Выступаю Я.• 04 февраля 2016

Да! Мне не хочется жить в сарае и я трачу много ...

Почему тут многие осуждают людей, которые снимают дорогое жильё ? Я уже столько раз это читала , что не могу понять -возможно проблема во мне ? Я одна кто думает, что если есть возможность , то можно снимать и за 11 и за 12 тыс грн квартиру ? Мне хочется красивых условий, что б было приятно домой возвращаться и проводить там время
автор Выступаю Я. • 05 февраля 2016
Ответ дляЛастоноша
если есть возможность - ваше право, но я бы свою при таких возможностях постаралась бы иметь.
та я стараюсь )) не трачу все на ветер . Откладываю

Коко На Страже• 05 февраля 2016
Ответ дляРедиска Я
у меня шефиня снимала квартиру когда то за 300 евро, я спросила, почему не купить свою. Она сказала, что вынь да положь 100 тыс за квартиру - не выгодно, лучше в бизнес, который будет приносить деньги
Цитата:
у меня шефиня снимала квартиру когда то за 300 евро, я спросила, почему не купить свою. Она сказала, что вынь да положь 100 тыс за квартиру - не выгодно, лучше в бизнес, который будет приносить деньги[/c
когда то это было 3 000 тыс грн это благоразумно, и квартирки когда то были дешевле ста штук
автор Выступаю Я. • 05 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже

я тоже думаю что троль, без своего жилья, но зато с комфортом в чужом
Бред сивой кобылы
Можно снимать жилье с косметикой и при этом как можно быстрее въехать в свою квартиру или дом, Чем пол жизни скитаться по хорошим ЧУЖИМ квартирам
почему полжизни ? Откуда такие мерки? И зачем так узко мыслить ? Не все ж люди живут по принципам , которые близки вам . Девушка выше писали что за 600 уе снимет . Или вы из той категории кто кроме своего мнения другое не слышит и не видит ?
Тень льва• 05 февраля 2016
не знаю, был у нас с мужем пример. знакомые снимали очень классную трешку при том на свое собирали медленно, муж отлично зарабатывал и они не понимали зачем напрягаться и спешить с покупкой своей...и вот неожиданно все рухнуло, они перебрались с ребенком вдвоем во вшивую двушку на окраинах, в итоге пока они опять вдвоем нашли хорошую работу и хоть чуть стали на ноги - дошло до развода.
Грабля• 05 февраля 2016
12 тыщ в месяц, грубо говоря, 120 тыщ в год.
если человек получает 100 тысяч зарплату, почему бы ему одну десятую от годового дохода не отдать за оплату арендованной квартиры?
а 900 не отложить на свою квартиру?
Много ли он зарплат сэкономит, снимая за 3500?
Мыслите системно, товарищи)
Кыся-брыся• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
я ж написала о чем хочу поговорить )

Так сарай - это априори срач. Скот держат, рухлядь всякую, там воняет.. Никогда у меня бедный дом не ассоциировался с сараем, это именно запущенное и не ухоженное здание, но не обязательно дешевое.
Коко На Страже• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.

Я мыслю как раз таки адекватно , при этом живу уже в своей квартире)))
Идууу--уууу блин• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
ну сразу купить своё нереально . Но год жить в хорошей квартире и купить свою после . Такая позиция
автор, мы 5 лет снимали за 500 долл. Сейчас уже в своё переехали. Снимали 2-ку , т.к. Ребёнок появился. А в г..... 5 лет с ребёнком жить жесть, если есть возможность. Так что, живите и радуйтесь. Кума у меня снимала сама за 500 . Ну нравилось ей, причём Мама в неё живёт сама в собственной кв. С мамой от а не хотела. У кого вообще нет денег, тем не понять:)
Четырёхсторонний скотч• 05 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже

Бред сивой кобылы

так живет весь мир, только у нас все помешаны на своем собственном жилье

Редиска Я• 05 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Цитата:

тут не от курс зависит, а принцип! Зачем замораживать 100000 уе, если за 300 можно жить. Курс тут совсем не причем, сейчас все примерно также
автор Выступаю Я. • 05 февраля 2016
Ответ дляТень льва
в жизни всякое бывает . У некоторых кто имеет сейчам больше 120 метров жилья денег нет на коммунальные ... Это жизнь . Всего знать и предугадать нельзя
Коко На Страже• 05 февраля 2016
Ответ дляРедиска Я

от курса тоже, тк это было всего 3 000 грн, жилье отнюдь не элитное, а обычное
Кыся-брыся• 05 февраля 2016
Ответ дляГрабля
а 900 не отложить на свою квартиру?
Мыслите системно, товарищи)

На квартиру мало, с такими запросами на дворец собирать захочется, если уж свое покупать.
автор Выступаю Я. • 05 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже

и что ? Это вы типо хвастаетесь ??))) ну есть же другое мнение помимо вашего . Я тоже адекватно мыслю , уверяю вас!
Редиска Я• 05 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже

300 евро была 2-х комн на Бажана, с очень приличным ремонтом
Кирикова• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.

у меня 130м и это далеко не БОЛшой дом, по оплате все ок.
по теме, ключевая фраза, если есть возможность, то почему нет? Это ваши деньги тратьте как хотите. Я свои тратила на обустройство своего дома и не жалею, довольна. Люблю комфорт.
Четырёхсторонний скотч• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.

Да, бывший муж купил дочери квартиру 100м, а теперь не платит алименты, я не могу тянуть коммуналку и убирать даже не успеваю такую площадь...
Коко На Страже• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.

нет не хвастаюсь, а придерживаюсь своего мнения как и вы. И вы заметьте что не только ваше мнение считается верным
Фекла Персиковна• 05 февраля 2016
Не верю автору.
Сколько бы ни было дохода, проще насобирать на свое... Чем быстрее - тем лучше.
И квартира - это тоже капиталовложение.

сладкий_ноябрь• 05 февраля 2016
Я считаю, что лучше за эти деньги купить квартиру и там жить так, как хочешь!
Снимать и отдавать дяде такие деньги при этом не имея своего жилья глупо. Завтра бац и нет возможности даже снимать, куда потом? На вокзал??
автор Выступаю Я. • 05 февраля 2016
Ответ дляКыся-брыся

ну я ж не могу угадать какие у ассоциации . Я писала о свих , это ж моё право ! Для меня срач -это не убрано и грязно , а сарай -плохие жилищные условия , которые могут быть естественно чистыми и убранными . Не навязывайте мне пожалуйста
Усатая полосатая• 05 февраля 2016
все просто, кто снимает дешевые квартиры - не может себе позволить дорогие или собирает на собственную, те, кто снимает дорогое жилье, ка кправило ’временные пассажиры’, командировочные, временно работающие в данном регионе руководящие сотрудники и т.п.

Да, в нелицеприятном ремонтике среди старой мебели очень неприятно проводить свои молодые годы так хотелось жить в красоте, и стралась всеми силами привести убогое, недорогое жилище в более-менее приличное состояние, но зато, помыкавшись 7 лет по квартирам, купили свою. и там уже оторвались, сделали все, о чем мечталось :) ну...и на что денег хватило, так вот
Пацаааааааан• 05 февраля 2016
Ну кто как жить привык. У меня правда есть жильё, но если надо было бы снимать, то выбрала бы жильё в первую очередь конфортное, не ’ сарай’, но и не с дизайнерским ремонтом. Надо думать о своём будущем, можно жить на широкую ногу,а потом раз и в попе. А когда сидишь в попе думаешь, что ж я дура не економила и не насобирала на свою квартиру
сладкий_ноябрь• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
так одно ж другому не мешает . Я не за то что бы жить вечно на съемной . Но лучше жить и копить в хороших условиях )

Простая математика.
Снимаете за 3, откладываете 10 на свое жилье, чем снимаете за 10 и откладываете только три.
автор Выступаю Я. • 05 февраля 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
да есть люди которые в один момент обеспечить свою квартиру ! И тоже на вокзал . И за какие деньги купить ? За 12 тыс ???))))))
Коко На Страже• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Как раз в теме Вы считаете свое мнение самым правильным. Ну ну удачи
автор Выступаю Я. • 05 февраля 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

Простая математика.
да тут не математика . И о сумме 13 тыс не было речи . Вы просто видимо , иначе зарабатываете и мыслите в другом направление . Но я ни в коем случае не навязываю свою точку зрения . За 3 тыс я жить не смогу
Tanya_N_UA• 05 февраля 2016
Ответ для...аяприкольная
Вас кто-то за это осудил? Не парьтесь, есть люди, скупающие хрусталь в хрущевку, есть собирающие на третью машину, но ни разу не бывавшие дальше своей области.
автор Выступаю Я. • 05 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже
ну спасибо ! Да, я считаю своё мнение верным ! Но знаю, что каждый думает по разному . Я отстаиваю своё . Удачи и вам!
Коко На Страже• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
с
а у вас только 12 тыс. есть, чего тогда понтоваться