Куплю орехи• 04 февраля 2016
Духовный наставник онлайн?
Девочки, подскажите может кто знает мудрого священника, которому можно написать по интернету или письмом по житейским вопросам??? Читала Иоанна Крестьянкина еще в то время он отвечал на письма, может кто знает кого. Хочу спросить советы по отношениям с родственниками, как правильно поступить с точки зрения православия. Благодарна за ответы
Амели на мели• 04 февраля 2016
Я хотела бы себе буддиста- наставника он-лайн) Из Тибетского монастыря.) Интересно, такое возможно?) Автор, спасибо вам за тему, натолкнули меня на мысль попробавать поискать...
Спитигнева• 04 февраля 2016
Священника ищут в церкви . Вопросы решают при живом общении. Есть завтвореики, которые переписываются с духовными чадами. Но это надо знать духовное Чадо и если передавать записки.
Шопингмонстр• 04 февраля 2016
У меня был тел.одного батюшки с западной.Укр. он видящий.По многим вопросам девочки обращались,но тел.потеряла(мобилку украли).может у девочек остался номер) спрошу
Бяки-козяки• 04 февраля 2016
Я маю такого наставника-це свята людина Він дуже старенький.Але каже одне поступай так,щоб нікому від цього погано не було!
ХуАнита• 05 февраля 2016
Ответ дляСпитигнева
затвориник или монах не всегда хорошо для мирского человека...
Автор юрисдикция священника для Вас принципиальный вопрос?