Фиона Шрековна• 04 февраля 2016

Реально ли сейчас взять кредит в гривнах 400 тыс. грн. Без справки и залогак

Кто знает где можно взять кредит на 400 000 грн. И на каких условиях?! Официально не работаем ((((
Недвижимости личной нет. Возможен ли кредит в таких условиях?!
Спасибо всем за ответы!
ПАЦАНКА О• 04 февраля 2016
нет

Подмигашка• 04 февраля 2016
не реально
ничевока• 04 февраля 2016
нет
Звездолётчица• 04 февраля 2016
нет, не реально. 4 тыс - вполне можете, а такую сумму вам без залога и подтвержденных источников дохода вам не дадут
Указка• 04 февраля 2016
Нет, только под залог.
Омлетик• 04 февраля 2016
Нет, мы сейчас берем со справкой и залогом, мурыжат 2 месяца. ощад
Бабка-ежика• 04 февраля 2016
и мне, только без процентов
Цвиринь• 04 февраля 2016
даже если бы и работали и было что в залог - не дали бы такую сумму.
ничевока• 04 февраля 2016
хотя , при покупке квартиры ,например, она и будет залогом.
Но безработным

Неваляшкина• 04 февраля 2016
Смешно автор. При ваших исходных данных - если вам дадут мультиварку за 1000 грн в рассрочку уже будет счастье. О каких 400 000 грн. вообще может идти речь.
Сижу на стуле• 04 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина
Липка-прилипка• 04 февраля 2016
Приходи автор, вам дам 400 тыс
автор Фиона Шрековна • 04 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина
Я все понемаю покупаем квартиру. Все работаем не официально ((((((
автор Фиона Шрековна • 04 февраля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Приходи автор, вам дам 400 тыс
Уже иду
Здрасьтенька• 04 февраля 2016
Ответ дляФиона Шрековна

Квартира в залог, подтверждаете любой доход - аренда, депозит, Ееще вариант поручители с официальным доходом.
Шопингмонстр• 04 февраля 2016
в мечтах
Некомильфо• 04 февраля 2016
решили взять и кредит и уехать за границу?
Фисташковый кокец• 04 февраля 2016
Даже 3 тыщ не дают безработным, нужно минимум работать 6 мес официально.