ПешитеБесАшипок• 05 февраля 2016

А я на подработке(

Хоть поплачусь...
Можете обвинять в троллинге,мне глубоко до лампочки, мне просто не кому высказаться даже. А советчица все стерпит. Я одинокая мама, переселенка к тому же. Два года в миллионнике,до этого жила на периферии. Сейчас живу с МЧ, он контрактник,все никак не уволится. Живём на съёмной квартире. Все как у всех, получили зарплату,скупились,за квартиру отдали,даже носки не за что купить(
Ситуация осложняется тем,что сын постоянно болеет(маленький ещё), в сад не ходим.
Так и получается,все время в долгах. У МЧ кредитка пустая,у меня кредитка пустая, сестре должна,как земля колхозу,золото в ломбарде, родителям отправить нужно хоть пару сотен каждый месяц.
Подруг на новом месте нет,да и откуда,я постоянно по больницам или дома-лазарет.
Устала я от вечных проблем,роста цен и нищеты. Пошла работать администратором в "массажный салон". Третью ночь на работе,мой рычит как тигр,его не устраивает что я дома не ночую...да и меня тоже,ну а что поделать. Моя зарплата- это 100грн с каждого часа,отработанного девочками, в первый день получилось 2000грн,отдала мелкий займ,800грн потратила на продукты и считай ничего не купила, вчера вообще ничего, сегодня 3 часа...ппц,что я тут забыла?
Губы рыбы• 05 февраля 2016
В месяц до 2000 дол я имела ввиду))
автор ПешитеБесАшипок • 05 февраля 2016
Ответ дляksuha747
Да-а-а.4500 в Киеве - это почти ничего. Это же какая квартира, если вы ее снимаете и еще и трое на оставшиеся живете?

А вы думаете люди только на зарплату живут? Или нужно расчитывать только чтобы в эту сумму уложиться?
автор ПешитеБесАшипок • 05 февраля 2016
Да стремно это все,дожилась называется
автор ПешитеБесАшипок • 05 февраля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Удалено администрацией...

Она такая же ваша как и наша
Тетя из министерства• 05 февраля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Удалено администрацией...
Не стесняюсь• 05 февраля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Удалено администрацией...
Фамильная фондюшница• 05 февраля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Удалено администрацией...

Вам бы этот флажок, да в одно место вставить!
Бан не хотите, за разжигание ненависти?!
КтоЕслиНеЯ• 05 февраля 2016
...лично я ’против’ кого-либо, куда-либо гнать, НО(!) то как автор назвала украинцев ’укропами’ , цитата автора :’У меня нет повода ненавидеть укропов,’ лично меня напрягает. В слове ’укроп’, которое употребила автор УЖЕ прослеживается и ненависть и презрение к людям, среди которых автору приходится жить и взаимодействовать.
Очень добрый аноним• 05 февраля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Удалено администрацией...

Правильно! А то здесь лазят, а там должны наши парни умирать.
Очень добрый аноним• 05 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

Она такая же ваша как и наша
Удалено администрацией...
КтоЕслиНеЯ• 05 февраля 2016
девочки, одну меня подпрягло выражение : ’У меня нет повода ненавидеть укропов,(!!!)’ автора?
Налитое яблочко• 05 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Не только вас. И по моему дамочка реально похвастаться зашла) Тип не мы такие - жизнь такая, ОГА
КтоЕслиНеЯ• 05 февраля 2016
Ответ дляНалитое яблочко

верила каждому слову автора, пока не прочитала ’У меня нет повода ненавидеть укропов,’ видимо тролль, еще и какой-то злой и агрессивно настроенный к украинцам. Плохо скрытая провокация !
КтоЕслиНеЯ• 05 февраля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 05 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Да не, таких упоротых полно. Любят роисю из далека, а жить лучше тут, конечно, почему то родное ДНР не привлекает. Хотя походу на бандурш, я думаю, там тоже есть спрос.
КтоЕслиНеЯ• 05 февраля 2016
Ответ дляНалитое яблочко

на них везде есть спрос, подозреваю, что даже в днр и лнр тоже
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Не Вас одну, кошмар. Но читать, что нужно ’гнать этих переселенцев’ особенно приятно тем из них, чьи мужья или братья в ВСУ, а такие тоже есть
галинамирза• 05 февраля 2016
Автор, тримайтесь, попрацюйте, щоб хоч з боргами розгребтись.Я вважаю, що нормальний варіант, в день ви з дитиною, чоловік працює,в ночі він. Чоловіки завжди бурчать, їм підходить, щоб ми фантастично жили на їхні копійки, порядок і істи робились, коли іх дома гемає.Мій як приходить з роботи, а я починаю щось робити(2 ж діток), ним аж трусить, все повинно бути зроблено без нього.Я з старшим в рік виходила на роботу, нормальну лікарем, були страшні скандали.Зараз малій рік, з березня планую аиходити бурчить-бурчить, перед новим роком не пустив, а в мене місце може пропасти.Так що їм завжди усе не так.
Налитое яблочко• 05 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

востребованная профессия, в общем, всегда есть возможность проф. роста
]Mrs.Сексуальность[• 05 февраля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
У меня много вопросов :
Вы переселенка и живёте с контрактником ??? это нонсенс .Это люди , ненавидящий друг друга априори
Почему он не в Ато ?
Вы смогли переехать в город миллилионник ? Без денег? Люди с намного лучшими финансовыми возможностями не смогли этого сделать
Вы мать двоих детей и не боитесь , что вас загребет милиция в любой момент ?
Не верю !
Вывод напрашивается - вы троль
Придумывайте новую тему , эта никуда не годится
С чего такие выводы - раз переселенка,то контрактников ненавидеть должна? Я тоже была переселенкой...так-вот,ненавижу и ненавидела дэнэров,пока их не было,и переезжать не нужно было!!! + в городе миллионнике работу вероятнее найти- смысл ехать в провинцию и жить на пособие?
КтоЕслиНеЯ• 05 февраля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

мой пост 38.Я там выразила только что режет слух ’укропы’
автор ПешитеБесАшипок • 05 февраля 2016
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Не-не-не, я пост 26 имела в виду, а не Ваш. К Вашему и хотела бы придраться - так не к чему, согласна полностью
ПростоБелка• 05 февраля 2016
Удалено администрацией...
КтоЕслиНеЯ• 05 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...

автор, не включайте ’режим дурачка’ , среди украинцев, людей назовите их вслух ’укропами’(желательно в общественном месте) а потом давайте рассказывайте свои пояснения.Если ’сделать ноги’ успеете, разумеется...
Засомневаю• 05 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

Простите,а с чего это он не работает? Работает,но на другой должности,зарплата как была 4500грн,так и осталась,в части ни кому ничего не подымали

А вот это не правда . Или он вам врет или вы нам .
автор ПешитеБесАшипок • 05 февраля 2016
Я ...уею от вас,девочки,выговорилась называется,теперь ещё и ’враг народа’, у нас мода новая,читать по диагонали?
КтоЕслиНеЯ• 05 февраля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

всего лишь мысли вслух, не более...
автор ПешитеБесАшипок • 05 февраля 2016
Ответ дляЗасомневаю

Как есть так и говорю
автор ПешитеБесАшипок • 05 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Регулярно так делаю,особенно в компании его сослуживцев, но опять таки,причём тут простые люди,если речь о военных,а они и сами себя так называют