Crag_33• 05 февраля 2016

Девочки, не думала что и у меня так будет))))))

Буквально недавно просидела полдня здесь, читая тему как девушка засекла своего мужа на сайте . У меня проще-не муж, встречаемся полгода, познакомились на сайте, я уже удалилась, он нет. Вчера возьми я да создай себе новую анкету с другой фоткой-он уже "меня" на свидание сегодня пригласил. Капец(((((
Божья коровка• 05 февраля 2016
Ответ дляAlexa78
а если вам муж подсунет красивого проститута? Думаю устоите и не согласитесь на палочку чая! Это все от распущенности зависит. Один себе позволяет гулять, а другой отказывается, я имею ввиду семейных мужчин.
Девушки по другому устроены. Большинству из нас секс не так важен, как отношения. Поэтому большинство девушек не поведется. А мужчины иногда думают не той головой, что наверху, у них физиология гораздо примитивнее, чем у нас. Увидели красивую девушку - и уже не против с ней.

котэрия• 05 февраля 2016
Ответ дляAlexa78

Не согласна! Почему-то когда мне пишет красивый мэн: ты такая красивая, давай встретимся погуляем! Я не бегу сломя голову к каждому предложившему, пишу, что у меня есть мужчина!

Я тоже так пишу, иногда не пишу, так как у меня в статусе указано. Но. Мне очень много пишут в контакте. И знаете иногда на меня находит весёлое настроение, могу поболтать. Муж знает, но никак не реагирует. Вообще никак. Хотя не знаю, как бы я себя вела, будь я свободной.
Alexa78• 05 февраля 2016
Ответ дляБожья коровка
Так вы бы сначала с ним этот вопрос и обсудили, ты мол будешь верным мне или гулять хочешь дальше и знакомиться? Скажите, что согласны быть только единственной. Если согласится на эти условия и будет придерживаться - вы, возможно, нашли не самого плохого мужчину!

Вы ж знаете, на Мамбе раздел ищу:
- лёгкие отношения, флирт
- дружбу
- серьёзные отношения
- брак

Думаю у нашего мачо стояли серьёзные отношения, а не флирт и секс
oljia• 05 февраля 2016
Ответ дляAlexa78

Ну дык ему на сайте знакомств такое написали))Странно там отбиваться от женщины с криками :’Уйди, у меня есть женщина’)))А на сам сайт-то он может и правда без коварных мыслей залез, так потрындеть-посмотреть по привычке. Я его не оправдываю, если что. Но мужчины иногда такие нелогичные и идиотские поступки совершают((
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ответ дляAlexa78
а если люди встречаются для свободных отношений, то это всегда оговаривается на первом, максимум на втором свидании. И если о таком не было заявлено ранее, значит отношения классические, где оба партнёра берегу чувства друг-друга, чтут семейные ценности. Врядли б автор согласилась на отношения * для здоровья* изначально.

верность не оговаривалась, но это и так подразумевалось
энциклопУдия• 05 февраля 2016
Ответ дляAlexa78
Самое смешное когда хочешь свободных отношений мозг едят чл и хотят большегоплюс ухаживают ценят любят
Tasha.Kasya• 05 февраля 2016
Ответ дляyanylya14
Бегите... Бегите, пока не поздно!!!
На свидание бежать или от него?
Alexa78• 05 февраля 2016
Ответ дляБожья коровка

Я в шоке: ладно там свободный парень в активном поиске, а если ты встречаешься с девушкой и таскаешься за любой юбкой
Либо тебя девушка не устраивает, либо ты кобель по-жизни.
В топку такого, кто любит, на другую и не стоит! Или стоит, но секс никакой, потому что с родной и любимой, секс фантастический!
энциклопУдия• 05 февраля 2016
Ответ дляAlexa78

Вы ж знаете, на Мамбе раздел ищу:
- лёгкие отношения, флирт
- дружбу
- серьёзные отношения
- брак

то что на мамбе пишут в графах вообще ни о чем не говорит))))У меня тоже общение переписка ))Это просто камуфляж )) не более

oljia• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

фото просто симпатичной девченки, ничего не обещал, но сказал что не гуляет, вот недавно написал что любит, и одновременно с псевдомной переписывается)

че там пишет-то?Вам обеим)))
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Так он с псевдомной переписывается и не скрывая желания встретиться , а не ради болтовни)))
котэрия• 05 февраля 2016
Ответ дляAlexa78

Мужчины считают себя свободными, пока не женятся. Вы знаете, я только после свадьбы узнала, что у моего мужа была девушка. Он не считал те отношения серьёзными, хотя они встречались года два или что-то около того. Через полгода после знакомства мы с ним поженились. Я не могу утверждать на 100% что он мне не изменяет (да и никто наверно не может), но по крайней мере за много лет повода усомниться не дал ни разу
Alexa78• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

У меня было очень много встречь: если мч ищет отношения, выходящие за классику, всегда говорили на первом свидании. Ну там свободные отношения, женат и ищет любовницу, или увлекается бдсм. Короче, что выходит за рамки классики - проговаривается на 1 свидании.
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Мне сказал что мыться пошел, а с ней переписывается))))
Барабан для взрослых• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

этого хватит что бы понять..нах бы его послала)
Alexa78• 05 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
На свидание бежать или от него?
бежать на свидание к другому
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Пошла я спать , вымотало меня это все)
Апофиозная• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

Не читала все 15 страниц. И что планируете? В лес козла?
Hamsteritta• 05 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
я бы наоборот пришла вся такая красивая,на каблучках,в платьице и села за столик к нему.’Ну что,привет,давай знакомиться...’ а потом все бы высказала и так же красиво встала и ушла.Пусть сидит,обтекает,козел!
Поддерживаю!!!!!! Пусть знает, что потерял!!!!

Неугомонная• 05 февраля 2016
Ответ длякотэрия

девушка во время Вас? или до Вас?
РокерША• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

Здравствуйте. вы сходили на свидание?
Alexa78• 05 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых

во-во украинки себя с ...вном смешали уже. Только приехала из Варшавы. Польки не красятся, не одеваются, не причесываются. Короче, мужчины их водят за ручку в прямом смысле слова.
Подруга в шоке: как поляки к таким страшным женщинам в постель ложатся?
Наши украинки, как куколки, а мужики разпадлючились и сели на голову!
Слоник-тоник• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

Здравствуйте автор, что ж, вижу, что они все одинаковые)))). Вы главное не тяните резину, потом будет еще тяжелее расстаться((((, а придется. Он не готов отдаться ’просто так’, одной вам .
котэрия• 05 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
девушка во время Вас? или до Вас?

Этого я не знаю, ну понятно , что он не в первый день знакомства со мной с ней порвал. Никто из мужиков так не делает. Это мы уходим в никуда. Они нет
Неугомонная• 05 февраля 2016
Ответ длякотэрия

эээээээх, вздыхаю
Alexa78• 05 февраля 2016
Ответ длякотэрия

так где гарантия, что он сейчас не параллелит с кем-то за вашей спиной?
Для меня это было тревожным сигналом! Я б не вышла замуж за такого точно, если б знала, что он с 2 крутит!
Не против• 05 февраля 2016
Ответ дляAlexa78
Автор, извините,залезла в ваш профиль на ОК - вы просто красотка, красавица и супермодель! Если от таких красоток гуляют, я уже не знаю, чего этим старым .... нужно. Вы ж молоденькая! Зачем вам гулящий 45 мужик? Найдёте себе ровесника, нормального. Этого в топку!

И я подсмотрела)))
Автор, Вы действительно красотка!!! Я в шоке! Обаятельная такая!!!! Любите себя!
Неугомонная• 05 февраля 2016
Ответ дляНе против

И я подсмотрела)))

а где Вы смотрите?
Слоник-тоник• 05 февраля 2016
Ответ дляНе против

И я подсмотрела)))

Где вы посмотрели? Я тоже хочу )))).
Слоник-тоник• 05 февраля 2016

Пошла я спать))). Всем доброй ночи.