ПешитеБесАшипок• 05 февраля 2016

А я на подработке(

Хоть поплачусь...
Можете обвинять в троллинге,мне глубоко до лампочки, мне просто не кому высказаться даже. А советчица все стерпит. Я одинокая мама, переселенка к тому же. Два года в миллионнике,до этого жила на периферии. Сейчас живу с МЧ, он контрактник,все никак не уволится. Живём на съёмной квартире. Все как у всех, получили зарплату,скупились,за квартиру отдали,даже носки не за что купить(
Ситуация осложняется тем,что сын постоянно болеет(маленький ещё), в сад не ходим.
Так и получается,все время в долгах. У МЧ кредитка пустая,у меня кредитка пустая, сестре должна,как земля колхозу,золото в ломбарде, родителям отправить нужно хоть пару сотен каждый месяц.
Подруг на новом месте нет,да и откуда,я постоянно по больницам или дома-лазарет.
Устала я от вечных проблем,роста цен и нищеты. Пошла работать администратором в "массажный салон". Третью ночь на работе,мой рычит как тигр,его не устраивает что я дома не ночую...да и меня тоже,ну а что поделать. Моя зарплата- это 100грн с каждого часа,отработанного девочками, в первый день получилось 2000грн,отдала мелкий займ,800грн потратила на продукты и считай ничего не купила, вчера вообще ничего, сегодня 3 часа...ппц,что я тут забыла?
автор ПешитеБесАшипок • 05 февраля 2016
А ещё же на такси туда-обратно 200грн каждую смену,приезжаю вечером,от остановки идти далеко,страшно одной,утром уезжаю рано,маршрутки не ходят ещё(
Просто красавица• 05 февраля 2016
вы администратор в салоне ’массажа’- но там не массаж? не боитесь, чо и вас заставят работать как тех девочек?
автор ПешитеБесАшипок • 05 февраля 2016
Ответ дляПросто красавица

Колхоз- дело добровольное,никто никого не заставляет
Дюагональ• 05 февраля 2016
Автор, мне, как переселенцу, ваши проблемы бытовые понятны.
Но суть вопроса таки не ясна.
Вы раздумываете о работе? Ну даже не знаю. За 3 дня 2000? Это не так уж и плохо, в месяц-то должно набегать норм.
Я в провинции, тут люди за месяц такую з/п получают и радуются.

А что мч рычит - хм. Ну так пусть заработает в таких объемах, чтоб вы дома ночевали. Не может? Пусть молчит. Вы не развлекаетесь, а копейку в бюджет несете.
Уточка• 05 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

А в каком городе живете? Сколько лет сыну? У меня есть бодик на 74 р-р
Просто красавица• 05 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

трололо, ’девки пашут’ вы имеете с них с каждой ее часа работы по 100 грн и такая вся белая и пушистая? сколько ж девочки имеют за час, если хватает вам 100 грн, и хозяину отдать еще ’деньгу’ и себе что-нибудь оставить?
Уточка• 05 февраля 2016
Ответ дляДюагональ
Но суть вопроса таки не ясна.

С этим согласна на 100%
Дюагональ• 05 февраля 2016
Ответ дляПросто красавица

да ладно. Типа дамочки за ’массаж’ копейки имеют, думаете? Ага.

У мужа приятель - любитель таких салонов. Он за пару часов там несколько тысяч оставляет. Ну вот и прикиньте таксу)
КтоЕслиНеЯ• 05 февраля 2016
Ответ дляДюагональ

согласна С Вами! Автор не обманывает, так как расценки ’мама не горюй’. Мужики знакомые бывают, рассказывали
автор ПешитеБесАшипок • 05 февраля 2016
Ну,салон не ’элитный’, 1000грн/100$/200$ за час и цифра стремится к бесконечности
Ух ты какая Я• 05 февраля 2016
Блин! я тоже хочу такую работу - так уже нищета достала! Автор, какой город?
Утка_в_тапках• 05 февраля 2016
У меня много вопросов :
Вы переселенка и живёте с контрактником ??? это нонсенс .Это люди , ненавидящий друг друга априори
Почему он не в Ато ?
Вы смогли переехать в город миллилионник ? Без денег? Люди с намного лучшими финансовыми возможностями не смогли этого сделать
Вы мать двоих детей и не боитесь , что вас загребет милиция в любой момент ?
Не верю !
Вывод напрашивается - вы троль
Придумывайте новую тему , эта никуда не годится
Жертва интернета• 05 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Тут бы все ломанулись в этот салон, только Автор адрес не скажет и телефончик не даст, потому что такая корова нужна самому, или её попросту нет!
Уточка• 05 февраля 2016
Мдаааа)) про ценовую политику салона Автор объяснила, а мне даже не ответила. Видать оооочень нуждается!!!
Деловитая• 05 февраля 2016
какие нафиг 100 долларов, тролль, ты бы хоть цены выучил, 200-300 грн, так что...расходимся
Губки-уточкой• 05 февраля 2016
автора наверное загребла милиция
автор ПешитеБесАшипок • 05 февраля 2016
Ответ дляДеловитая

Гугл вам в помощь,за 200-300 грн и на трассе не дают
автор ПешитеБесАшипок • 05 февраля 2016
Ответ дляУточка

А я не нуждаюсь, я работаю
автор ПешитеБесАшипок • 05 февраля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
У меня много вопросов :
Почему он не в Ато ?
Не верю !
Вывод напрашивается - вы троль

У меня тоже много вопросов) 1.Почему двоих? 2.Почему без денег? Я до войны работала ведущим специалистом на огромном предприятии) 3.Почему ваш муж не в АТО?
автор ПешитеБесАшипок • 05 февраля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
У меня много вопросов :
Почему он не в Ато ?
Не верю !
Вывод напрашивается - вы троль
Удалено администрацией...
ksuha747• 05 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
МЧ. который не работает, мог бы ’заработать’ 200 грн. за раз ’в экскорте’, то есть хоть вас подвезти до места работы и назад...пока что не вижу причин плакаться на заработок. а по-вашему все правильно: 3 дня - 600 грн. на проезд. 2000-600=1400, пока что вы в плюсе. На выходных лучше будет, судя по работе. и вообще разберитесь. Ему что, зарплату совсем не подняли?
Рыжая бестия• 05 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

А я не нуждаюсь, я работаю

ой как похвально))))

похвасталась . То зашла поплакаться, тут уже поняла что в элитном проститутском салоне работает и гордиться надо
Мира всем• 05 февраля 2016
Конечно, подработка не сахар, особенно место и то, что в ночь. Но я и в день бывает не имею 100 грн.не своей подработке.

Да, я дома, да в интернете. В месяц лучший было меньше 3 тысяч.Худший - это сейчас. За февраль за 5 дней- 100 грн.

Так, что смотря с чем сравнивать.

Я размещала резюме в инете, искала работу главным бухгалтером,- мне звонили и эти. Администратором, но график был с 9 до 18.

Позже уже ночной предлагали. Муж как услышал, куда зовут- сказал не пущу, категорически.
автор ПешитеБесАшипок • 05 февраля 2016
Ответ дляksuha747

Простите,а с чего это он не работает? Работает,но на другой должности,зарплата как была 4500грн,так и осталась,в части ни кому ничего не подымали
Мира всем• 05 февраля 2016
Ответ дляРыжая бестия

ой как похвально))))

Знаете, я бы от отчаяния тоже может пошла бы.
Не осуждайте.Она ж не путана.

Автор, держитесь. Ищите что- то другое. Все в этой жизни временно, и работа тоже.
Таки в курсе• 05 февраля 2016
Удалено администрацией...
Подставка для припева• 05 февраля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
У меня много вопросов :
Почему он не в Ато ?
Не верю !
Вывод напрашивается - вы троль
Насчет ненависти к контрактникам Вы очень ошибаетесь - не все переселенцы полны горечи и злобы. Есть много адекватных людей понимающих, что мы пешки в игре высших чинов, и вовсе не солдатики причина всех наших несчастий.
ksuha747• 05 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

Да-а-а.4500 в Киеве - это почти ничего. Это же какая квартира, если вы ее снимаете и еще и трое на оставшиеся живете?
Губы рыбы• 05 февраля 2016
А что вы так удивляетесь? Я тоже работала в подобном месте, когда жрать совсем нечего было и ребенок полтора года на руках!!! И квартира съемная!!
Деньги там приличные, другое дело мне не понятно чего автор плачется вообще???
За такие деньги грех плакать. У меня бывало до 2000 дол набегало, но это давно было, 5 лет назад.
66сезон666серия• 05 февраля 2016
автор, не все так плохо у вас. по крайней мере работу имеете - есть надежда потихоньку вылезти из долгов. МЧ если не нра ваша работа пусть сам заработает. дети болеют у всех нас и не у всех есть работа(((и зима и муж дома без работы. радуйтесь.