Аноним Завхоз• 04 февраля 2016
Кто носит линзы подскажите пожалуйста
Кто носит линзы подскажите пожалуйста.... начал краснеть глаз вокруг линзы, потом проходит , потом после 2-х дневного ношения опять тоже самое(
Аноним Завхоз
• 04 февраля 2016
Ответ дляМиледи
может линза натирает?
только правый глаз краснеет левый все отлично, линзы купила свежие
дамаАмстердама• 04 февраля 2016
какие линзы? может другой фирмы купить надо? более тонкие с меньшей длительностью ношения. она не вывернута?
Аноним Завхоз
• 04 февраля 2016
Ответ длядамаАмстердама
Нет я бы почувствовала дискомфорт) Как то глаз не воспринимает линзу(Линзы свежие
Аноним Завхоз
• 04 февраля 2016
Ответ дляЯна_Кучерук
А без линзы глаз не беспокоит?
Нет все отлично покраснение проходит как только одеваю линзу на 2-й день начинает краснеть
дамаАмстердама• 04 февраля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
я линзы ношу более 15 лет, перепробовала абсолютно все что есть в украине, и тоже бывало всякое и краснели глаза. все всегда решалось только сменой другой пары линз, или другой маркой. бывают и бракованые линзы попадаются.
вы их местами меняли?
Аноним Завхоз
• 04 февраля 2016
Ответ длядамаАмстердама
вы их местами меняли?
нет не меняла у меня разные диоптрии на правом и левом, может стоит взять пока для чувствительных глаз, переживаю только что бы это не был какой то необратимый процесс от которого потом вообще только очки прийдется носить
дамаАмстердама• 04 февраля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
ночные линзы попробуйте
СКИБИДЫШь• 04 февраля 2016
сходите к врачу, пусть посмотрит в микроскоп. может быть сухость глаза, не запускайте. а может быть и брак в линзах.
Ольга Щепалина• 04 февраля 2016
Це перші ваші лінзи? У мене вроджина кропивниця і очі зовсім не приймають лінз( красніють і зудять дуже) ношу окуляри.
Аноним Завхоз
• 04 февраля 2016
Ответ дляОльга Щепалина
ні вже ношу роки((
Аноним Завхоз
• 04 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
а сухость глаза как то лечится? єто возникает при длительном ношении линз верно?
СКИБИДЫШь• 04 февраля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
я не врач, просто сама столкнулась с проблемой, но у меня другое. идите к врачу, не тяните.