Выступаю Я.• 04 февраля 2016
Да! Мне не хочется жить в сарае и я трачу много ...
Почему тут многие осуждают людей, которые снимают дорогое жильё ? Я уже столько раз это читала , что не могу понять -возможно проблема во мне ? Я одна кто думает, что если есть возможность , то можно снимать и за 11 и за 12 тыс грн квартиру ? Мне хочется красивых условий, что б было приятно домой возвращаться и проводить там время
Морская свинка• 05 февраля 2016
мы снимали давно не за такие деньги, в нашем городе ниже, но на порядок дороже чем в основном цены были за бабушкины, потому что да, мы любим ремонты-красоту и центр!
если есть возможность почему нет?
и купили квартиру уже с ремонтом, некогда нам бьло срачи чужие вычищать, делать ремонты и прочее
у всех свои взгляды и пожелания к жилью
если есть возможность почему нет?
у всех свои взгляды и пожелания к жилью
Выступаю Я.
• 05 февраля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Это было не осуждение, скорее всего, зависть.
возможно
Выступаю Я.
• 05 февраля 2016
Ответ дляМорская свинка
если есть возможность почему нет?
у всех свои взгляды и пожелания к жилью
если есть возможность почему нет?
у всех свои взгляды и пожелания к жилью
это верно !!!
сладкий_ноябрь• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
а за 3 тыс это какая квартира будет ?? Я про Одессу , хороший район
У вас какая цель? Правильно - жить хорошо, а не побыстрее купить свое жилье:)
Звезда в шоке• 05 февраля 2016
Да ради Бога, хоть в гостинице живите. Большинству плевать. Ваши деньги- как хотите- так и тратьте
Очень-очень• 05 февраля 2016
Автор, а как на счет фото? Покажите фото не сарая? Жилье за 5-6 тыс - это сарай?
Выступаю Я.
• 05 февраля 2016
Ответ дляСлава Українi
Автор, а сколько по-вашему нужно зарабатывать, чтобы снимать жилье за 12 тыс. грн и это было не в ущерб уровню жизни? (я даже не про откладывать на свое). Если для вас важно жить в хорошем жиле. то вы значит и на метро не ездите, и на рынке не одеваетесь и в АТБ не покупаете продукты. У подруги зарплата 30 тыс., снимает квартиру за 5 с половиной тысяч, говорит больше платить ей уже накладно, потому что машина, бензин, одежда, отдых (рестораны, поездки) и т.д. Откладывает она даже с такой арендой по-минимуму.
да, больше 30 тыс конечно . Если меньше , то глупо жить в квартире за 11-12 тыс
Tanya_N_UA• 05 февраля 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Покажите где я предлагаю жить в сарае?:))))
Но кто-то готов терпеть и такое, лишь бы побыстрее купить свое. И я понимаю эти жертвы. Знакомые с детьми 3 года жили на матрасах в съемной однокомнатной квартире, в итоге за 3 года переехали в огромную свою квартиру, сейчас собирают на квартиру в Болгарии:)
а мы собирали 4 года, но без таких жертв
И мне не нужно с ужасом вспоминать сон на полу. Я люблю комфорт, а за комфорт нужно платить. А дешевое жилье - к сожалению, это всегда сарай.
сладкий_ноябрь• 05 февраля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Совершенно верно.
У автора скорее всего детей нет, так как семейные немного мыслят по другому.
Выступаю Я.
• 05 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
вы серьёзно ? Не знаете как выглядит хорошая квартира ?
За 5-6 это в неудобном ( для меня ) районе , маленький метраж и НЕ сарай ! Просто не подходящая мне
Выступаю Я.
• 05 февраля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
ну тут многие с пеной в горле мне доказывают что то , так что точно не плевать .
Выступаю Я.
• 05 февраля 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Совершенно верно.
конечно ) особенно вам плевать !!))) ага
Я семейная , но деток нет пока . Это что проблема какие то ?
Бокс-орун• 05 февраля 2016
Ответ дляРедиска Я
у меня шефиня снимала квартиру когда то за 300 евро, я спросила, почему не купить свою. Она сказала, что вынь да положь 100 тыс за квартиру - не выгодно, лучше в бизнес, который будет приносить деньги
Я вот, в последнее время, тоже задумалась. Например, сколько денег мы тратим на обустройство квартиры? Ремонты, бытовая техника и т.д.(оно устаревает, мы покупаем новое). Не проще ли снимать с хорошими условиями?Единственный плюс - останется детям (вдруг они снимать не смогут).
Или, например, человек покупает квартиру за 40 000 долл.,типа вкладывает деньги в недвижимость, и пока она стоит невостребованная, сдает ее за 5 000 грн,(типа приносит доход). Так вот у меня опять вопрос - Когда же окупится это вложение денег? Лет через 10-15?
сладкий_ноябрь• 05 февраля 2016
Ответ дляTanya_N_UA
Согласна, что дешевое не значит сарай, тут как повезет.
Каждый идет на разные жертвы и знает ради чего.
Выступаю Я.
• 05 февраля 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
купить жильё в 2017 году , а пока жить хорошо и возвращаться домой с радость и иметь желание приглашать туда друзей )
Очень-очень• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
я знаю, как выглядит хорошая квартира, точнее - дом, на мой вкус. А вот интересна ваша тема, потому как предпологаю, что это все на уровне бла - бла - бла
Выступаю Я.
• 05 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
я не понимаю что вы хотите ? В чем проявление ’ бла бла ’ ? Вы фото моей квартиры хотите ? Или что я должна доказать ?
Выступаю Я.
• 05 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
Обоснуйте пожалуйста
Слава Українi• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
ну так об чем тогда вопрос?:) люди, которые зарабатывают больше 30 тыс в сараях не живут, они даже гипотетически такую возможность не рассматривают. 10 тыс грн. стоит двухкомнатная сталинка в центре Киева. Не сараи попроще не в центре - 5 тысяч+коммуналка.
сладкий_ноябрь• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Конечно не проблема:))) когда есть дети, то приоритеты меняются, так же как и цели:)))) и тогда думают больше о будущем детей, чем о комфортной жизни в съемной квартире:))))
Крапипопка• 05 февраля 2016
Это конечно так ! Но мы снимали скромное жильё , но вложили деньги в новострой в который заселились через 2 года . Могли позволить на тот момент снимать и шикарное жильё , но тогда бы собирали дольше на своё и отдавали бы деньги тете . А сейчас я в своей новой квартире и уже не помню что было несколько лет назад )
Tanya_N_UA• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Это все резенно, кто вложил Вам в светлую голову, что Вы что-то делаете не так? Нужно жить в удовольствие!
Звезда в шоке• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Вас волнует их мнение? Тут сегодня была тема- как прокормить семью за 2500- половина так живет. И какие советы вы ждете?
Кому там слова не давали• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
автор мала б я таку зарплату я б вже давно жила в своїй квартирі,,,
сладкий_ноябрь• 05 февраля 2016
Ответ дляСлава Українi
Нормальные люди на съемное жилье тратят не больше 15% дохода семьи.
Выступаю Я.
• 05 февраля 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
а почему вы решаете что такое ’ нормальные ’ Вы кто ??
сладкий_ноябрь• 05 февраля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Знаете, люди дома себе умудряются строить живя на 10 тыс в мес:)))
Выступаю Я.
• 05 февраля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
ну вы сначала имейте ))) потом будете рассказывать
сладкий_ноябрь• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
А вы?:))))