Чорт і Шо• вчера в 22:48

Что делать с частыми головными болями?

Каждый раз, когда наступает вечер, мучит головная боль. Не знаю, что и думать, может, из-за усталости или погоды. Как вы справляетесь с такими приступами?
Може ще третю?• вчера в 22:48
Надо к врачу, чтобы понять причину. Откуда нам знать. Может сосуды, может давление, может зарядку надо делать, чтобы зажимов не было. Хз

КозацькаДуша• вчера в 22:50
Постараться выяснить причину, а потом уже предпринимать меры.
Люблю ВалЄру• вчера в 22:52
Автор, ну откуда нам знать как вы проводите день? Может вы в обед на огороде в жару пашите, тогда к вечеру будет головная боль.
Или может в компьютере сутками сидите. Это тоже можно дать головную боль.
Фенте Фря• вчера в 22:56
Давление?
Нервы?
Зажимы?
Что делаете днем?
Ашолюдискажуть• вчера в 23:45
8 июля был спалах на солнце , мы с 8 числа периодически таблетки жрём по очерди от головной боли . Сейчас магнитки надвигаются после активного спалаха .
Королева краси• вчера в 23:49
Ответ дляАшолюдискажуть
Автор, мне, как человеку с шейным остеохондрозом и мигренью, помогает бассейн. При регулярном помещении головных болей нет.