Тумба-юмба• 04 февраля 2016

Какую школу по изучению английского выбрать?

Добрый день!

Хочу пойти на курсы английского, уровень у меня между ниже среднего и средним (А2), учила еще в школе. В школе учить англ не нравилось из-за постоянных заучиваний слов десятками, поэтому хочу курсы без этих зубрежек и побольше разговорной практики. Может кто-то посещал курсы или есть отзывы от друзей, знакомых.
Пока приглянулись несколько, но отзывов в инете не могу найти:

Центре иностранных языков Prologus
Holiday School, школа английского
Студия иностранных языков "Golden Age"
Школа BOSTON SCHOOL
Образовательный центр "Smokilend"

Всем спасибо))
Ira.Kyrylenko• 04 февраля 2016
British Counsil Ukraine. International House.
автор Тумба-юмба • 04 февраля 2016
Ответ дляIra.Kyrylenko

Вы туда ходили? Какие впечатления?
Ira.Kyrylenko• 05 февраля 2016
Добрый день. У меня была студентка, которая изучала язык в International House. Нормально владела языком. Я поражалась, что родители после этого отправили беднягу учиться в частный вуз (преподавала англ в вузе некоторое время). А Британська Рада - это очень круто тоже. Плюс там есть бесплатная библиотека, где можно заниматься на месте самой. Если брать книги домой, то надо платить, но не мега дорого. Там есть аудио. Ходила туда, конечно, искала материалы для студентов. Но это было лет 10 назад))) Фуфло не посоветую. Но там и цены не Speak Up