Ковбой Хагис• 29 мая 2013
Кто-нибудь покупал детскую одежду ТМ Бэмби? Как качество?
Блoшка-матрешка• 29 мая 2013
А чт Вы хотите там купить? У меня есть новый костюм Бемби на девочку 4-5 лет
Поумничка• 29 мая 2013
Отлично, у нас например 2 однотипных сарафана, НМ и Бэмби, Бэмби лучше намного, по цене одинаково.
Ковбой Хагис
• 29 мая 2013
Ответ дляSvKlim
мне нужно на мальчика летняя одежда
Кукусик• 29 мая 2013
Мы покупали немного этой одежды, когда дочка еще грудная была. Честно сказать, мне не очень. Человечки и полуны после стирки вширь растягивались, что можно было еще одного ребенка свободно положить) Из наших мне Смил больше всего нравится.
Скользкая• 29 мая 2013
50/50 Среди наших производителей неплохо, но мне попался сарафан, который разлезся через 2 стирки - поэтому больше не беру эту ТМ.
Афродитушка• 29 мая 2013
Я покупала для новорожденного. И полиняла после многих стирок. Хотя и температура была не больше 40. Разочаровалась.
Вот Garden baby получше. Харьковская одежда, кажется. Но на порядок дороже.
А я теперь покупаю Carters. Ну очень нравится!!!