Лезут волосы, слоятся ногти, серый цвет лица. Да скоро весна и кормлю грудью, но в этом году, как то сильнее видно последствия зимы:-). Итак опрос пьете ли вы витамины и даете ли своим детям.
Результат:
вже голосів:
50 (73.53%)
Пью витамины
14 (20.59%)
Не пью, не стоит
4 (5.88%)
Ваш вариант
Плюшевая дыба• 04 февраля 2016
Зимой без них постоянно в ’соплях’ и ребёнок тоже!Каждую осень и зиму по курсу!
Я вам так скажу, не смотря на то что все орут что витамины не полезные и т.д во время беременности , когда у меня пачками просто вылазили волосы, слоились ногти и на руках и ногах и я реально испугалась, я начала принимать витамины. Мне с Америки друзья выслали витамины ихние. В одной банке 30 шт - курс. Они и для беременных и для кормящих. Я посмотрела в инете, это не известная им, просто привет лейбл известной торговой сети. В общем я за американские витамины)))
Наверняка• 04 февраля 2016
Пьём каждый год зимой. Если не пьём - реально болеем. Последние два года пьём Витамишки, это российский бренд,но делается толи в Италии, толи в Швейцарии. Ттт, сын здоров!
Без витаминов Муж однажды полтора месяца зимы проболел.
Ответ дляAkvalita
А расскажите название плз. У меня часто проблема именно с ногтями
Вот и я хочу купить с айхерба, когда девченок кормила пила, сейчас подросла:-):-):-):-) и взвешиваю все за и против
палка-копалка• 04 февраля 2016
Ооо, 5 минут назад купили в аптеке витамины, тоже кормлю, уже третий курс будет . Алфавит мама, меня устраивают. После начала приема белые полосы на ногтях сошли ( признак нехватки витаминов и микроэлементов) , а теперь снова появились, все ребенку отдаю.
Ответ дляпалка-копалка
Пила их, но неудобно постоянно забываю
Кнопкотык• 04 февраля 2016
а я не пью. И ребенку не даю.
для волос ногтей - мой максимум - это биотин.
Ответ дляПодмигашка
Пью курсом каждый год, заказываю на Айхербе, качеством довольна.
Какие именно можете кинуть ссылку
Витамины бывают разные. Есть обычные, с составом различной усвояемости. Есть ’сырые’ - из овощей и фруктов, дрожжей. Есть молотая зелень (паростки, ягодки и пр).
Лично я чувствую больший эффект от последней, но я не кормлю.
Что касается пренатальных, тоже есть много вариантов: сертифицированный и у нас Solgar, сертифицированные у нас сырые Megafood и тд.
КтоЕслиНеЯ• 04 февраля 2016
Ответ дляAkvalita
Я тоже пила, был эффект. Правда ребенок-астматик и атопик с рождения, вот фиг знает, есть ли с этим связь.
Подмигашка• 04 февраля 2016
Ответ дляmama brita
Какие именно можете кинуть ссылку
Сейчас скину, мне нравится линейка Солгар Solgar, такие как - EFA, омега 3-6-9 (считаю, что в нашей полосе недостаточно с едой поступает жирных кислот); Formula V, VM-75, Multiple Vitamins with Chelated Minerals (на всю семью беру); и еще если грипп начинается их чесночные капсулы. Пробовала так же витамин С, но не почувствовала разницы, а вот кальций с Д3 очень хорош. Я давно уже ими пользуюсь, если что то конкретное беспокоит спрашивайте, может помогу.
КтоЕслиНеЯ• 05 февраля 2016
Ответ дляAkvalita
Та ну. Причин может быть много.
И одна из них - синтетичнские витамины. Посмотрите: через тему атопики, а мамы витаминизируются все.