Король дивана• 04 февраля 2016
купила еесо зиму для мальчика за 30грн аааааааааа, я довольна
на секе
Да_Я_ТакаЯ_• 04 февраля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
за 500 ГривЕн
Та чего ж за 500.
Тут уже советы с разряда как зарабатывать больше 20 тысяч в месяц.
20 таких ботиночков -и почти 20 тыщенок. Отличный бизнесь
Бывшая блондинка• 04 февраля 2016
Не верю,сейчас и в секе цены космос,тем более,что продавцы в курсе,что такое ЕССО.
Капитошечка• 04 февраля 2016
Ответ дляКороль дивана
не могу, вдруг потом буду продавать
не продешевите)))
Думы мои думы• 04 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Бывает ) Я месяц назад себе купила Екко за 100 грн., а в магазине почти такие же стоят почти 5 тыс. Хожу теперь модная :)
18 мнеУЖЕ• 04 февраля 2016
Капец как непорядочно. Продавать секондовскую обувь как почтиновую. А потом у тебя не покупают твою реальную обувь или вещи так как есть подозрение вдруг на секонде скупаешься и перепродаешь. А почему бы правду не писать? Или хотя бы что не после одного ребенка? Я пошла купила в магазине за 1800 грн за пару и не могу продать за 500 потому что боятся люди после вот таких ’дельцов’ покупать.
987654321ааа• 04 февраля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
+100000000000000))))))
Не гоню• 04 февраля 2016
Ответ дляНе буду
как почти новое и после одного ребенка?
а Вам какое дело, если состояние соответственное?
Ответ для18 мнеУЖЕ
плюсуюсь... противно аж как то...
КучМала• 04 февраля 2016
Лично я про в покупки бу обуви для кого бы то ни было . Не знаю как бу модно покупать. Одежда ладно, но это обувку
Аноним Первый• 04 февраля 2016
Ответ дляКучМала
Согласна!
Лгин• 04 февраля 2016
Яка різниця б/у чи секонд. Це з розряду чи в лоб чи по лобу. Ношене і в Африці не нове.
ЖонДуан• 05 февраля 2016
не верю. Брала себе джинсы размер с по цене выходят 70 грн, это за кг 200 с чем то. А тут экко.. тем более они не легкие
Бывшая блондинка• 05 февраля 2016
Ответ дляЖонДуан
вот -вот..врет автор.