Буквально недавно просидела полдня здесь, читая тему как девушка засекла своего мужа на сайте . У меня проще-не муж, встречаемся полгода, познакомились на сайте, я уже удалилась, он нет. Вчера возьми я да создай себе новую анкету с другой фоткой-он уже "меня" на свидание сегодня пригласил. Капец(((((
Ответ дляAlexa78
Автор, извините,залезла в ваш профиль на ОК - вы просто красотка, красавица и супермодель! Если от таких красоток гуляют, я уже не знаю, чего этим старым .... нужно. Вы ж молоденькая! Зачем вам гулящий 45 мужик? Найдёте себе ровесника, нормального. Этого в топку!
вот у меня и мысли не было и мужик вроде взрослый
БЦАшка• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
А так хочется)))
Нет,правда.Остудите мозг,обдумайте стратегию.Месть-это блюдо,которое подают холодным)
Ответ дляНеугомонная
и сразу два вопроса:
Как? каааак Вы в одной организации могли не замечать что он встречается (не переписывается, не флиртует, а встречается) ещё с десятком?????
Как мстили? хоть уели его как то?
Ну вот представьте. Много народу, все невесты работали в разных зданиях, между собой никогда не пересекались. И никто ничего не узнал бы, если бы мне не показали фотографии с юбилея коллеги, на одной из фоток этот красавэл сидел в обнимку ещё с одной нашей коллегой. Потом я начала его там караулить, у кабинета той девушки, чтобы убедиться, выглядело это смешно и нелепо, как я сейчас понимаю. Ну мстили мы ему конечно порядочно , но это больше по работе. морожеными курами не били.
Неугомонная• 05 февраля 2016
Ответ длякотэрия
капец, мачо местного разлива))) ну он хоть понял что ему отомстили где то или как?
БЦАшка• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
вот думаю, завтра-послезавтра с ним свиданка, может гульнуть напоследок))
Сейчас вы уже не жертва,вы ведёте свою игру.Получите от неё максимум удовольствия)
Неугомонная• 05 февраля 2016
Ответ длякотэрия
Та конечно понял))
ну так ему и надо)))))) скотыняка))
Неугомонная• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
я спросила -на ночь не останется, со свиньей на тра...ся
а вообще шо делать будете? какой план?
энциклопУдия• 05 февраля 2016
Ответ дляAlexa78
и не говорите автор Вы красотка!!!гоните в шею у...ка
энциклопУдия• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
план такой-получить мясо, пойти куда то с ним на выходных, дальше сложнее-он захочет ко мне надо исчезнуть мило и пропасть)))
Получить мясо
Автор -Вы чудо))Правильно с худой овцы-хоть шерсти клок
энциклопУдия• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
получить мясо, потом пойти гулять .Зайти в ювелирку показать что вам приглянулось и мило пропасть....
пусть напрягается свинота
Выступаю Я.• 05 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
пусть напрягается свинота
Неугомонная• 05 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
пусть напрягается свинота
А Вы умеете научить плохому))))
энциклопУдия• 05 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
А Вы умеете научить плохому))))
шутите?что плохого в бриллиантах?И для кого тогда ювелирные магазины?
Неугомонная• 05 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
энциклопУдия• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
да как же , тратиться он особо не любитель да и зачем я как постоянный оздоровитель (секс для здоровья))))
А Вы попробуйте))Вам понравится, во первых , во вторых почему нет может сработать)))В третих Вы достойны)
Исправлялочка• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Привез мясо и умчался)))
А вид болезненный?Гриппозный?
Любимка-анонимка• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
кошмар,прибила бы скотыняку.оздоровительницу нашел.Фу,ну что за мужик пошел.
Ответ дляCrag_33
В ювелирный тащите сразу, потом в парфюмерный, дорогой ужин в ресторане. Вы себя довольно поглаживаете по животу и говорите:’ Чет, Андрюха, смотрю я на нас..Не пара мы, ох не пара...Тебе бы постарше женщину. Ну, пока’)))))Моральная компенсация, короче
Любимка-анонимка• 05 февраля 2016
Ответ дляoljia
прям,то что доктор прописал)