3@йk@• 04 февраля 2016
Девушки, какие чувства испытываете к детям мужа от любовницы?
Прошу честно, анонимно.
Проработник• 04 февраля 2016
Меньше знаешь, крепче спишь. Если они есть где то, то я о них не знаю.
Тут надолго• 04 февраля 2016
Если смоделировать такую ситуацию - скорее всего очень при очень недолюбливала
3@йk@
• 04 февраля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
самые светлые и нежные
вы серьезно? Моей подруге не весело..
3@йk@
• 04 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка
и он еще ваш муж?
уже не ее, конечно. Вопрос не про мужа, про его ребенка.
Ля-ля-ля• 04 февраля 2016
Ответ для3@йk@
вы серьезно? Моей подруге не весело..
а вы серьезно такие вопросы задаете?
3@йk@
• 04 февраля 2016
Ответ дляПроработник
а если бы? гипотетически?
Выручалка• 04 февраля 2016
вроде как и ребенок не виноват что мама с папой дибилы... но и любить его не возможно
Тут надолго• 04 февраля 2016
Ответ для3@йk@
Все просто. Посторонние дети от мужа конкуренция своим родным детям. Светлых чувств е может быть априори
3@йk@
• 04 февраля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
а вы серьезно такие вопросы задаете?
даже себе не представляете, насколько серьезно....
Тут надолго• 04 февраля 2016
Ответ для3@йk@
а если бы? гипотетически?
наверное это страшный сон любой женщины.
3@йk@
• 04 февраля 2016
Ответ дляВыручалка
ребенок не виноват -это ум и логика.
Я спрашиваю об эиоциях, их нелегко подделать.
Проработник• 04 февраля 2016
Ответ для3@йk@
а если бы? гипотетически?
Сложно ответить, кто его знает, что щёлкнет в голове если узнаю что есть.
Кима_кепка• 04 февраля 2016
Ответ для3@йk@
гипотетически...нет, не полюбила бы.
3@йk@
• 04 февраля 2016
на час отойду, потом всем отвечу. Спасибо за внимание к теме, это архиважно, нужно разобраться.
ВундерКИНГ• 04 февраля 2016
А зачем к ним что то чувствовать? Может жалко будет что мать такая глупая у них..
Красавица писяная• 04 февраля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
главное что отец умный)), у детей в браке отец ведь тож супер, одна мать там глупая
Кима_кепка• 04 февраля 2016
Ответ для3@йk@
а она как-то пересекается с тем ребенком и его блядушей-мамашей?
Красавица писяная• 04 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка
Я почему во всем виновата женщина? Я понимаю что тут в основном жены - наседки, но вопрос не в том. Почему у мужа любовница, тут вариантов 2. 1- муж кобель, к сожалению это типаж мужчин, они гуляют и будут гулять, будет это та любовница, пятая, сто пятая... 2- жена мужа не устраивает, причин может быть много, не вкусно готовит, бревно, тупая.......и т д. Где вы видели чтоб какая-то девушка увела мужика, которого устраивает его семья и жена. Девочки, тешьте и дальше себя илюзиями..
Фифачка• 04 февраля 2016
если представить и если честно, то только ненависть, как и к его мамаше.