3@йk@• 04 февраля 2016
Девушки, какие чувства испытываете к детям мужа от любовницы?
Прошу честно, анонимно.
Кима_кепка• 04 февраля 2016
Ответ для3@йk@
честно, вот ни за что. Положительный, доброжелательный, безобидный человек, образованная, культурная, интеллигентная женщина.
Бывает и такое((( скучно кобелю стало..а жене,если,действительно,ни за что, обязательно будет счастье))
3@йk@
• 04 февраля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Ненависть! И это честно.
вы не одиноки.
Никуда она не может деться от этого чувства, хотя и понимает, что это ей же вредит, ее душевному состоянию.
буреЛОМКА• 04 февраля 2016
Ответ для3@йk@
Передайте ей от меня всего самого лучшего и пусть бережёт себя, даст Бог и ей будет счастье.
3@йk@
• 04 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка
счастье есть, но с детьми. Женского уже не будет.
буреЛОМКА• 04 февраля 2016
Ответ для3@йk@
вы не одиноки.
А как Вам, у шлюхи рождается ребёноки его называют именем, которое выбрала жена для их ребёнка с мужем?
Выручалка• 04 февраля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
круто, и как такие ебн..ые выростают тетки?
буреЛОМКА• 04 февраля 2016
Ответ для3@йk@
Ээээ, бросьте это с чего это не будет? Откуда кто знает, что будет, а что нет?
Изподтишка• 04 февраля 2016
Слово шлюха...как то неуместно. ЭЖмоционально, но неуместно для жизненных ситуаций.
буреЛОМКА• 04 февраля 2016
Ответ дляВыручалка
Легко, это пример из моей жизни. Тяжело переживала, но, всё лучшее у меня впереди!!!
Кима_кепка• 04 февраля 2016
Ответ для3@йk@
Почему? Всякое бывает))
буреЛОМКА• 04 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка
Дырка, подстилка подзаборная, халява... список может быть долгим
Выручалка• 04 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка
почему? одна продаеться за день, другая за эфимерные или реальные блага и в надежде на статус
Кима_кепка• 04 февраля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Кима_кепка• 04 февраля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Просто нет слов....как так?
3@йk@
• 04 февраля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
жестяк, епт.
У меня еще случай из жизни - муж знакомой загулял по несказанной страсти, она была беременна, родила девочку, и муж назвал ее именем любовницы (имя редкое)
буреЛОМКА• 04 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка
Просто нет слов....как так?
Для них легко и просто, для меня нож в сердце !
буреЛОМКА• 04 февраля 2016
Ответ для3@йk@
жестяк, епт.
Весело, мразь!
3@йk@
• 04 февраля 2016
А, и еще. Муж этот, конечно, не из простых, купил ей дом, внедорожник, кажется еще и квартиру
Так что эта, бл.. внакладе не осталась.
буреЛОМКА• 04 февраля 2016
Ответ для3@йk@
Так что эта, бл.. внакладе не осталась.
За моральный ущерб:-)-):-):-)
Выручалка• 04 февраля 2016
Ответ для3@йk@
Так что эта, бл.. внакладе не осталась.
ну так за это и прожаються шлю.ки, не за любовь же
3@йk@
• 04 февраля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Весело, мразь!
так это что, наш общий знакомый убеждал меня, что жена молодец, все это пережила и семью сохранила. Я ему
, конечно, молодец, терпила она мягкотелая.
3@йk@
• 04 февраля 2016
Ответ дляВыручалка
ну да, он же все-равно с ребенком общается, содержит и т.д.
буреЛОМКА• 04 февраля 2016
Ответ для3@йk@
Дай Бог ему это всё прочувствовать на своей шкуре.падаль.
3@йk@
• 04 февраля 2016
Девочки, если кто увидит тему вечером -отпишитесь, буду вам благодарна за помощь. Покажу темку жене, поддержу.
3@йk@
• 04 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
Порчу навела. Теперь они постоянно болеют. Любовник на коленях по лазит и просит прощения. Я не прощаю. Пусть гниют заживо втроем
подождите, вы сами любовница, родили от женатого, навели порчу на офиц. семью?
3@йk@
• 04 февраля 2016
Ответ дляТут надолго
наверное это страшный сон любой женщины.
100%
3@йk@
• 04 февраля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
А зачем к ним что то чувствовать? Может жалко будет что мать такая глупая у них..
наверное, у нее были свои взгляды на это все, любовь, желание родить, чтобы обеспечивал -не знаю с той стороны. Так что не факт, что глупая. Руководитель мелкий.
3@йk@
• 04 февраля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
ненависть, из-за того, что вынуждена была сделать аборт (т.к. уже 2 юыло на тот момент, и одна троих детей не потянула б), а она родила...
как в страшном сне ваша ситуация. Очень сочувствую.
3@йk@
• 04 февраля 2016
Ответ дляКапитанша
думаю практически у всех женщин, которые оказались в такой ситуации чувство одно - желание, чтобы его не было
она готова его убить, так ненавидит.