Здесь на минутку• 04 февраля 2016

Я что то пропустила?Полиомиелит?

После тех двух случаях заболевания полиомиелитом ещё осенью, ни разу не слышала что бы кто ещё заболел.А по телеку вовсю трубят про эпидемию полиомиелита и что надо всем бегом прививаться...Вроде бы на этом болезни прекратились...или я ошибаюсь?
Стриптизерка• 04 февраля 2016
Наша класмная тоже вчера начала рассказывать какая страшная эпидемия. Я отвернулась, чтоб не высказаться. не было больше случаев

автор Здесь на минутку • 04 февраля 2016
Кто кто?
Самохвалова• 04 февраля 2016
Так в том и смысл, что 2 случая уже говорят о угрозе эпидемии. Их бы не было если бы люди прививались, теперь из-за самых умных вакцинируют всех чтобы предотвратить эпидемию
Кондуктор автобуса• 04 февраля 2016
А я сегодня виделась с нашей учительницей, так она сказала, что в школе 3 деток заболели со смертельным исходом. Бровары, школа 9. Страшно верить
Стриптизерка• 04 февраля 2016
Ответ дляСамохвалова

Неееееет. Те, кто не вакцинировался хрен сейчас будут вакцинироваться, а мой значит и лишнюю получить может.
Стриптизерка• 04 февраля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса

От брехня. О тех двух случаях трубили, а тут три смерти в одной школе и тишина?
Стриптизерка• 04 февраля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Кто кто?

Классная. Палец соскочил.
Стеклянная мышь• 04 февраля 2016
Дамы, делать нечего или давно о полио не галдели? Каждый решает сам, что ему делать с ре. Два случая полио это более чем страшно. ПыСы Помойте лишний раз руки, не поленитесь.
Стриптизерка• 04 февраля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь

Правильно, дама, каждый решает сам, что ему делать и не только с ре.

Kvitka83• 04 февраля 2016
Вчера капали в классе у сына, половина написала отказ ( я тоже), уже вечером этого же дня у одной девочки ( ей капали) резко поднялась температура и появилась сильная рвота, ребенок сегодня в школу не пошел, т.к. самочувствие очень плохое.
Ответ дляКондуктор автобуса
именно полиомиелитом заболели?
Ответ дляСтриптизерка

тоже так подумала
Твердая валюта• 04 февраля 2016
Что искренне поражает, что 2 случая..якобы..полио - привнесли внеплановую вакцинацию в страну.
А то, что от гриппа люди пачками умирают..ну - уж такой грипп нынче..а что делать.
Непостоянная постоянность• 04 февраля 2016
Ответ дляСамохвалова

Соцреклами передивилися?
Ответ дляКондуктор автобуса

Чим конкретно захворіли і від чого?
Просто красавица• 04 февраля 2016
Я из Броваров,ничего подобного не слышала,если бы было,наверняка все знали
Самохвалова• 04 февраля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность

Соцреклами передивилися?

Не особо. Просто не радует, что два случая выявленных по симптомам, в стране где вируса в принципе не должно быть, причём вируса который преимущественно протекает безсимптомно. Думаете врут, что только один случай из двухсот имеет симптоматику?
Настя Снежок Воля• 05 февраля 2016
Кошмар. У нас начали капать, только с карантин дети вышли. Разве так можно??? Некоторые толь переболели. мой ещё болеет, прививать нельзя вообще,а сколько не приветом нужно опасаться привитых?теперь вообще в школу не ходить? И малая болеет. Капец. Шо робиться