3@йk@• 04 февраля 2016
Девушки, какие чувства испытываете к детям мужа от любовницы?
Прошу честно, анонимно.
Красавица писяная• 04 февраля 2016
Ответ дляВыручалка
кто ж их оправдывает??? мужик кобеляка, а барышня которая на женатого лезет широко раздвигая ноги еще и беременяя - она вообще кто?
а вы попробуйте залететь от адекватного женатого мужика без его согласия, как думаете - получиться? вот вам и выводы..
Выручалка• 04 февраля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
у меня табу на женатых мужчин
Изподтишка• 04 февраля 2016
Ответ дляВыручалка
Ответ элементарен. Такая же убогая, как и мужик. Только, совсем уж очевидно, что жена мужика под стать всем в этой истории. Где был ее мозг, когда выходила замуж за козла? Или под стать мужику, или просто мазохим какой то.
Изподтишка• 04 февраля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Браво!
Ни один адекватный мужик не оставит без внимания, что любовница может залететь!
Будет и сам следить за собой, да и за ней (любовницей) приглядывать!
Моряк-добряк• 04 февраля 2016
Ау...Аллэ...какие чувства можно испытывать к чужому ребенку? Моэ мнение нормальные. Есть два примера в жизни:
1. У тетки трое детей, ОН ей изменил и сделал бейбика другой. Когда им стало по 18+ они ’нашлись’ и общаются (Дети). Друг друга братьями называют. И отношения хорошие.
2. У моей жены есть внебрачный сводный брат. Отличный парень.
Вывод: не забивайте голову дурными мыслями. Чужие дети - тоже дети, и совсем не виноваты в идиотских поступах своих родителей.
Кима_кепка• 04 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка
Это, к сожалению,сразу не проявляется..спросите и красавица писяная( автор постов,оправдывающая давалок)
Кима_кепка• 04 февраля 2016
Ответ дляМоряк-добряк
Такидети пусть общаются...потом))) вопрос в другому- как относится жене к ребенку давалки
Моряк-добряк• 04 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка
К ребенку как и ко всем остальным. Он то в чем виноват ? о_О
Вообще относиться как к чужому ребенку. Все.
Кима_кепка• 04 февраля 2016
Ответ дляМоряк-добряк
то что и писали все))как к чужому ребенку.Законной жене общение это не к чему.
Изподтишка• 04 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка
Да нет. Это вот как раз типичная отмазка.
Не зря в народе говорят - бачили очи, шо купували.
А если не побачили, бо коханням застланные были - то уже говорит о несерьезном подходе к браку.
буреЛОМКА• 04 февраля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
но почему то вот все оправдывают мужиков. У них мозгов нет, любовница сказала - сделал или как выходит?
Кто оправдывает? Лично я всегда говорю, что в измене виновны 2е - кобель -муж и его шлюха!
3@йk@
• 04 февраля 2016
Разъясню ситуацию - муженьку этому вдруг, на почве определенных событий, захотелось ребенка. Им с женой 50+/-. Она бы родить не смогла, вот он и сделал себе ляльку на стороне. И успешно мнооого лет скрывал это от жены. Маленьких детей на тот момент у них с женой не было.
Кима_кепка• 04 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка
Прочитайте мой пост 83.первый вариант- настолько,с виду,порядочный семьянин) там подозрения у жены нет до си пор..к жене с нежностью,помогает,убирает,на род.собрания ходит,консервирует, жену на людях превозносит...короче пипец какой порядочный))
Кима_кепка• 04 февраля 2016
Ответ для3@йk@
Такиа с женой у них дети есть?
3@йk@
• 04 февраля 2016
Я хочу сказать, что там не было случайных залетов, ребенок делался целенаправленно.
Вот чего не знаю, дурил ли этот муж голову той тете, что уйдет к ней или прочие отмазки придумывал, но туда он не ушел и после того, как жена его бросила.
Кима_кепка• 04 февраля 2016
Ответ для3@йk@
Дети,если хотят,пусть общаются,а жене они каким боком?
3@йk@
• 04 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка
Такиа с женой у них дети есть?
есть, хорошо взрослые.
3@йk@
• 04 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка
старшие законные дети не в курсе. но если узнают - общаться не будут, 100000%.
Изподтишка• 04 февраля 2016
Ответ для3@йk@
То шо было мной и написано )))
В итоге - уйдет к третьей, которая пока неизвестна )))
3@йk@
• 04 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
Порчу навела. Теперь они постоянно болеют. Любовник на коленях по лазит и просит прощения. Я не прощаю. Пусть гниют заживо втроем
понимаю вас....
3@йk@
• 04 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка
То шо было мной и написано )))
так и есть.
буреЛОМКА• 04 февраля 2016
Ответ для3@йk@
Ужас! Жаль женщину. Счастья ей. А он просто тварь. Скоро простатитом трахать будет своих потаскух.:-)
буреЛОМКА• 04 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка
Вот вам и бумеранг давалке...
А жене то за что этот весь ад???
3@йk@
• 04 февраля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
А жене то за что этот весь ад???
честно, вот ни за что. Положительный, доброжелательный, безобидный человек, образованная, культурная, интеллигентная женщина.
Кима_кепка• 04 февраля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
А жене то за что этот весь ад???
Откудаиж мне знать)) я с ней лично не знакома)) может и есть за что...
буреЛОМКА• 04 февраля 2016
Ответ для3@йk@
Знаю такие семье,мужики не бегут по блядям, а усыновляют деток маленьких и очень рады.
Изподтишка• 04 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка
Вот вам и бумеранг давалке...
Бумеранг это народное название статистического случая в простонародном лингвоэгрегоре. Не более.
Нет никакого бумеранга, есть статистика и свойство человеческой психики притягивать к эфемерным понятиям совершенно стандартные и статистические случаи. И никакой магии в этом нет.
3@йk@
• 04 февраля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
И от наивности сразу трусы сняла:-):-):-):-)
она была разведенная, с ребенком, хорошо за 30 было.
буреЛОМКА• 04 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка
Та я ж не Вам лично:-):-):-), вы ж не при чём, просто вопросы в слух:-)