ПешитеБесАшипок• 05 февраля 2016
А я на подработке(
Хоть поплачусь...
Можете обвинять в троллинге,мне глубоко до лампочки, мне просто не кому высказаться даже. А советчица все стерпит. Я одинокая мама, переселенка к тому же. Два года в миллионнике,до этого жила на периферии. Сейчас живу с МЧ, он контрактник,все никак не уволится. Живём на съёмной квартире. Все как у всех, получили зарплату,скупились,за квартиру отдали,даже носки не за что купить(
Ситуация осложняется тем,что сын постоянно болеет(маленький ещё), в сад не ходим.
Так и получается,все время в долгах. У МЧ кредитка пустая,у меня кредитка пустая, сестре должна,как земля колхозу,золото в ломбарде, родителям отправить нужно хоть пару сотен каждый месяц.
Подруг на новом месте нет,да и откуда,я постоянно по больницам или дома-лазарет.
Устала я от вечных проблем,роста цен и нищеты. Пошла работать администратором в "массажный салон". Третью ночь на работе,мой рычит как тигр,его не устраивает что я дома не ночую...да и меня тоже,ну а что поделать. Моя зарплата- это 100грн с каждого часа,отработанного девочками, в первый день получилось 2000грн,отдала мелкий займ,800грн потратила на продукты и считай ничего не купила, вчера вообще ничего, сегодня 3 часа...ппц,что я тут забыла?
ПешитеБесАшипок
• 05 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
и я о том же
Сколько людей,столько и мнений. В любом случае,я то знаю что я имела в виду, а вы можете думать как вам угодно.Есть такой анекдот: «Ты знаешь, Иван, когда тебя здесь нет, они про тебя такое говорят, ой-ё-ё.»
На что Иван отвечает: » Да пусть хоть побьют меня, пока меня нет.
Пургену мне• 05 февраля 2016
Свора
Как же вы уже задолбали, я не фашист, но всех вышиваток обязала бы ленточки носить жовто-блакитные, на видном месте, как раньше оранжевые таскали. Вот идет человек и сразу понятно что лучше обойти десятой дорогой.
Автор, я Вас поддержу, если на сегодня не нашелся лучший способ для заработка, то и этот хорош.
И все эти охи и вздохи на счет проституции, если человек считает приемлемым для себя ТАК зарабатывать и кормить своего ребенка, кто я такая что бы его осуждать! Это лучше чем убивать, грабить или побираться обманом.
Налетайте...
Стопясят раз обсуждала• 05 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Какие украинские ополченцы на линии разграничения, автор, что вы несете? Там уже давно никаких добровольческих батальонов нет, вы как переселенка и жена военного очень плохо владеете информацией. И почему ’армейцы’? Чем-то это смахивает на ’поребрик’ )))
ПешитеБесАшипок
• 05 февраля 2016
Ответ дляЯ только за!
автор где подрабатываете, я тоже хочу такую подработку.
Не советую,во-первых,за проституцию,штраф- 52грн, а за сводничество до 7 лет дают. Во-вторых,тяжело морально,отвечает на звонок, и хз кто там с другой стороны,боишься за девченок каждый раз. В -третьих,эти же милые создания могут так вставить что полжизни потом расплачиваться будешь
ПешитеБесАшипок
• 05 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ага,а ещё я по-украински ничего не написала)
Всю жизнь были армейцы, а кто они по вашему, вОяки?
Автор, стремная работа,однако... У вас ’крыша’ есть? Если нет, то не дай Бог, загребут... Там уже разбираться не будут кто что делал...Навешают много всякой прелести...А у вас ребенок...А МЧ он не нужен! Никто ждать не будет, пока вы выйдите. Эххх, жаль вас, Автор! ( Может, подыщите себе более безопасную, достойную и надежную работу?
Вероятненько• 05 февраля 2016
автор вы или бестолковая или пришли приглашать девок на работу шлюх...
КтоЕслиНеЯ• 05 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
и я о том же
но автор почему-то упорно включает ’режим дурачка’, как и некоторые, которые ’типа не понимают’ что в том контексте, котором употребила автор значение ’укроп’ носит СУГУБО нарицательный характер...’У меня нет повода ненавидеть укропов’(С) У кого нет повода ненавидеть, в таком контексте(!!!!!!!!!!!!!!!) НИКОГДА не употребит такое слово!!!
Цикавенная• 05 февраля 2016
А совесть грызет, что интим услуги предоставляете или я чего то не поняла? МЧ догадывается, но не поймал?
Фиктивная• 05 февраля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Удалено администрацией...
ага..гонте.. Порошенко тоже не в Киеве родился
Стопясят раз обсуждала• 05 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Могли бы и написать, ничего плохого в этом не вижу ))). Вообще-то военные, военнослужащие, вы подобные слова не употребляете? За 15 лет службы ни разу не встречала в общении слова ’армейцы’. Это производное от ’красноармейца’?
Мелочунь• 05 февраля 2016
нормальная работа.
туда администратором не так-то просто попасть
а чтобы быть ’девочкой’ нужна фигура и отсутствие брезгливости
т.к. там секса с проникновением может и не быть, а др...ть мужикам приходится каждый раз в обязательном порядке
Зарядка для хачапури• 05 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Блин! вот почитаешь таких как вы сразу понятно становится кто написал миллионы доносов и ’не читал, но осуждаю’. Три страницы мусолите то, что вы додумали между строк за автора. Вот чем такие вышиватники от русской ваты отличаются?
ПешитеБесАшипок
• 05 февраля 2016
Ответ дляЦикавенная
В мои обязанности входит отвечать на звонки,контролировать девушек по времени и поддерживать порядок на офисе,чтобы все тихо и спокойно,без скандалов или криков,собирать ’кассу’ и встречать клиентов,так что вы всё-таки чего-то не поняли
КликОЛЬКА• 05 февраля 2016
вы за день получили 2000 тыс. гр. и вам мало!!!!!я за 300 гр.в ночь сижу набиваю накладные , а днем на вторую работу.балованы вы однако
Швидка Настя• 05 февраля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
У меня много вопросов :
Вы переселенка и живёте с контрактником ??? это нонсенс .Это люди , ненавидящий друг друга априори
Почему он не в Ато ?
Вы смогли переехать в город миллилионник ? Без денег? Люди с намного лучшими финансовыми возможностями не смогли этого сделать
Вы мать двоих детей и не боитесь , что вас загребет милиция в любой момент ?
Не верю !
Вывод напрашивается - вы троль
Придумывайте новую тему , эта никуда не годится
Почему он не в Ато ?
Не верю !
Вывод напрашивается - вы троль
Не судите однобоко, мы переселенцы, живем во Львове, поддерживаем армию) И в зоне АТО много людей, которые поддерживают армию) Переезжали без денег)) А мать двоих детей как загребут так и отпустят. Матери у нас очень хорошо юридически защищены.))
Мелочунь• 05 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
автор. шикарная работа
надумаете уходить, предложите меня на ваше место))
и не плачьтесь
Бочка порохУ• 05 февраля 2016
По теме хочу сказать, что администратор в ’массажном’ салоне несет уголовную ответственность. Деньги собираете с ’массажисток’ вы, клиентов встречаете вы, если нагрянет милиция можете сесть за сутенерство. Мне тоже предлагали такую работу со словами ’всех переживем’, но наличие маленького ребенка заставило задуматься. Это я к тому, что параллельно ищите другую работу.
ПешитеБесАшипок
• 05 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Скорее от слова армия
Швидка Настя• 05 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Открою вас секрет - сепаратисты наших вовсе не укропами называют)))
ПешитеБесАшипок
• 05 февраля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Просто работа гадкая,никогда не думала что окажусь в таком месте
Швидка Настя• 05 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы там были хоть раз?) Что за чушь?) Даже из тех же Песок никто никуда не уходил)))
Стопясят раз обсуждала• 05 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Скорее от слова армия
В Украине давно вооруженные силы, а не армия ))), странно, что вы, как сожительница военнослужащего, этого не знаете.
Стопясят раз обсуждала• 05 февраля 2016
Ответ дляШвидка Настя
Я была, а вы? В песках добробаты? Какие именно, просветите?
Апофиозная• 05 февраля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Удалено администрацией...
Она такая же ваша, как и наша.
Украина - единая страна!!!
Забыли?????
Выкупаная• 05 февраля 2016
Странно, что-то у Вас Автор с зп Вашего МЧ. Мой муж военный, так контрактникам в его части с января месяца подняли зп до 8 тыс грн.
Швидка Настя• 05 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Может вам сразу с позициями нарисовать?)))