Незнакомлюся• 04 февраля 2016

А давайте сами придумаем, чем у Ник.Ивановича закончилось!

Мне бы хотелось, например, чтоб на годовщину пришла Ира , да на 6 месяце, НО со своим мужем. И чтоб оказалось, что это просто какая-нибудь завистница и несостоявшаяся, но очень этого хотевшая, любовница решила позлить жену, выбрав при этом абсолютно счастливую в браке Иру. А автор с мужем дружно посмеялись с этой глупой истории и стали жить еще счастливее и дружнее))) Ну, как-то так...
Я такая боевая• 04 февраля 2016
Хоть бы ссылку кинули с чего всё начиналось)

Чумачечая_• 04 февраля 2016
вы об чем? Ху из Коля?
автор Незнакомлюся • 04 февраля 2016
Девочки, мы ведь все с фантазией! Присоединяйтесь!
Чумачечая_• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ такая боевая

А Вы сами придумайте))
автор Незнакомлюся • 04 февраля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
сейчас)))
автор Незнакомлюся • 04 февраля 2016
роман в 2-х частях, ждем 3-ю:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1319075
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1325574-0-3
Молчунья• 04 февраля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
роман в 2-х частях, ждем 3-ю:
Удалено администрацией...
автор Незнакомлюся • 04 февраля 2016
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
я приглашала творческих людей придумать окончание придуманной истории. Нема таланту - не лізь, займайся справами!
Вот Она Я• 04 февраля 2016
Думаете, продолжения не будет?

Вот Она Я• 04 февраля 2016
Хотя автор писал анонимно... Любой может от ее имени продолжение написать...
автор Незнакомлюся • 04 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
вот и я о чем!
автор Незнакомлюся • 04 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
Думаете, продолжения не будет?
с воскресенья с трепетом жду! Или там все плохо или это все неправда)))
пиугвинка• 04 февраля 2016
и я жду-жду....но если там все сплыло (как планировала сделать автор), то думаю ей не до нас сейчас
Пописанная парта• 04 февраля 2016
А, может, там сейчас ЛЯМУРРРР ДЕ ТРУА...
автор Незнакомлюся • 04 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
прикольно))) маж кАзел, беременная и обиженная жена - всепремиряющий с.кс!
ТАЗератти• 04 февраля 2016
Удалено администрацией...
автор Незнакомлюся • 04 февраля 2016
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...
от дурочки и слышу мой на работе. А тема - всего лишь творческий вопрос
Кыся-брыся• 04 февраля 2016
Девочки писали, что автора видели онлайн, но она молчит. В связи с этим, думаю, что реально выдумка. Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса
Времени с юбилея уже было предостаточно...
Сердючка• 05 февраля 2016
С самого начала знала, что это все выдумка. Много несоответствия было. Тем более, что тот, кто хочет что-то сделать, не мусолит это в интернете, а молча действует.
Но продолжения все же ждала.
На счет придумать продолжения, я - за.
Моя версия:
Жила-была эгоистичная баба. По настоянию родителей, была зачислена в штат одной, созданной ими же, фирмы. Муж ее там тоже работал. И должность у него была ’муж директрисы’, но по факту там руководил процессом именно муж, т.к. баба эта - не в зуб ногой, даже имена сотрудников не могла запомнить. Через 7 лет совместной жизни (официально - 4 года) семья стала разваливаться. Оно и понятно - семья жены его принимала, как нищеброда, которые дали ему работу и возможность заработать, при этом продали его квартиру, что бы купить машину для рабочих нужд. А ему по-ходу всего-то 30 лет. Вся жизнь впереди. Задумал он развестись, но тут его жена вдруг забеременела, так сказать - решила ребенком удержать возле себя милую собачку. Он, как порядочный папаша, естественно не разводится, терпеливо терпит унижения жены и ее родителей, но сердцу не прикажешь. И итог был ожидаемым. Встречает он родную душу. Первое время пытаясь побороть в себе это чувство, старался не обидеть жену и сына. Да и Ира - пассия его, на разводе не настаивает, не хочет разбивать семью, где есть маленький ребенок. Длились эти отношения 2 года. Жена ничего не замечает, потому, что ей не интересно, чем дышит ее муж. Любящая женщина уже бы давно заметила изменения в семье, но не она. Она занята собой, кубики на животе для нее важнее мужа. И вдруг эта эгоистичная баба узнает, что ее муж - ее любимая собачка, ей изменяет. И не просто один-два раза перепихнутся, а с чувствами и у их чувств даже есть последствия - Ирина беременна и уже на 6м месяце. И хотя у этой бабы к мужу давно нет никаких чувств, кроме собственности, ее одолевает ненависть к этой любовнице, и к ее будущему ребенку. Решает им отомстить. Составила целый план действия, как она унизит своего благоверного на глазах у всей родни. Захотела даже пригласит на этот спектакль беременную Иру. Все бы ничего, да только муж ее догадался давно о ее планах и решил сделать ход конем: на их юбилей в ресторане, который, кстати говоря, он же и организовал, он не приходит... И пока эта баба сидела с гостями в ресторане и ждала виновника торжества, он собирал дома свои вещи. Благо, что было куда уйти - к любящей и понимающей Ире. Ира эта, кстати, не просто так, поддавшись эмоциям, позвонила накануне ей - все было спланировано. Нужно было как-то отвлечь эту бабу от ее кубиков и вернуть побыстрее на работу, т.к. мужик этот, хоть и изменщик, но очень уважал своих сотрудников и не хотел их оставлять на произвол судьбы, сам же тем временем уже нашел себе другую работу - открыл собственный бизнес уже на свои деньги, а с этой работы, естественно, увольнялся.
И вот эта обиженная жизнью баба, злая, как черт, возвращается домой, а там ее ждали пустые полки, пачка денег (на сына), а вместо записки - повестка в суд. Как бы там не пыхтела эта тетка по поводу того, что она оставит его с голой жопой - ее потуги не увенчаются успехом. Нет, муж не собирается делить имущество, он все без вопроса оставляет ей и их ребенку, но это для него сейчас не имеет значения. Он обрел намного больше - он обрел любовь и уважение к себе, а это в семейной жизни ценнее всех денег.
Вот и сказочки конец, а кто слушал - молодец!

автор Незнакомлюся • 05 февраля 2016
Ответ дляСердючка
Но продолжения все же ждала.
На счет придумать продолжения, я - за.
Моя версия:
на 4 серии (как сейчас любят снимать) потянет! Правда в вашей истории муж получился бедненький-несчастненький, но и такое бывает. мне понравилось)))
Сердючка• 05 февраля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Не люблю, когда мне на уши лапшу вешают, поэтому вот таким способом решила наказать ’жену’.
Ну, Вы если че - обращайтесь. Я хоть и не писатель, но насочинять могу)))
Дніпрянка• 05 февраля 2016
Сердючка, казочка гарна, але так не буде. Бо чоловік оголосив дружину шизофренічкою, що означає, що розлучатися і женитися на коханці він зовсім не збирається.
Автор цікаво пише, і має сильний характер та логічне мислення, емоцій мінімум. З цікавісю чекатиму наступноі гілки про Ніколая Івановича.
автор Незнакомлюся • 05 февраля 2016
Ответ дляДніпрянка
а я і чекати перестала...
Дніпрянка• 05 февраля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
а я і чекати перестала...

Щось мені підказує, що автор ще прийде і продовження буде. Зараз мабуть заклопотана перетурбаціями після ювілею. Почекаємо тиждень-другий.
Сердючка• 05 февраля 2016
Ответ дляДніпрянка
Вы наивная! ))))
Это такая же казочка, как и та, что я написала)))
Да- про шизофрению я таки забыла. Исправляюсь.
Тогда, как Вам такой поворот событий:
’Жена’ действительно болела, но у нее была не шизофрения, а раздвоение личности. Одно ее эго очень любило детективы, она их читала взахлеб, пересмотрела все фильмы и даже сама расследовала какие-то мелкие события из своей жизни и жизни окружающих. Но второе ее эго было, что-то типа Мариарти. Злой демон, который сам же и подкидывал ей сюжеты. Например, письма мужа его любовнице. Если бы ’жена’ не была больной и логика ей не изменяла, то она бы давно поняла, что два человека, работающие вместе, письма по e-mailu не отправляют! Зачем? Есть вайдер, скайп на работе, смски в конце-концов? Да и после работы они виделись довольно часто, не говоря уже о телефонных звонках. Когда им письма-то писать? Кто вообще сейчас пишет любовные письма по e-mail. Уж явно не эти две.

Продолжение следует...
автор Незнакомлюся • 05 февраля 2016