КАПСЛОЧНИЦА• 04 февраля 2016
можно носить джинсы , подкатав внизу с сапогами , летом с балетками ношу, а тут
времени укорачивать нет, сапоги замшевые на среднем каблуке около 5 см , каблук не узкий, вроде таких , верх
долой_лама• 04 февраля 2016
если джинсы у вас узкие, то лучше мне кажется пусть лучше гармошкой будут, но подкатывать зимой как то не очень, если честно.
Плакат с автографом зимы• 04 февраля 2016
Надо смотреть по модели. Если бойфренды, то их так и носят.
75В• 04 февраля 2016
конечно можно и нога должна быть босая, таких вижу каждый день, холодина, зато в тренде)
КАПСЛОЧНИЦА
• 04 февраля 2016
Ответ длякуркулиха
ага, коротконожка получится (имхо)
Буля расшифруй, низзя ?
КАПСЛОЧНИЦА
• 04 февраля 2016
Ответ длядолой_лама
та я тоже против подката на зимние, не нра, ну а шо робить, гармошка сильно гармошистая получится
Самая СоветЧиваЯ• 04 февраля 2016
Обычно нога кажется короче если так делать. Ну и сильно много получается полос. Сапог, джинса, пальто. Горизонтальные линии,которые режут.
куркулиха• 04 февраля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
фсе никуда не иду тогда
а чет другое из вещей не?
долой_лама• 04 февраля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну лучше уж гармошка и немного во внутрь подкатите, но на верх делать подкат, как то по сельски что ли, но это как для меня, я б не осудила, но сама б так не подкатила, разве что если безвыходная ситуация, то гармошка и немного подниз.
КАПСЛОЧНИЦА
• 04 февраля 2016
Ответ длякуркулиха
а чет другое из вещей не?
не , бирпеу и угги есть , и деми классыне, но холодно замерзну, вот в деми можно впихнуть, просто у меня парка, а под нее хрен подберешь
КАПСЛОЧНИЦА
• 04 февраля 2016
долой_лама• 04 февраля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а если вы подвернете их во внутрь и впихнете в угги, я думаю с паркой будет намного лучше
КАПСЛОЧНИЦА
• 04 февраля 2016
платье туда никак, юбки не катят, брюки классика опять мимо, голова моя бедная
КАПСЛОЧНИЦА
• 04 февраля 2016
Ответ длядолой_лама
+ 7 я запарюсь в низ завтарЮ мне в помещении пару часов сидеть
долой_лама• 04 февраля 2016
ну тогда гармошка и немного под низ, за счет легкой гармошки, не будет видно, что подвернули, других вариантов я не вижу
Ухахайкина• 04 февраля 2016
хожу в парке и подвернутых джинсах, джинсы правда у меня все скинни
но обувь вся без каблука - ботинки челси или кроссовки