Засомневаю• 29 мая 2013

к какому врачу обратиться мужу?

девочки вот мы ходим к гинекологу ,а мужу к кому пойти чтоб показать свой половой орган? (у него на головке какие-то прыщи.) . это к кому сходить?
Обращеница• 29 мая 2013
уролог

Анти-аноним• 29 мая 2013
уролог
mimi22• 29 мая 2013
уролог
chok• 29 мая 2013
К дерматовенерологу или урологу
Бандитка Сью• 29 мая 2013
моего направляли к дерматологу, а у вас молочницы случайно нету?
Ангелочек с рожками• 29 мая 2013
К дерматовенерологу.
Я супер-пупер• 29 мая 2013
Девочки, а у маленьких мальчиков писюны к кому ходят показывают? К хирургу?
Простецкая• 29 мая 2013
дерматовенеролог, если Вы говорите овысыпаниях
Обращеница• 29 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
мы к урологу ходили, а не к хирургу

Ангелочек с рожками• 29 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Не только,у меня крестника в 6 м показывали урологу
Дадосвидания• 29 мая 2013
Дерматовенерологу. Скорее всего у него половой герпес.
Простецкая• 29 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
маленьких мальчиков больше на предмет фимоза осматривают, к хирургу
Анти-аноним• 29 мая 2013
у меня у бывш парня было такое(прыщи), оказалось, что это золотистый стафилокок, которым он и меня наградил, чтобы его вылечить ушло кучу денег (3-4тыс) и 3 месяца времени... и оказывается, что вылечить навсегда его не возможно, а только залечить... а от плохого питания, стресса он опять время от времени появляется((( Хоть бы у вас не это было. Тащите его к урологу пусть проверят
Я супер-пупер• 29 мая 2013
Ответ дляПростецкая
mena• 29 мая 2013
если у мужа проблемы, то лечить нужно ОБОИХ и в идеале идти к одному доктору. мы с мужем лечились у доктора-андролога, он ведет семейные пары.
автор Засомневаю • 29 мая 2013
Ответ дляБандитка Сью
была молочница!
автор Засомневаю • 29 мая 2013
Ответ дляАнти-аноним
это исключено. у меня его не обнаружили при сдачи анализов.
Поумничка• 29 мая 2013
Ответ дляЗасомневаю
была молочница!
вот и у него тоже!!!!!!!!!!!
Бегущаяпо• 29 мая 2013
К урологу, а если что - он потом перенаправит.

Любимка-анонимка• 29 мая 2013
АНДРОЛОГ
Анти-аноним• 29 мая 2013
Ответ дляЗасомневаю
у меня его год не обнаруживали и лечили антибиотиками разными целый год непонятно что... потом восстанавливали флору (убили вообще этими лечениями) и так ничего и не прошло. После этого я обратилась в другую клинику и доктор с 2 анализов определил что это. В обычном мазке его не видно
Пупс• 29 мая 2013
венерологу)
ГЛЮкоза• 29 мая 2013
вегнеролог
автор Засомневаю • 29 мая 2013
Ответ дляАнти-аноним
у меня брали биопсию и разные анализы сдавала,ничего нет такого. и боюсь даже думать об этом. своего хватает)
go4tory• 29 мая 2013
Уролог хорошо,но это каменный век,есть андролог,вот к нему обращайтесь