Мядуза аля моргонер• 04 февраля 2016
Антитабачные освежители воздуха
Курящие и жены курящих!
Чем вы адекватно справляетесь с запахом табака в квартире/доме?
У нас в квартире никогда не курят, только на балконе.
Но запах все равно тянет. Так вроде не слышно, а вот с улицы шибает в нос неприятно.
Посоветуйте что-то, убирающее запах табака - не просто освежитель, перебивающий запах - не люблю сильных запахов, а именно чтобы убирать запах табака.
Точно знаю, что такие освежители есть, что, по-вашему, эффективно уберет эту вонь?
Советы бросать курить - не в тему, попрошу не занудствовать.
Ментоловые леденцы, частые стирки и чистка зубов вопрос с запахом вполне решают, но вот в квартире флер уже надоел...
Марс атакует• 04 февраля 2016
В фирме Амвей есть отличный концетрированый освежитель воздуха ,Зеленые луга, он действует как поглотитель запахов и запах приятный. Нужно всего одно нажатие и воздух меняется. (не продаю,только пользуюсь и давно)
Трусиковед• 04 февраля 2016
Я не переношу запах табака,астматик я.Муж курит на балконе,совсем чуть-чуть затягивает запах.И когда и прихожу с улицы,такого сбивающего с ног запаха никогда нет!А вот если открыт балкон и курит сосед снизу,то да,запах стоит минут 30,особенно ночью.У нас последний этаж и хорошая тяга в вытяжку,поэтому и затягивает эту дрянь с балкона через всю комнату в ванную.Дополнительно химикатами себя не травлю,все эти аэрозоли только маскируют,но не убирают.Пробуйте самый простой антитабак,это если для помещения.
Нуждаюсь в общении• 04 февраля 2016
а что курите? просто когда я курила р1 слимс запаха не было вообще. а вот дедушка наш курит честер выходит на общий балкон, заходит с порога вонь капец. а я курила на балконе.
Мядуза аля моргонер
• 04 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да не сказать, чтоб сами сигареты вонючие - коричневые LD слимс, сам табак относительно приятный.
Но запах накапливается и потом мерзко пахнет.
R1 курила несколько лет - тоже запах меня раздражал.
Нуждаюсь в общении• 04 февраля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
у меня даже сестра которая ужасно реагирует на запахи и не курит не слышала. я на балконе с открытым окном курила потом на кухне вытяжку и все.
есть освежители которые сами побрызгивают время от времени. эйр вик фреш матик вроде?
Ответ дляНуждаюсь в общении
Освежители, которые сами брызгают, не помогут