3@йk@• 04 февраля 2016

Девушки, какие чувства испытываете к детям мужа от любовницы?

Прошу честно, анонимно.
Кима_кепка• 04 февраля 2016
Ответ дляКрасавица писяная

я вам больше скажу, после 5 лет брака, узнача что у моего мужа любовница, на нервной почве потеря ребенка, развод. Он как гулял так и гуляет, уже имея другую семью с другой. И та девочка абсолютно не виновата, что мужик мудло
оо так у вас практика(( а чисто теоретически

Красавица писяная• 04 февраля 2016
Да, девочки, бесполезно с вами общаться. Живите и дальше в своем розовом мире
буреЛОМКА• 04 февраля 2016
Ответ дляКрасавица писяная

я не посланец, но многое читала по етой теме и есть люди не плохо разбирающиеся во всем этом. Шлюх проучит жизнь, все свою вину искупят, и вы свою и они

Я искуплю, если она будет! для начала создай семью с нуля, со студентом, а вот потом и поговорим. Не отвечай мне.
буреЛОМКА• 04 февраля 2016
Ответ дляКрасавица писяная

Бугагага
Красавица писяная• 04 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка

в том то и дело, что много жизненных ситуаций повидала. Мужик он от природы осеменитель, вы в природе посмотрите. Есть такие мужики у которых в крови измены, там любые предлоги , не одна так вторая.
Выручалка• 04 февраля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
конечно, жена должна понять шлю.ку которая позарилась на уже успешного реализованного мужчину и активно под ним ноги раздвигала - она ж бедненькая сразу все готовое хочет, а не строить семью с нуля и с 2х общих копеек
Кима_кепка• 04 февраля 2016
Ответ дляКрасавица писяная

это не оправдывает давалку!
буреЛОМКА• 04 февраля 2016
Ответ дляВыручалка

Да,да,да:-):-):-):-):-)
буреЛОМКА• 04 февраля 2016
Ответ дляКрасавица писяная

Вот я лично Вам и желаю, такую ситуацию в жизнь, а вот ПОТОМ и расскажите в чём ваша вина.

Красавица писяная• 04 февраля 2016
Ответ дляВыручалка

успешного реализованного мужчину - такие редко бросают семьи без основателльных причин на то, а тем более детей заводя вне брака.
Красавица писяная• 04 февраля 2016
Ответ длябуреЛОМКА

читайте выше! была ситуация, муж, бывший - кобель
Красавица писяная• 04 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка
это не оправдывает давалку!

женатому мужику гулять можно и детей заводить, а свободной женщине - нельзя
Кима_кепка• 04 февраля 2016
Ответ дляКрасавица писяная

можно!но не с женатыми!!!!
Выручалка• 04 февраля 2016
Ответ дляКрасавица писяная

ну если свободная женщина позиционирует себя - давалкой - то можно, чего ж не можно
Красавица писяная• 04 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка
можно!но не с женатыми!!!!

да блин бедные мужики женатые пошли, бабы их блин ждут возле подьездов и насилуют, чтоб залететь
Красавица писяная• 04 февраля 2016
Ответ дляВыручалка

я о себе вообще не говорю. анализирую ситуацию своего прошлого и истории знакомых.
Кима_кепка• 04 февраля 2016
Ответ дляКрасавица писяная

Вам не повезло,ещё не отпустили обиду на мужа...пройдёт время и вы поймёте что та,другая- все- таки шлюха.Ясно что бывший ваш кобель,но ...сучка не схоче,кобель не вскоре( - так,кажется)))
Кима_кепка• 04 февраля 2016
Вскоче...
Изподтишка• 04 февраля 2016
От хорошей жизни налево не ходят. В этом случае вина на двоих.
Правило не распространяется на патологических кобелей - но это уже скорее психическое расстройство.

Выручалка• 04 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка
конечно итолько давалка-шлю.ка бедненькая жертва
Изподтишка• 04 февраля 2016
Ответ дляВыручалка

Нет. Но она не причина, а следствие.
Изподтишка• 04 февраля 2016
Но я еще раз заостряю внимание: если мужик сделал ребенка любовнице, не собираясь связывать с ней свою жизнь - он полный дебил. Полнейший, можно так сказать.
Кима_кепка• 04 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка

Нет. Но она не причина, а следствие.
Рассказываю истории двух своих знакомых: 1. Незамужняя,спит с женатым,родила от него ребёнка,когда давала о семье и детях знала...из семьи не уводит,понимает,что она дрянь,так сэтм и живёт.2. Разведена, тразается постоянна только с женатыми,объясняя это тем,что ей секс нужен,а они кобели,не я,так другая даст...ВЫВОД: не давали бы давалки...
Выручалка• 04 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка
так а кто спорит? но родает то всеравно бабенка - часто в надежде перетянуть на себя кобелька
Изподтишка• 04 февраля 2016
Ответ дляВыручалка

Только вот из того, что он дебил другое следует. Бачили очи, шо купували в свое время. Или просто достойная пара для такого дебилушки. Уровень АйКью - один на двоих.
Изподтишка• 04 февраля 2016
Ответ дляВыручалка

Только дебилка будет так думать. Мужик, если от ждены сразу не ушел - то хрен и уйдет. А если и уйдет - то уже к третьей ))))
Выручалка• 04 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка

ну умные в принципе на роль давалок не согласны
Красавица писяная• 04 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка

вот и я пытаюсь донести до людей это
Красавица писяная• 04 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка

но почему то вот все оправдывают мужиков. У них мозгов нет, любовница сказала - сделал или как выходит?
Выручалка• 04 февраля 2016
Ответ дляКрасавица писяная

кто ж их оправдывает??? мужик кобеляка, а барышня которая на женатого лезет широко раздвигая ноги еще и беременяя - она вообще кто?