Crag_33• 05 февраля 2016

Девочки, не думала что и у меня так будет))))))

Буквально недавно просидела полдня здесь, читая тему как девушка засекла своего мужа на сайте . У меня проще-не муж, встречаемся полгода, познакомились на сайте, я уже удалилась, он нет. Вчера возьми я да создай себе новую анкету с другой фоткой-он уже "меня" на свидание сегодня пригласил. Капец(((((
БЦАшка• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Это вам для развлекухи))))

Ну вот,никого постоянного у него нет.Так,что розовые очки сняли,флаг ему в руки всучили и пусть шагает навстречу судьбе)

Неугомонная• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Это вам для развлекухи))))
так шо Вы таки решили? по английски или как? мясо брать будете?
Барабан для взрослых• 05 февраля 2016
Ответ дляБЦАшка

сначало мяско забрать..и на мороз упасть)
Нафаня Маня• 05 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых

правильно, использовать его, гада!!
pole77• 05 февраля 2016
...у меня постоянно попадаются ’жлобикус обыкновеникус’, у автора попался ’кобелиус обыкновеникус’
АнтиТроль• 05 февраля 2016
Автор, вы умница и красавица, с ним все ясно, берите мясо и уходите в игнор
Уже грязно, мерзко и унизительно
Скажите Богу, спасибо, что вас отвел от такого м...ка
энциклопУдия• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Это вам для развлекухи))))
ну жесть для здоровья ....я вышла кстати .не нравится этот бугабу или как там его.да и вообще
АнтиТроль• 05 февраля 2016
Противный типок, мачо блин
энциклопУдия• 05 февраля 2016
Ответ дляАнтиТроль
Противный типок, мачо блин
Автор ,зря просто боится ему ультиматум поставить.Мягкая сильно.Автор включайте стерву!!!

pole77• 05 февраля 2016
вон по Новому каналу в абзаце показывают что всем депутатам пополнили счет на 100 грн. (якобы случайно, журналисты нового канала подстроили) и только половина(!) вернула, вторая половина отморозились...А я удивлялась своим ситуациям...мда....
pole77• 05 февраля 2016
депутаты зажали ’ошибочные’ 100 грн. на мобильные тлф.
pole77• 05 февраля 2016
от скоты, и врут журналистке в глаза ’ я ничого не отрымав’,
Исправлялочка• 05 февраля 2016
Ответ дляБЦАшка

мдаа,уж.Красавчик,конечно
Alexa78• 05 февраля 2016
Автор, извините,залезла в ваш профиль на ОК - вы просто красотка, красавица и супермодель! Если от таких красоток гуляют, я уже не знаю, чего этим старым .... нужно. Вы ж молоденькая! Зачем вам гулящий 45 мужик? Найдёте себе ровесника, нормального. Этого в топку!
Трахтибидох• 05 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я

тогда попросите малознакомую девушку пойти к нему на свидание, пусть они в кафе там или куда....а потом выйдите Вы, вот и поговорите
согласна, я так делала. все прошло как в кино
Дежурняшная• 05 февраля 2016
Автор ответьте себе честно- хотите вы с ним быть или нет? Если нет - сходите на свидание, поставьте все точки над і, если нет, позовите, но не ходите.
Неугомонная• 05 февраля 2016
Ответ дляТрахтибидох

расскажите,а?
котэрия• 05 февраля 2016
Автор, ну Вы всё таки не слушаете никого.
Забейте и не ходите никуда. Понятно, что у Вас сейчас душа пылает и требует действий, но лучше сейчас себя никуда не пускать, чем потом думать - нафига я наломала дров. И дело даже не в том, что у Вас с ним будет или не будет дальше. Просто Вы этим покажете, что он Вас задел. Зачем? Вы должны ему дать понять, что для Вас он ничего не значит, Вы королева. Свято место пусто не бывает. Игнор и ещё раз игнор. Переключайтесь на других. Бегом. А мужик прибежит. Не прибежит, и ладно, Вы уже через месяц не вспомните. Не разводите катавасию, для мужика это как сигнал, что он Вас зацепил. Зацепил, значит Вы в проигрышном положении. Оно Вам надо? Выше голову и дайте понять, что Вы заняты, у Вас вон - кавалеры под окнами дерутся. Не вздумайте никуда ходить. Вы умница, он плевка Вашего не стоит, не то чтобы Вы ради него ещё куда-то ехали
Неугомонная• 05 февраля 2016
Ответ длякотэрия
Вы все пропустили, ситуация уже кардинально изменилась)

Alexa78• 05 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
можно коротко, я на 1 странице остановилась (((
былоИпрошло• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Это вам для развлекухи))))

Автор, как дела?
котэрия• 05 февраля 2016
А я Вам расскажу свою историю. Я развелась и довольно долго не хотела никаких отношений. Но потом за мной начал ухаживать сотрудник из соседнего департамента. Ухаживал красиво, говорил складно. И я дрогнула. Встречались мы полгода, а потом я узнала, что он точно так же встречается ещё с десятком сотрудниц. Выбирал, чёртов петух. Знаете, как мне было неприятно, словами не передать. И это не СЗ, где никто ничего не знает, это всё на глазах у огромного коллектива. Я простушкой никогда не слыла, а тут на тебе попала. Во мне взыграла злость и я ему начала всячески пакостить, потом мы объединили усилия с ещё одной из потенциальных невест. Сейчас я понимаю, что мужчины мыслят иначе и все наши его преследования в глазах мужиков выглядели как - ого какой чувак, значит здорово бабам головы морочит. Не знаю, как бы оно всё было, но меня послали в командировку и по приезду мне уже как-то перехотелось жаждать его крови. Потом познакомилась со своим будущим мужем и вообще забыла как выглядит этот мачо. Сейчас я его иногда вижу и самой смешно, тощий, сутулый, идёт как кузнечик на батуте подпрыгивает. Думаю, боже ну кому я что хотела доказать, его и так жизнь наказала. Кстати, по сей день не женат. Платит алименты двум бывшим жёнам, из имущества только машина не первой молодости. И всё так же ищет невесту, правда уже среди молодняка (46 лет добру молодцу) и смех и грех.
Исправлялочка• 05 февраля 2016
Автор,Вы когда он с мясом приедет,не начинайте ничего выяснять только.
Неугомонная• 05 февраля 2016
Ответ дляAlexa78

выберите все сообщения автора

если совсем коротко - чувак не пошел на встречу с псевдоавтором, но в переписке отжигал по полной
Alexa78• 05 февраля 2016
Ответ дляИсправлялочка
ага, а то можно и без котлет остаться. А так моральный ущерб :-)
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Жду мясо)))
Неугомонная• 05 февраля 2016
Ответ длякотэрия
и сразу два вопроса:
Как? каааак Вы в одной организации могли не замечать что он встречается (не переписывается, не флиртует, а встречается) ещё с десятком?????

Как мстили? хоть уели его как то?
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ответ дляИсправлялочка

А так хочется)))
Исправлялочка• 05 февраля 2016
Ответ дляAlexa78

та неееЧтоб не скандалить.Если уже и открывать карты-то приперев к стенке.
Неугомонная• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

А так хочется)))

так он наверное на ночь остаться захочет? что делать будете? сегодня и впринципе