КлараЦеткин• 05 февраля 2016

пол года в морозилке рыба .можно есть?

завалялся кусочек рыбы толстолоба(на уху) видно морозила . давно было . в морозилке пролежала .вот нашла (морозилка не размораживалась) можно уху сварить или долго морозилась и выкинуть лучше?
неДодекаэдр• 05 февраля 2016
Котлетки сделайте лучше

автор КлараЦеткин • 05 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Котлетки сделайте лучше
там немного .пару кусочков на небольшой суп мне и ребенку)
Плакулька• 05 февраля 2016
На прилавках и подольше лежат. Разморозьте, понюхайте, если все ок, готовьте.
неДодекаэдр• 05 февраля 2016
Может старым жиром вонять в супе.В котлетах не так чувствуется запах старой рыбы.
автор КлараЦеткин • 05 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
а поняла ) спасибо .
автор КлараЦеткин • 05 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости
да вроде бы норм запах .видно конечно что не первой свежести ну заморозки .но прям так старого не чувствую )
Зарядка для хачапури• 05 февраля 2016
Да ничео не будет, делайте и кушайте с удовольствием
Чебураха с перцем• 05 февраля 2016
если нет желтизны ( это признак окисления жира), то можно. Правда, вряд ли у супа аромат будет какой-то особо приятный, зелень свежую добавляйте.
Интимная• 05 февраля 2016
Можно, я с осени морожу рыбу до весны и норм

автор КлараЦеткин • 05 февраля 2016
Спасибо за ответы ) сварила уже .запах есть у рыбы .её достала коту отдам а вот суп запах норм с укропчиком ))