Голодаю• 04 февраля 2016
Девченки подскажите знающие по анализам.
Сегодня сдали анализ крови ребенку 5 лет получила результат все нормально кроме
Скорость оседания эритроцитов СОЕ 13 в норме до 10
Еритроциты 4,76 в норме до 4,5
Среднее содержание гемоглабина в эритроците 27,1 в норме 28-32
И еще кто знает какой показатель показывает если есть глисты, анализ тоже сдали, но будет готов аж через 5 дней, а нервишки шалят... сразу скажу у нашего педиатра всегда все "ничего страшного".
Еритроциты 4,76 в норме до 4,5
осень_осень_харашо• 04 февраля 2016
Нормальные показатели, не заморачивайтесь. По поводу глистов: По крови найдут что угодно. Сдайте кал на я/г.