Выступаю Я.• 04 февраля 2016
Да! Мне не хочется жить в сарае и я трачу много ...
Почему тут многие осуждают людей, которые снимают дорогое жильё ? Я уже столько раз это читала , что не могу понять -возможно проблема во мне ? Я одна кто думает, что если есть возможность , то можно снимать и за 11 и за 12 тыс грн квартиру ? Мне хочется красивых условий, что б было приятно домой возвращаться и проводить там время
Калёва Замалёва• 04 февраля 2016
Бегите ) ща вам скажут что лучше 30 квадратов но своих ) и можно взять ипотеку
Люблю Поумничать• 04 февраля 2016
Я думаю, что сли есть возможность платить эти деньги, то должна быть возможность купить свое жилье и сделать там лялю, и жить хозяином, а не временным пассажиром без особых прав и перспектив.
...аяприкольная• 04 февраля 2016
Вас кто-то за это осудил? Не парьтесь, есть люди, скупающие хрусталь в хрущевку, есть собирающие на третью машину, но ни разу не бывавшие дальше своей области.
Выступаю Я.
• 05 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
так одно ж другому не мешает . Я не за то что бы жить вечно на съемной . Но лучше жить и копить в хороших условиях )
Нога на ногу• 05 февраля 2016
при каком общем доходе Вы платите 12 тыс за съемную, вот в чем вопрос.
может у Вас сто тыщ в месяц
Выступаю Я.
• 05 февраля 2016
Ответ для...аяприкольная
да . Я писала свое мнение неравновесие теме и услышала очень много плохого , в том числе и осуждение
Выступаю Я.
• 05 февраля 2016
Ответ дляНочка
У всех разные приоритеты. Кому то важна жилплощадь, кому то машина, а кто то на сумку Луи витон собирает.
это так ) согласна
Просто красавица• 05 февраля 2016
Просто не стала бы так делать. Если есть нормальный заработок, то купила бы свое, а кормить ’элитных’ арендодателей - не мое. Это как сумочки Луи на прокат на вечер, как красивый парень из эскорта. Имеет место быть, но не мое и не понимаю)
Выступаю Я.
• 05 февраля 2016
Ответ дляНога на ногу
может у Вас сто тыщ в месяц
ну не на последние же)))
Выступаю Я.
• 05 февраля 2016
Ответ дляПросто красавица
ну сразу купить своё нереально . Но год жить в хорошей квартире и купить свою после . Такая позиция
Кыся-брыся• 05 февраля 2016
Ха, а при чем тут срач и дорогая квартира? Срач везде развести можно, как и порядок можно поддерживать везде не зависимо от стоимости жилья)
Что-то Вы, пани тролль, о одном думали, а другое написали.
Люблю Поумничать• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Мешает ))) Если на свою нужно копить больше года, то дорогой сьем -это неразумное распоряжение доходом,мягко скажем.
Просто красавица• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Ну это нормально, просто есть те, кто пускают пыль на последние гроши, а потом едят мивину. Думала об этом речь)
Нога на ногу• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
ну не на последние же)))
просто хотите об этом поговорить)?
Распутница• 05 февраля 2016
Можно, конечно. Но мне было бы жалко. Мы за такую цену не снимали. Хотя сейчас аренда поднялась в цене.
У нас сейчас ежемесячный платеж по кредиту 8тыс, а тут аренда 12
Выступаю Я.
• 05 февраля 2016
Ответ дляКыся-брыся
а вы уважаемая читать умеете ?? Прежде чем обзывать троллем , то прочтите ещё раз название темы!!! Не срач , а САРАЙ!!!! Так что это вы о чем болит , о том и написали )))
Кыся-брыся• 05 февраля 2016
Ответ дляНочка
А кто-то дорогое жилье превращает в сарай, после чего меняет на новое дорогое жилье
Выступаю Я.
• 05 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
не совсем погасла вашу мысль
Кыся-брыся• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Я все правильно прочитала)
Выступаю Я.
• 05 февраля 2016
Ответ дляНога на ногу
просто хотите об этом поговорить)?
я ж написала о чем хочу поговорить )
Жидкость для снятия глаз• 05 февраля 2016
Я вас поддерживаю, мы тоже снимаем только 600 уе. Не смогла бы жить в сарае.
Выступаю Я.
• 05 февраля 2016
Ответ дляКыся-брыся
я таких не встречала .
Ластоноша• 05 февраля 2016
если есть возможность - ваше право, но я бы свою при таких возможностях постаралась бы иметь.
Редиска Я• 05 февраля 2016
у меня шефиня снимала квартиру когда то за 300 евро, я спросила, почему не купить свою. Она сказала, что вынь да положь 100 тыс за квартиру - не выгодно, лучше в бизнес, который будет приносить деньги
Выступаю Я.
• 05 февраля 2016
Ответ дляКыся-брыся
Я все правильно прочитала)
так при чем тут срач ??
Выступаю Я.
• 05 февраля 2016
Ответ дляРедиска Я
да, в моем окружении есть несколько таких людей
Коко На Страже• 05 февраля 2016
Ответ дляКыся-брыся
я тоже думаю что троль, без своего жилья, но зато с комфортом в чужом
Бред сивой кобылы
Можно снимать жилье с косметикой и при этом как можно быстрее въехать в свою квартиру или дом, Чем пол жизни скитаться по хорошим ЧУЖИМ квартирам
Нога на ногу• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
я ж написала о чем хочу поговорить )
если есть возможность-то желательно вообще не париться), и не только о квартире.
сняли и кайфуйте, нафига об этом думать