Шумелка Мышь• 04 февраля 2016
Не робіть так як я.Якщо сумніваєтест і розмірі то не купуйте!
Купила сапожки і малі.Довго сумнівалась, але взяла.Походила два дні і зрозуміла що малі.Хоча попередні чобітки були тієї ж довжини.Обідно.1500гр вартість.Не дорого, але за ту саму ціну не продам
Цыпка• 04 февраля 2016
Ответ дляБутербродница
отнисите в магазин
если две недели еще не прошло, помойте подошву
Что Вы советуете? Занести ношенные сапоги в магазин? А Вы бы хотели, чтобы их Вам продали?
Я тут Живу• 04 февраля 2016
Зачем носили если малы, нужно было сразу вернуть или продавать как пролет
Шумелка Мышь
• 04 февраля 2016
Ответ дляБутербродница
отнисите в магазин
видно що ходила.І по набойках теж
Бутербродница• 04 февраля 2016
Ответ дляЦыпка
не вижу проблемы, так делала
Шумелка Мышь
• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ох и змеи есть на советчице..
і не говоріть
Хачапууури• 04 февраля 2016
У меня 2 пары и обе велики,Кроксы с Америки прислали - тоже велики :(
Шумелка Мышь
• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
ну так походила дома і добрі були.По довжині устілки підходять.Нічого не розумію
Кукуша• 04 февраля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
нігті обріжте
Хочу в БАНю• 04 февраля 2016
Автор, если по длине нормальные, то в ширину можно немного растянуть - есть в обувных мастерских такой сервис. В Киеве в Ашане на Петровке точно есть - сама так туфли растягивала.
Не куру• 04 февраля 2016
Автор просто растяните, только не дома ,а в мастерскую отдайте. Я так ботинки с амазоне получила, а они ну очень туго сели. Я их так хотела.. Муж отдал их в мастерскую и их здорово растянули, теперь бегаю.
КинДза• 04 февраля 2016
а я вот угги купила, оказались большие, и теперь что с ними делать? размер-то ого-го
может, в горячей воде замочить, сядут

Шумелка Мышь
• 04 февраля 2016
Ответ дляКинДза
может, в горячей воде замочить, сядут

блін, що кому))) Замочувати не рекомендую.А який розмір?Я угги нові хочу
Шумелка Мышь
• 04 февраля 2016
Ответ дляНе куру
ооо, а може устілку тоншу взяти, бо там з овчини
КинДза• 05 февраля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
12 размер , называется, брала, чтоб не маленький точно
Шумелка Мышь
• 05 февраля 2016
Ответ дляКинДза
в мене теж були угги завеликі.Вкладала ще одну устілку з войлока