Король дивана• 04 февраля 2016

купила еесо зиму для мальчика за 30грн аааааааааа, я довольна

на секе
Да_Я_ТакаЯ_• 04 февраля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

за 500 ГривЕн

Та чего ж за 500.
Тут уже советы с разряда как зарабатывать больше 20 тысяч в месяц.
20 таких ботиночков -и почти 20 тыщенок. Отличный бизнесь

Бывшая блондинка• 04 февраля 2016
Не верю,сейчас и в секе цены космос,тем более,что продавцы в курсе,что такое ЕССО.
Капитошечка• 04 февраля 2016
Ответ дляКороль дивана
не могу, вдруг потом буду продавать
не продешевите)))
Думы мои думы• 04 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка

Бывает ) Я месяц назад себе купила Екко за 100 грн., а в магазине почти такие же стоят почти 5 тыс. Хожу теперь модная :)
18 мнеУЖЕ• 04 февраля 2016
Капец как непорядочно. Продавать секондовскую обувь как почтиновую. А потом у тебя не покупают твою реальную обувь или вещи так как есть подозрение вдруг на секонде скупаешься и перепродаешь. А почему бы правду не писать? Или хотя бы что не после одного ребенка? Я пошла купила в магазине за 1800 грн за пару и не могу продать за 500 потому что боятся люди после вот таких ’дельцов’ покупать.
987654321ааа• 04 февраля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
+100000000000000))))))
Не гоню• 04 февраля 2016
Ответ дляНе буду
как почти новое и после одного ребенка?
а Вам какое дело, если состояние соответственное?
KSY• 04 февраля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
плюсуюсь... противно аж как то...
bibizyana• 04 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

так любой дурак может с деньгами пойти и купить новое)

Да, но не любой дурак может заработать эти самые деньги. А вообще ужас конечно, обувь ребёнку б/у ещё и в секонд хенде.

КучМала• 04 февраля 2016
Лично я про в покупки бу обуви для кого бы то ни было . Не знаю как бу модно покупать. Одежда ладно, но это обувку
bibizyana• 04 февраля 2016
Ответ дляДумы мои думы

Покажите
Аноним Первый• 04 февраля 2016
Ответ дляКучМала

Согласна!
Лгин• 04 февраля 2016
Яка різниця б/у чи секонд. Це з розряду чи в лоб чи по лобу. Ношене і в Африці не нове.
ЖонДуан• 05 февраля 2016
не верю. Брала себе джинсы размер с по цене выходят 70 грн, это за кг 200 с чем то. А тут экко.. тем более они не легкие
Бывшая блондинка• 05 февраля 2016
Ответ дляЖонДуан
вот -вот..врет автор.