Я не тону• 04 февраля 2016

Он не звонит нам ...

Не знаю стоило ли было писать сюда...но хочется услышать мысли со стороны,родственники и знакомые удивляются этому...это неприемлемо.Может здесь у кого то тоже есть подобные ситуации...
Наш папа и гражданский муж почти никогда не звонит нам с дочерью (3,5года),работая в другом городе и навещая дом раз в 3 - 4 недели,когда как.Это нормально,как считаете?
Вот если я чисто принципиально не буду звонить сама,он не звонит неделю - три недели может не звонить...ну пока я не наберу его.На мои вопросы,отвечает "а почему ты не звонишь?" у него видите - ли денег нет на счету !!!(мужику 35лет!) Ну да ладно я,отношения у нас так себе,но как может не интересовать ребенок!!!? все ли в порядке,не болеет ли..? Или это только у матери сердце болит за дитя?...У меня бы сердце разрывалось не видя ее и 3 дня(мы еще ни на сутку не расставались с ее рождения) а ему все равно.(Я понимаю он работает,но..!)
Вот обидно до ужаса за дочку,не за себя даже...
Скажите,как со стороны кажется,он реально забил на нас,верно?
КротоТо• 04 февраля 2016
Вот так может. Мужчины вообще не сентиментальны. И ищите другую семью в том городе.

ledial• 04 февраля 2016
Мой бывший муж не звонит дочке уже 3 года.Я попросила не звонить мне,но дочке 12 лет,её номер он знает...))) Мужикам не удивляюсь
автор Я не тону • 04 февраля 2016
Ответ дляКротоТо

он ищет?или мне икать?не поняла,простите)
В шоколаде• 04 февраля 2016
он изменился? или таким был всегда...вы знаете есть элементарные моменты воспитания вот что вложили в человека то и получилось.. есть такие папы, что в попу дитя целуют и маме спуску не дают все контролируют, а есть и такие. которые считают, что их участие финансовое...и не значит это, что не любят..ну вот такие они

наш тоже порой..как мне кажется больше мной все таки интересуется, чем детьми..он тоже у нас по 3 месяца вне дома...со мной болтает по скайпу, переписываемся ...там чето фильтруем друг с другом..все это ему по приколу...а про детей..почти не спрашивает..сама только что расскажу....

да обидно, но он таким и был! не сильно он и детей прям уж так хотел..ну да. значит надо....на руках меня после их рождения не носил....я не жалуюсь , потому что знала что именно такого полюбила
КротоТо• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону

У него есть люди, которые его больше интересуют. А может быть это Вы с ребенком его вторая семья.
ДаЗдраПерма• 04 февраля 2016
Вы серьезно? забейте. Мой бывший нас с дочкой обокрал, и не видит и не звонит уже 2 года... и у него отмазка была, не могу говорить -на работе, то проблема с телефоном, то с головой... живете своей жизнью и жизнью ребенка! Удачи Вам! найти нового мужа и ребенку достойного отца!
Людочка82• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону

Он нашёл...скорее всего
автор Я не тону • 04 февраля 2016
Ответ дляledial

Вот и я говорю,не хочешь меня слышать(хотя отношения не настолько плохи!) так я дочке трубку давать буду,а он ’подрастет,я ей куплю телефон и тогда звонить буду’
ledial• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону

Вам кстати правильно написали про отношения в другом городе...это очень даже возможно.А если нет,тогда он просто дурак..извините.

автор Я не тону • 04 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде

Ну он вообще очень пасивный человек по жизни,дочь хотел и любит,но..все как - то через силу,подталкивать постоянно нужно)и будет делать все что я скажу,но без своей на то инициативы, а вообще в наших отношениях любит (любил по крайней мере!)) он меня а я только позволяла себя любить...как - то так
Ненька наша• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону

так вы с ним в отношениях или так - общаетесь?
Конфиденциальность• 04 февраля 2016
Со стороны кажется, что у него там может быть ’другая семья’, не сильно вы ему нужны((((
Ненька наша• 04 февраля 2016
Ответ дляКонфиденциальность
угу, и я о том же...
Здесь на минутку• 04 февраля 2016
мой такой же, день точно может не звонить, на сейчас очень много работы, и днем и ночью, я привыкла, хоть и пилю его регулярно
автор Я не тону • 04 февраля 2016
Ответ дляКонфиденциальность

ну не знаю,мне не то что больно думать об этом - нет!
просто он не сам работает а с мужем сестры своей родной,и знаю точно что они вместе снимают комнату в общаге)
В шоколаде• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону

ну вот такой он....вы его уже не воспитаете ..zя думаю может быть он будет больше общаться с дочкой . когда она станет старше..есть такие папы..он начнет понимать, что он ей нужен и тогда что-то захочет изменить в себе

а про другую семью. она не исключена. но это никак не связано с отношением к ребенку. наоборот, если бы у него рыльце в пуху было он бы старался подкатывать к вам куда чаще дабы вы ничего бы не подумали. а так он просто такой инфантильный по жизни

попробуйте поговорить......расскажите о том что дочке не хватает общения с ним...приводите какие-то примеры...хотя вообще когда они будут вы и будете говорить

у меня был момент когда малая все время рисовала папу и писала ему письма...я показывала и я видела что он старается как-то уделить ей время
автор Я не тону • 04 февраля 2016
Ответ дляНенька наша

да мы как - бы живем вместе,ну если это можно так назвать,когда его нет,мы с дочкой все чаще у моих родителей. а так мы живем в селе у него(отдельно от родителей) и греемся дровами,достало меня все это.я не привыкла так жить (всю жизнь в квартире) а еще и дрова эти,постоянно таскать,не получается расжечь,он дров толком мне наколоть не может,хоть у соседей проси!) достало так все это,жуть..
Ковбой Хагис• 04 февраля 2016
вибачте за прямоту, але зі сторони виглялає, що ви йому нав’язуєтесь. Він не відчуває потреби спілкуватися ні з вами, ні з дитиною. Нормальними, теплими людськими відносинами, а тим більше, любов’ю батька до дочки там і не пахне.
У нас з чоловіком троє дітей (дівчат), живемо в шлюбі 16 років. Я собі навіть не уявляю такої ситуації, щоб мій чоловік за день менше 5 разів не передзвонив з роботи мені чи кожній з дітей і не спитав чи в нас все нормально. Кожну персонально перепитує по телефону, що їй по дорозі купити.У кожної питає як пройшов день. І його це справді цікавить, а не так, ’для галочки’.
І в сім’ї моїх батьків так було. І в сім’ях більшості знайомих.
А таких недобатьків, як ваш, я би гнала від себе ср**ним віником.
СтрашнаяНаташа• 04 февраля 2016
Я Вам расскажу страшное вещь-мужчины теряют душевную связь со своим ребёнком через 48 дней, после расставания. Это научные исследования. А из личного опыта скажу - перестаньте ему звонить. Ну не навязывайте себя и ребёнка. Не нужны Вы ему, а соответственно и доченька (уже Ваша). Начинайте жить своей жизнью, выбросьте его из головы вообще. И ребёнка не травмируйте, чем быстрее Вы забудете нерадивого папашку, тем быстрей и ребёнок. Удачи Вам!

Ненька наша• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону

согласна, мужчины не так привязаны к детям, как женщины, НО...это неприемлемо.
хоть бы 1 раз в день...
у нас был период с мужем, когда он по 2-3 месяца работал в др. городе -звонил обязательно утром -сказать доброе утро и вечером пожелать спокойной ночи, если получалось, то и днем хоть разочек.
автор Я не тону • 04 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде

так и моя) все о папе) и как ОН появляется я ухожу на второй план) поэтому мне за нее обидно,хорошо она хоть ничего еще не понимает!а я всегда говорю что папа работает много и любит ее сильно - верю,что так и есть)
автор Я не тону • 04 февраля 2016
Ответ дляКовбой Хагис

автор Я не тону • 04 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа

спасибо) да я и не названиваю,уже пару недель как...! и вообще если и звоню то если срочто что - то произошло серьезное и не у кого спросить или помощи просить,т.к. говорю же живем сами в его деревне((
Бритоножка• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону

Когда-то у меня был гражданский муж. И у него была дочка от первого брака, на тот момент ей было 4-7 лет. Вы не поверите, но я буквально заставляла его давать деньги на ребенка. У него был абсурдный аргумент: Не буду давать деньги, она (мама) будет на них в барах развлекаться. Ее видели в баре. Не будет денег - не будет ходить... Но бывшая жена вполне нормальная, как для своего возраста. Ей было на тот момент года 22-24, и, естественно, она иногда выходила с подружками. Может пыталась снова устроить личную жизнь, жила возле родителей, ребенок под присмотром. Т.е. не пьяница и не разгульная.
Но самый большой парадокс был, когда он показал мне маленькие сережки, которые он купил дочке на день рождения, но сказал, что не сейчас отдаст, потому что мама будет носить. А подарит, когда она вырастет, т.е. лет в 15-17. Я объясняла, что подари сейчас, не такая та мама, чтобы у ребенка сережки забирать, да и семья не бедная, средний достаток. Девочка уже все понимает, ей будет приятно, она будет гордиться папиным подарком! А через 10 лет они будут не модными, размер сережек почти детский, да и этим подарком вряд ли ты уже разрушишь стереотип плохого папы, годами культивируемый ее родственниками. Возьми ее погулять, чтобы она тебя знала, я сама была не против, у меня не было детей. Да и вообще я ко всем этим ситуациям нормально относилась. Нет...
Ну и что? Прошли эти 10 лет, девочка заканчивает школу, а может и окончила, папа теперь живет в другой стране, у него новая семья и новый ребенок. Все.
КротоТо• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону

Заметно.
Ненька наша• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону

блин.... он вам точно нужен?такой муж?
Ненька наша• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону

и в чем же проявляется его ЛЮБОВЬ к вам?
Бритоножка• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону

А зачем такие подвиги? Вы же видите, что их никто никогда не оценит? Вы зависите финансово, живете на деньги, которые он зарабатывает? Или у родителей мало места?
Мне кажется, что он хочет, чтобы решение о расставании исходило не от него. А отношениями и семьей он не дорожит. Даже то, что он оставил вас на едине с проблемами села (а топить дровами ох как не просто, с детства помню), свидетельствует о том, что ему ВСЕ РАВНО!
Заставьте его за вами побегать. Прекратите звонить и езжайте к родителям. А то нашел бесплатных сторожей для дома))).
АсобеннАя• 04 февраля 2016
СуткУ? Фу.
Замыленная• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону

по Вашему рассказу как раз этого не скажешь, что любит Вас. Любящие мужчины звонят каждый день и переживают и волнуются. Вы ему не нужны - потому такое отношение, он совсем не боится Вас потерять. Не тратьте время и жизнь на редкие встречи с ним - ищите себе нового мужа, а ребёнку настоящего папу