Снежнакомка• 04 февраля 2016
Плохое состояние комбеза,но суперский мех на нем. Что с ним делать?
Выиграла дешево комбез дочке б/у на Клумбе ,состояние было уже на 4-,сейчас после нас на 3- НО очень красивый пушистый натуральный песцовый мех вдоль капюшона (только из-за него и брала). Капюшон снимается,но отдельно сам мех не отстегивается.
Комбез уже мал нам стал. Что с ним делать?
Продать так,как есть?Вроде красивый,жалко отдавать за копейки. Но из-за общего плохого состояния комбеза (затяжки,дырочки,нет кнопок,цвет потерян) его дороже 20-30 грн никто не купит.Или без капюшона подарить кому-то (типа утерян),а мех себе оставить?
Мех красный.
Может,где-то перекрасить (даже не знаю,можно ли из красного в белый) и пришить на нашу зимнюю куртку на следующий год уже(там есть искусственный,но это же не то,согласитесь).
Или по длине его все равно не хватит на куртку постарше и не мелочиться?
Мех красный.
кнопкодав• 04 февраля 2016
Хутро відпороти можна? якщо так, тоді комбез віддати комусь для села/дачі, хутро залишити.
Изподтишка• 04 февраля 2016
Прикольно: как самой купить за копейки - так нормально. А как относить сезон и самой продать дешево, так ’жалко отдавать за копейки’... да уж
Снежнакомка
• 04 февраля 2016
Ответ длякнопкодав
Даже на молнии оказался,то я раньше не замечала.
Наездница• 04 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка
Это вы очень верно подметили.
кнопкодав• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежнакомка
тоді все просто:) залишайте собі хутро, пришийте до чого підійде:)
Снежнакомка
• 04 февраля 2016
Ответ дляКурочка
Ну вы и заморочились, выбросьте ваш комбез, а мех оставьте себе!
Так вопрос - зачем мех мне?
Кусок красного песца
Был бы хоть другого цвета - не было бы сомнения
Кусок красного песца
Снежнакомка
• 04 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка
Извините,но я для этого усилия прикладывала,искала,сидела на Клумбе не один месяц,ставила ставки.
Чего же больше никто не ставил!
Купила в 5-6 раз дешевле блица
Чего же больше никто не ставил!
Купила в 5-6 раз дешевле блица
Снежнакомка
• 04 февраля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Комбез выбросьте, а капюшон оставьте.
Там даже мех отстегивается,как оказалось
Директор Пляжа• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежнакомка
Так вопрос - зачем мех мне?
Кусок красного песца
Писец. А зачем спрашиваете, может мех себе оставить? Значит все выбросьте вместе с мехом.
Снежнакомка
• 04 февраля 2016
Просто комбез на совсем маленьких,поэтому мех короткий.
Ели б хоть взрослый,может,на утренник бы пригодился куда-то
Снежнакомка
• 04 февраля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Я и спрашиваю,кто в курсе,можно ли его перекрасить как-то и сколько это стоит.
В теме же все описала
Снежнакомка
• 04 февраля 2016
Ответ длякнопкодав
Будет на утреннике лисичка с красным хвостиком :)
Снежнакомка
• 04 февраля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
От вы автор мутная.
Чем,интересно?
Вы бы выбросили мех натуральный,пусть и длиной 47 см
Бармалеина• 04 февраля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
От вы автор мутная.
+++ зачем спрашивать сколько будет стоить его перекрасить и тут же пишет, что он короткий, хз куда его потом применить можно...
Автор ну явно жлоб, фууууууу
СиренаФеоктистовна• 04 февраля 2016
Ответ дляКурочка
Изподтишка• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежнакомка
Чего же больше никто не ставил!
Купила в 5-6 раз дешевле блица
Чего же больше никто не ставил!
Купила в 5-6 раз дешевле блица
Вы его сезон относили - вот и награда за ’тяжкие’ труды. А что, относить сезон и продать за те же деньги - жаба душит?
Изподтишка• 04 февраля 2016
Ответ дляБармалеина
Автор ну явно жлоб, фууууууу
Такие за 10 коп. воробья в поле загоняют. Представляю, какой вынос мозга продавцам
Изподтишка• 04 февраля 2016
Ответ дляИщу-брожу
Продала такой за 100
Что? Вы же автора без ножа режете
Грабеж среди бела дня
Снежнакомка
• 04 февраля 2016
Ответ дляБармалеина
Автор ну явно жлоб, фууууууу
Девочки швеи лучше знают,у них и спрашиваю
Снежнакомка
• 04 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка
Я разве что-то покупаю?
Мне писали,что он в идеале,а прислали г...не считая воротника