3@йk@• 04 февраля 2016

Девушки, какие чувства испытываете к детям мужа от любовницы?

Прошу честно, анонимно.
Красавица писяная• 05 февраля 2016
Ответ дляВыручалка
зачем стерлять? муж не собственность жены, если его можно ’забрать’ то путсь длучше катиться и ’осчасливливает’ очередную, вопрос надолголи. Но данный пост - про ребенка - ребенко рождаеться от мамы шлю.ки и папы кобеля - отличное начало правда?

родителей не выбирают. Ребенок не виноват и ничем не отличаеться от законнорожденных детей

Выручалка• 05 февраля 2016
Ответ дляКрасавица писяная

в момент рождения ничем - то как именно ему поломает психику мамаша - почитайте у психологов и психотеррапевтов
Выручалка• 05 февраля 2016
Ответ дляКрасавица писяная

представьте себе, адекватных мужчин очень мало и на всех не хватает, так что ж теперь, детей не рожать. Дети и в семье от чмошника, на их это не влияет. Вы мыслите узконаправленно, а ситуации разные. Вы описываете ситуацию, когда любовница пытаеться всемя способами забрать мужа из семьи, тут я с вами согласна - таких стрелять надо. Но бывают и другие ситуации.
представьте себе что адекватным человек не рождаються а становяться - и это работа постоянная - а бабенке позарившейся на женатого зочется уже все готовенькое - вот и все отличия