои правила ... типа не нужно ..а дайте справку на справку ((
а кто знает? оформили одну = на маму , но та прописана и я . вторая квартира , только на меня ( по наследству) я в декрете = две можно оформлять ? я даже не узнавала
Я Главная• 04 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Не пишіть те, в чому не компетентні, або підтверджуйте свої слова.