Да_Я_ТакаЯ_• 04 февраля 2016
Ещё раз про собак
Достали собачники со своими маленькими псинами, (их сейчас развелось неимоверное количество), гуляющие и срущие, простите, повсеместно. Вчера, выйдя погулять с детьми во двор, на спортивную площадку на "острове," я охренела. Дерьмо на дерьме. Реально ступить негде. Снег сойдёт вообще кошмар будет, неужели нельзя выгуливать их подальше от пешеходных дорожек и дворов с детскими площадками, а в идеале убирать за своей собакой!!!!
И так везде, в каждом дворе.
Ну как с вами бороться, владельцы собак? Фу, мерзко и противно.
И так везде, в каждом дворе.
Ответ дляЛорка-хлорка
Вообще алгоритм очень просто!
1. Городские власти полностью избавляют город от бродячих животных.
2. У каждой собаки в ухе чип - паспорт с именем хозяина. Нет паспорта - нет собаки
3. За неубранную какашку - штраф.
Фсе!
3. За неубранную какашку - штраф.
Фсе!
я не об этом спросила
я спросила кого надо травить ядом?
Вы все правильно пишете, но это не в нашей стране
я спросила кого надо травить ядом?
Лорка-хлорка• 04 февраля 2016
Ответ дляGemma
я не об этом спросила
я спросила кого надо травить ядом?
Если не так - значит вообще ни как. Собачники всегда будут тыкать на бродячих животных. и не знаю у кого как. У нас возле дома стоянка и штук 15 собак, и заброшеное здание со сторожем и тоже с десяток собак. Чуть поотдаль больница и там на территории прикормили штук 5. И как вы думаете, кто нибудь из нашего района будет убирать дерьмо если по району регулярно бегат три четыре стаи и гадит, гадит, гадит?
Еще как вариант налог на животных!
КликОЛЬКА• 04 февраля 2016
люди привыкли жить в говне что ту еще добавить. Меня реально убивают такие собаководы мля, выйдет блин на детскую площадку и стоит ждет пока его собака обосрет песочницу например. Твою ж девизию там же дети гуляют. А ходить приходится как по минному полю.
Блондинка в Законе• 04 февраля 2016
как тема про сэконд, так жалуются и закрывают, а как тема про овно, так каждый день его сидят месят на советчице
Ответ дляЛорка-хлорка
Еще как вариант налог на животных!
а бродячих собак предлагаете убить? расшифруйте Ваше ’избавиться’
Лорка-хлорка• 04 февраля 2016
Ответ дляGemma
Лично меня мало волнует КАК?
Как вариант - приют и стерилизацию. Только настоящую а то у нас одна чипированая на автостоянке уже 3 помет приводит
Лорка-хлорка• 04 февраля 2016
Ответ дляGemma
Хотите я вас напугаю? знаете как в нашем районе от ворон избавлялись? Ездели пожарки и гнезда с яйцами и птенцами с брансбойтов сбивали. Кстати во там в парке - во говнища было! реально парк для ворон
Ответ дляЛорка-хлорка
Лично меня мало волнует КАК?
а меня волнует
и лично для меня люди, которые рассыпают яд для собак намного пакостнее хозяев собак, которые не убирают за своими питомцами
Ekaterina412• 04 февраля 2016
Читать-противно.
Особенно: травить, гнобить и все такое.
Я убираю за свой собакой.
Но на общем фоне это навряд ли заметно.
Пока все не станут подбирать за своими собаками экскременты-вы так и будете писать ’снег растаял-все в дерьме’.
p.s. Спрашивала у знакомых, отчего не убирают, в ответ ’не могу, тошнит’ и т.п.
А есть и те,кто,как и мы,без кулька не выходят.
Зависит от совести человека.
Особенно: травить, гнобить и все такое.
Я убираю за свой собакой.
Но на общем фоне это навряд ли заметно.
Зависит от совести человека.
Лорка-хлорка• 04 февраля 2016
Ответ дляGemma
а меня волнует
О! вот видите!
Каждому свое.
Автора возмущают какахи.
Вас живодеры.
Лично меня возмущают двуногие которые гадят в нашем парке.
У каждого свое
Каждому свое.
Автора возмущают какахи.
Вас живодеры.
У каждого свое
Ответ дляЛорка-хлорка
меня напугать достаточно сложно
ворон жалко, но я понимаю, что если так мыслить, то можно начать жалеть комаров и тараканов
природа при помощи ’пищевой цепочки’ сама умеет отлично регулировать численность популяций разных животный. Человек вмешался в это и все пошло кувырком.
Лорка-хлорка• 04 февраля 2016
Ответ дляGemma
меня напугать достаточно сложно
Может потому что человек не хочет стать частью этой пищевой цепочки?
Из Хацапетовки• 04 февраля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
да .поддержу .моя кума с др. мамашками вынесли дешевых стир. порошков и кругом потрусили,а прицепили таблички,что развелись крысы и их травят(собачники их площадку как чуму обходили)
Нифига_ни_ни• 04 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Вообще алгоритм очень просто!
3. За неубранную какашку - штраф.
Фсе!
3. За неубранную какашку - штраф.
Фсе!
сори, но ржу с Вас.
а до нашего чипа и паспорта, клейма и страховки какое Вам дело?
Незнакомлюся• 04 февраля 2016
Я пока не появился маленький ребенок не обращала вообще внимания на собак и их ’следы’. Но это реально раздражает. Почему мамы за маленькими детьми убирают, а собачники за своими ’членами семьи’ нет? Прям высшая каста какая-то. Мамы ж не выбрасывают памперсы на улице, когда меняют?Ну а про какашки на детских площатках и песочнице это вообще без комментариев
Лорка-хлорка• 04 февраля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
сори, но ржу с Вас.
Чип говорит о том что у собаки есть хозяин. Который за него отвечает. Если на улице не чипированая собака - ее отлавливают и в приют
Лорка-хлорка• 04 февраля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Я выше писала. Живу напротив парка. Там гадят в основном двуногие! Юабушки под кустиками, мужики деревья обсыкают. И мамы с млыми детьми под кусточками
Нифига_ни_ни• 04 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
ок)
берем какающюю псинку кг50 и под мышку в ветеринарку сосканить ее чип? так? он(чип) под кожей если что.
Лорка-хлорка• 04 февраля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
ок)
Я про внешние чипы которые на ушко цепляется. бирка для собаки.
Лорка-хлорка• 04 февраля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
ок)
У нас сейчас будут полицейские. Увидели на улице собаку без чипа - предали в комунальные службы ее отловили.Все
Раздражевская• 04 февраля 2016
Ответ дляYuliamih
Жесть, конечно. от людей зависит. Я вижу, что некоторые собирают ’выхлопы’ после своих любимых собак. на уровне государства тоже ничего никто не делает. Нет урн для пакетиков с к..ми (видела в парке партизанской Славы. Киев). Если бы собачники захотели, сгруппировались и привязали хотя бы пакет мусорный к дереву, чтобы мусор туда выбрасывать.
в парке им. Островского есть урна. Она практически пустая (есть единицы ответственных людей, не спорю). Весь парк завален г*вном.
Ладно - собаки. Люди брезгуют после них убирать. А окурков под растаявшим снегом - можно тонну собрать. Неужели курильщику сложно сделать два шага до урны и выбросить бычок туда?
Я ж говорю - бесполезно.
Разруха в головах (с)
Нифига_ни_ни• 04 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
это не чип, это бирка для бездомников кастрированных
Телефон Рубика• 04 февраля 2016
а у наших соседей коты и собака всё делают в тамбуре.дойти до квартиры по этому минному полю невозможно.первый этаж,входная в подъезд не закрывается,но срут они почему то в помещении
Лорка-хлорка• 04 февраля 2016
Ответ дляGemma
а как это поможет хозяевам чипованных собак убирать за ними?
Вот! А хозяевам собак - штраф!
Лорка-хлорка• 04 февраля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Девочки, чип, бирка какая разница. Иформер что у этой собаки есть конкретный хозяин который несет за нее ответсвенность.